Людмила Державина

есть ли возможность сохранить свою планету и что с ней может быть?

Ответы
Виктор Соловьев

Она живая и живет в своем ритме.вибрации повышаются появляются новые болезни...вот ждут смену полюсов кому то очень будет плохо если не там живет..человечество может быть сброшено как вредоносный вирус.

Людмила Державина

не помешает всем нам беречь свою планету...вложить свой вклад в охрану и улучшение того что нас окружает

Виктор Соловьев

Чем больше людей осознает тем лучше! 🌹

Людмила Державина

молодец...

Николай В. Авантюрист

есть множество служб по охране природы -содержание красных книг к которым относятся виды животных ! А по поводу людей Кароно вирус запущен спец службами -дабы уменьшить население плпнеты

Людмила Державина

это простите глупое размышление...

Николай В. Авантюрист

Короно вирус засчитан уже как биологическое оружие

Людмила Державина

когда люди несут чушь и стараются доказать что это аксиома...становится страшно...с кем мы живем...

Роберт

Что с ней может быть - проявляется всё отчетливее и отчетливее . А помирить , образуметь людей .... это как развод . Много кто видел мирных и цивилизованных разводов в этом мире ?

Надежда Семёнова

Всему есть предел и наша планета тоже.. Если не опомнятся люди и не начнут реально беречь природу.. Конец будет страшным и неизбежным

Людмила Державина

все стараются сказать именно о конце...но никто не сказал о том что можем помочь...быть заботливыми...охранять и беречь что есть вокруг нас...вносить свой вклад в улучшение

Улугбек

Ничего с планетой не стрясётся... Себя поберегите... от от жажды к праздности и переедания...

Игорь Морозов

Это вопрос мироздания , а мы всего лишь элемент природы . Так , что решать будет эволюция .

Людмила Державина

и конечно люди если будут вносить свой вклад в охрану и улучшение окружающего

Clan

С ней - ничего, с человечками может стать. И станет скорее всего. Потому как раздолбаи.

Людмила Державина

А планета как раз зависит от действий людей..

Clan

Хрентам она зависит! В Гольфстрим нефть вылили козлы - получите хрень в климате.И такого много. Планета без нас проживёт. Мы без неё - точно нет.

Людмила Державина

У планеты есть свои возрастные и экологические проблемы...

Clan

Да, но не мандавошкам, которые паразитируют на зверьке, которого того и гляди сожрут, рассуждать о проблемах планет. Разве не так?

Nick Moslem

Уже пройдена "точка невозврата".Погубленная планета начала мстить человечеству

Роман

ой не хочу,с телевизионных новостей один негатив,еще и сюда его тащить?Нет.

Анатолий Фролов

Мозгами думать а не языком молоть ...на мололи аж се тошно становиться...

Людмила Державина

жаль...

Анатолий Фролов

Толи ещё будет...

Константин Саратовцев

Природа всё создала сама, сама всё и разрушит, а человек ей в помощь.

Константин Саратовцев

Всё не так, власть нас не любит, а с людьми у меня прекрасные отношения, спросите у соседей, они люди!

Людмила Державина

а в чем она вас не любит...чем обидела...

Константин Саратовцев

Могу три тома написать, но Вы же тоже здесь живете? Или прикормлены властью?

Людмила Державина

Я не буду читать нытье и недовольство людей...которые сами ничего не сделали полезного для государства...но всем дают советы и всем недовольны...это ведь проще...

Константин Саратовцев

Хватит уже! Я ветеран труда, 42 года стажа и квартиру мне дали за хороший труд, а сейчас даже работать негде. Пути обещал 25 млн. рабочих мест, где они? А чего натворила одна только Голикова!

Юрий Рыбин

С планетой , ни чего , она стряхнет нас , как собака грязь , вот и всё

Людмила Державина

надо стараться ее сохранять...заботиться...улучшать...

Владимир Ра

Мы идём к краху. На Земле уже было несколько термоядерных войн.

Людмила Державина

но если каждый из нас приложит хоть маленькую долю заботы..сохранения и улучшения ...она нам ответит добром...

