Артём Ахмедов

Поругались с девушкой , виновата она , и типа обиделась не пишет , и я не пишу 3 день , как думаете к чему это все ?? Отношение идеальные

Ответы
Светлана Локтионова

Как говорят-На обиженных воду возят. Но если серьезно,то это очень индивидуально.А Вы будьте выше всего этого,если этот человек вам дорог.Возьмите ,найдите любой повод и напишите первый как ни в чем не бывало. Например,поздравьте с праздником.Только один совет-никогда не выясняйте отношения.А ты где была,а ты что сегодня такая...человек если захочет сам все расскажет,а не захочет.так он не расскажет и по наводящим вопросам.Удачи,Вам.

–1
Андрей

Это первые робкие шажки к расставанию. Следующий раз этот способ манипуляции сработает ещё быстрее и длительность увеличиться. Нужен разговор по душам, дабы исключить вот такую модель поведения, либо сразу расходиться, ведь просто отнимите друг у друга время. Нужно поставить чёткие рамки, что так поступать нельзя и это знак о завершении отношений в дальнейшем.

–1
Татьяна Россошанская

Если она тебе дорога, сделай первый шаг. И всегда лучше спрашивать, что ее задело, почему она так себя повела. Больше разговаривайте друг с другом. Мы разные, у мужчин мысли одни, у девчонок - совсем другие. Что тебе кажется незначительным и неважным, ее может глубоко ранить. И наоборот. Поговори с ней по душам. Только спокойно, без скандалов.

–1
Роза Баешева

Пишите! Просите прощения! Даже если считаете, что виновата она. Главное, не оставляйте инцидент невыясненным . Может быть, причина самая пустячная. И сами будете потом вместе смеяться над этой размолвкой...

–2
Елена 🍒

То, что я скажу, это конечно не логично, но: мужчина должен позвонить или написать первым, даже если баба гонит не по-детски ☺ Даже сама не знаю почему, но так будет правильно.

–3
Елена Данилова

Ну знаешь, много топтикой (встреч, любви) тоже надоедает. Хочется и солненых огурцов. Например.. хочется и отдалиться, чтобы постучать друг без друга, и соскучился

–1
Артём Ахмедов

Тоже вариант.

Елена Данилова

Ну вот . Вообщем баланс

Анечка Распутина

К тому,что она ждёт что ты сделаешь первый шаг,нам девушкам очень сложно иногда признать свою вину так что если любишь,уступи и сделай первый шаг к примирению

–2
Наталья Савельева

Скоро конец твоим идеальным отношениям ( которые далеко не идеальные) человек ,который не интересуется тобой 3 дня, не питает к тебе никаких чувств.

Анна

в отношениях есть всегда ДВОЕ.И выслушивать надо обе стороны.и не детский сад,штаны на лямках -виновата она.сам то не виноват,что такое допустил?????

Людмила Герасимова

Советую сделать первый шаг к перемирию Вам. даже если по-Вашему.она не права, Этот шаг будет в Вашу пользу,потом Вы в этом убедитесь.

Любовь Вотинцева

ВЫ же мужчина будущий а ведёте себя как школьник ! НЕ надо даром время терять жизнь такая коротенькая миритесь прошу !

Ольга Мельник

бери букет квітів, цукерки Рафаело і їдь вибачатись! Вибачається не той. хто винен, а той. хто Любить! все буде добре!

Екатерина Кондрова

мужчина должен написать первым,Вы за ней ухаживаете, а не она за Вами.Просто можно спросить как дела.Не тяните))

El
Elen

Это для Вас они были "идеальными". Она писала первой..? Тянула их... Походу поумнела... Пошла по жизни дальше

Наталья Антипова

Здесь нужно знать причину ссоры)В отношениях два человека,а не один,возможно есть и Ваша вина.

Ирина Ефименко

Значит надо первому идти на примирение, потом будет возможность об"яснить ей, что она неправа

Прихадите К Нам На Сеновал

как бы она не была виновата попроси у неё прощения пока буишь мерятся градусниками уведут

Ирина Русинова

способ перетягивания одеяла на себя. Напишет первым тот, кто больше дорожит отношениями

Лена

Напишите первым и не мучайтесь. Первым мирится всегда тот, кто сильнее, умнее и мудрее

Наталья

Самое страшное потерять любимого человека навсегда. а все остальное мелочи жизни.

Артём Ахмедов

....ммм золотые слова

Галя

Если девушка виновата- пойди и попроси у нее прощения. Так французы говорят.

Irina Komleva

Как говорят французы,если девушка не права,попросите у нее прощения...

Lady Winter 🇷🇺

Что это за идеальные отношения, если вы поругались. Не верится как то..

Tatyana Gustap

Французы говорят, если женщина не права, попроси у неё прощения.

Анна

напишите сами если дорожите отношениями, это ведь такая мелочь

Артём Ахмедов

Было уже один раз так написал первым , и снова так делает , я думаю если еще раз первым напишу то всегда будет делать так , поэтому решил по другому делать.

Анна

просто напишите, что любите