Морошка

Умер бывший муж... И сказать нечего...

Ответы
Юр
Юрий

Почему нечего? Мир праху его. Был ли он хорошим или плохим, уже не важно. Вы сами его избрали на роль мужа, сами расстались с ним. Значит, он оставил глубокий след в вашей душе. Это ощутится потом, когда добавится мудрости и понимания.

Морошка

:))))))) да уж всего добавилось. Рада, что сама жива.

Юр
Юрий

🖼

Морошка

:)))Тут я соглашусь с Губерманом:))))

Дмитрий Каракозиди

"Каждый год в садах, цветёт и отцветает миндаль. Миллиарды людей на планете успело истлеть. Что о мертвых жалеть нам. Мне мертвых нисколько не жаль. Пожалейте меня мне ещё предстоит умереть!".

Морошка

Давно не виделись;)))) Спасибо за Светлова.

Дмитрий Каракозиди

Привет. Интересно а современный....хоть одно стихотворение вспомнить смогут?

Морошка

нынче больше писателей, чем читателей:))))

Вера Попова

ну вот нашли же,в спрашку например написали,вы же сами за него выходили вас никто не толкал

Михаил Елизаров

соболезную. тут одно правило -как говорили древние -о мертвых либо хорошее либо ни чего.

Морошка

вот и я о том

Добрый

странная вы..умер..и что теперь? у вас нет к нему жалости к чему тогда весь этот сыр бор

Алекс Венцель

Никогда не оглядывайтесь назад: К вашей жизни это уже не имеет никакого отношения...

Лариса

И не говорите... главное, чтобы сыновья не пошли по его дорогой...

Морошка

слава Богу, все иначе

Лариса

Тттттт.....

Lady Winter 🇷🇺

Почему нечего? Возможно, хоть немного жаль.. или нет?

Морошка

даже жалость потихоньку испарилась...

Lady Winter 🇷🇺

Так сильно опротивел?(

Морошка

когда свою мать в могилу загнал, я поняла, что даже жалости этот человек не достоин

Lady Winter 🇷🇺

Ооо.. понятно..

Mishiko Ososhvili

СЛУЧАЙНО НЕ ПОТЕРЯЛА ЛИ ТУФЛИ НА ЛЕСТНИЦЕ?😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помолитесь за него.. простите...и отпустите..

Морошка

простить до конца трудно...но теперь чего уж...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы так себе душу облегчите и ему страдания на том свете..

Морошка

пострадать придется все же, я полагаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это пусть Господь решает.. простите вы и вам прощено будет...

Морошка

Да будет так, Батюшка! Спасибо!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богу за все... кто великодушен сам к тому и Господь будет так же..

И не надо ни чего говорить это ваше прошлое!

Елена Дробчак

соболезную....что тут сказать..бывший..и все

In
Ingritis

Ну типа сдох Максим да и х.. с ним!

Друг Михаила

Жизнь на этом не заканчивается

Просто Александр

О таких "или хорошо,или ничего"

Ла
Лапочка

Пусть земля ему будет пухом...

Андрей Акбаров

Мужчины умирают первыми....

Морошка

Живите, пожалуйста!

Stormbringer

Мда ... вот и вся любовь ...

Ал
Алекс

А он давно стал бывшим ?

Морошка

полжизни назад

Ал
Алекс

Тогда и грустить не о чём .

Морошка

все же взгрустнулось...молодость. лучшее время

Ал
Алекс

Многие давно стали чужими , но живут под одной крышей . Вопрос ....зачем ?

Морошка

да, все верно. А дети на это смотрят...и потом так же свои жизни выстраивают. Я не захотела этого детям своим.

Ал
Алекс

Да , по примеру родителей ....

@Lexprotesor Ivanovici

А надо ли, говорить....

Валерий Сумский

Это хорошо или плохо?

..
...

Туда ему и дорога.

Валерий Герасимов

Максимом звали???

Морошка

Сергеем. Кто у нас Максим?

Светлана Филюкова

упокой Господи!

Елена Данилова

Светлая память