Аркадий

об этом позаботится Бог уничтожив все зло с земли.

Ирина Карпова

есть- поднять попу с дивана и начать действовать.

Ва
Валерий

да с нею то будет нормально.а вот с нами,что будет

Марина

У нас нет, только если все человечество поумнеет

Ин
Индеец

Планете всё безразлично все. Люди в том числе

Друг Михаила

Нет, все идёт по спирали

Друг Михаила

Нет. Это не так. Здесь подразумевается, что дал взятку и и делай что хочешь. Деньги закрывают глаза на произвол , преступления.

Людмила Державина

плохо...

Друг Михаила

Конечно плохо. Было бы наоборот, жили бы в раю

Людмила Державина

призываю всех...что нибудь...хоть пустячок...но сделайте для защиты своей планеты...и она откликнется добром...

Друг Михаила

ОБЩЕСТВО
СКР и ФСБ провели обыск у зампреда правительства Московской области
17 Ноября 2020, 14:17
Ксения Максимова
ОБЫСКИФСБСЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИИ (СК РФ)
Фото: mosreg.ru
Сотрудники Следственного комитета России и Федеральной службы безопасности провели обыск у заместителя председателя правительства Московской области, министра экологии и природопользования Дмитрия Куракина. Обыск был проведен по месту жительства, обвинение чиновнику не предъявлено, сообщает 17 ноября телеканал РЕН ТВ.

По информации издания «Коммерсант», обыски связаны с делом «Славянки» в период с 2012 по 2015 год, когда Куракин работал директором департамента имущественных отношений Минобороны.

В августе 2016 года Тверской суд Москвы приговорил фигурантов дела «Славянки» к срокам от пяти до 11 лет лишения свободы и штрафам в размере от 300 тыс. рублей до 500 млн рублей.

О махинациях при сделках с недвижимостью, землей и акциями «Оборонсервиса» стало известно в конце 2012 года. Ущерб превысил 3 млрд рублей. По факту преступлений было возбуждено пять уголовных дел. Подозреваемые были задержаны в конце 2012 года. Им было предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере. Сами фигуранты дела не признали своей вины.

Вера Гудкова

Трудно предугадать.

Людмила Державина

по возможности бережно к ней относиться...улучшать...охранять все окружающее...

Вера Гудкова

Если бы люди это понимали.

Людмила Державина

на то они и люди...не только говорить..но и делать...ведь если в доме не наведем порядка...это будет хаос...так и в жизни...

Вера Гудкова

Так приятно раньше было ездить в Прибалтику,у них был порядок,кругом цветы.

Людмила Державина

у нас в России много таких прекрасных мест...так давайте все будем беречь и наслаждаться прелестями природы...

Вера Гудкова

Знаю,много поездила.Будем беречь природу.

Желтый Гном Без Подвязок

сохранить от чего?

Людмила Державина

все требует охраны...заботы...улучшения...

Желтый Гном Без Подвязок

наша планета и не такое переживала...в 1000 раз хуже

Людмила Державина

ну когда человек болен...он тоже требует внимания заботы...помощи...и здесь также..

Евгений А.

Нет. Всё сгорит.

Евгений А.

Вечная жизнь с Богом в нетленном духовном теле - во благо. Но это не для всех.

Людмила Державина

вы из секты Свидетели Еговы похоже...

Евгений А.

Нет. Что Вы... Эти ребята сильно заблуждаются...

Людмила Державина

А повествуете о вечной жизни с Богом...говорите не для всех...а себя ставите в этот ряд...

Евгений А.

И что же? Что Вы хотите этим сказать?

6 Кадров

Александр

Свою это какую?

Людмила Державина

наверно чуть позже...я жду...

Александр

Тот же только немного раньше.

Людмила Державина

так когда будет название...или это ваша фантазия...

Александр

Я это и есть. Любая фантазия зиждется на реальных фактах. Вы не сможете создать фантазию из ничего. Что-то когда-то было увидено, услышано, воспринято и реализовано.

Людмила Державина

А ...вы это другая планета...так понимать..

Людмила Державина

любить...заботиться о ней...охранять...улучшать...и она откликнется добром