Друг

Вы в папу или в маму? А ваши дети? И почему?))

Ответы
Ke
Keeper

Мать смеялась, когда трёхлетний я на одесском пляже в шторм лез прямо под накат гигантской волны: "Сразу видно сына неизвестного севастопольского матроса - совсем не боишься моря!"

Влад Тиссен

нас в семье трое детей. сестра похожа на бабушку(по матери). брат похож на дедушку(по матери). я похож на дядю(опять же по матери) на отцовскую родню не похожи, как ни странно.

Друг

Интересно. У знакомой трое детей ,старший сын от первого мужа, а две девочки от второго. Дети все и мама на одно лицо - лицо маминого папы. Так интересно 😄. Благо нормальное лицо.

Lady Winter 🇷🇺

Телосложением в папу, правда волосы достались от прабабушки по материнской линии. Мой сын очень на своего отца похож и особенности того рода многие унаследовал.

Друг

Хорошие особенности ?

Lady Winter 🇷🇺

Наследственные заболевания

Друг

Мамочки 😯. Да уж

Lady Winter 🇷🇺

Справились.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Знакомые мамы не знакомые со мной четко определяли, что я ее дочь, знакомые папы аналогично. Все говорят, что дочь похода на меня, но я то вижу, что мы разные

Валентина Рязанова

С детства для себя решила буду только в себя . Мои дети, в отличии от меня, росли в любви и заботе , по этому принципу выросли и мои внучата.

Друг

Здорово 🙏

Майя Петрова

Я в маму - внешностью. Характером - больше в папу. Дети - в своего отца внешностью, старший по характеру в отца, младший - в меня.

Андрей Павлович

Я похож на своего папу. Но только характером! А так папа весь в Владислава Николаевича, а я в Драздраперму Анатольевну.

М^
Мимилашка ^-^~

Я и на папу похожа и на маму, а мои дети оба в отца своего. Не знаю почему, от генетики наверное зависит.

Шепот

Характер мамин, похожа на папу! Дети похожи внешне на отца) у старшего папин характер, у младшего мой)

Друг

Поделились)))

Шепот

Ну да) по- родственному)

Валерий

Я в маму,и в её отца,то есть в деда по маминой линии,брат в отца,дочурка в бабушку по линии жены

Кот Базилио

Вообще то я из мамы и мои дети тоже из мамы... А почему..? А откуда тогда им взяться..?

Друг

Ну вообще-то все мы из папы, если уж на то пошло))) Отпрыски)))

Кот Базилио

Да, это действительно папа накапал, не в зависимости на кого мама показала...😂

Максим

в бабушку,я на неё очень похож. А сын в прабабушку,потому что он похож на меня)

Sergio

Я в маму. Люблю математику и командовать. Дети в маму. Не любят математику.😁

Друг

А командовать?))) Дети внешне по-моему твои клоны. Во всяком случае цвет волос твой. У меня ребёнок с моим лицом и папиной фигурой. Нравом больше в меня. Я в папину родню.

Sergio

В папу - то есть фигурой тоже под 120 кг?😁

Друг

Угу 🙄. Только папа дрова рубил и у него плечи накачанные , а ребёнок сидит много. 🤧

Sergio

У меня младший тоже в этом плане в меня. Толстый. А старший - стройный.

Николай Костров

Двойняшки, Сынулька один в меня и походка одинаковая , второй к Маме ближе...

Наталья Арсеньева

Я-смешанный ребёнок. последыш! А вот моя дочь в своего отца, к сожалению...

Друг

Неужто плох?

Наталья Арсеньева

Лодырь!

Друг

Ох

Друг

Разве не вы его выбрали в отца своей дочери?

Наталья Арсеньева

Он тогда ещё работал!

Ирина Лар

Я брюнетка в папу, моя дочь блондинка в своего папу. Ответ прост :природа

Ду
Душа-К-Свету

Полностью в папанин род чему честно не всегда рада. Воих пока не родила

Остановите Вите Надо Выйти

Внешность папина, характер мамин. Так решила небесная канцелярия.

Елена Данилова

В обоих. Тебе прогамма и от папы задана и от мамы .и ты взяла обе их.

Проходил Мимо.

Я в папу. Мои дети в меня. Почему? ХЗ...генетика, наверное...🤷‍♂️

Роман

Я сам по себе, сын в меня, просто вылитый, дочь тоже не понятно.

Ухти-Тухти

Внешне похожа на папу, характером в маму. Дочка - папина копия.

Гаврилова Елена

я-папина копия и моя дочь-копия своего папы🤣 а вот почему????

Михаил Румянцев

В родителей. У дочери много от моего характера.

Михаил

Много во мне маминого, папино все скрыто......)))