Андрей Хованов

Вот почему одни женщины всю жизнь с одним мужчиной, а другие имеют двух, трёх, четырех мужей, сожителей? В чем здесь причина, суть этого, ответьте дамы?

Ответы · страница 2
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не только женщины, но и мужчины - это во-первых. А во-вторых - это личное дело каждого.

Андрей Хованов

Когда женщина скачет по херам, это не вызывает к ней уважения. Мое мнение, сугубо субъективное, личное.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда мужик тычется по пиздам - он полный беспонт и это мое мнение и многих, со мною согласных😆

Андрей Хованов

Вопрос касался поведения женщин.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вопрос касается поведения мужчин.

Ирина Карпова

те, кто всю жизнь с одним, неуверенные в себе. боятся оставить и выбрать получше.

Ирина Карпова

читайте еще раз мой коммент . там смысл в другом

Андрей Хованов

Странная логика. На шлюшничество смахивает.

Ирина Карпова

мне оч забавно становится, как мужчина психовать начинает, когда комменты опускают его муж достоинство.

Андрей Хованов

Наоборот, рассмешила меня....

Ирина Карпова

вы меня тоже позабавили.спс.

Майра

Ну это также как и мужчины кто то с одной а кто то всю жизнь по бабам таскается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кому-то разу повезло - встретили идеал, а для кого-то нет предела совршенству

Sa
Samarskaya

Каждому свое) мне достаточно олного любимого мужа и никого не надо больше!!!

Андрей Хованов

Это достойно.

Sa
Samarskaya

🤝😉

᠌ ᠌

Не смиряемся, не терпим, не переделываем, поэтому и уходим от неподходящих.

Андрей Хованов

Зачем тогда сходились с такими неподходящими?

᠌ ᠌

Так, они ж подстраиваются, когда ухаживают.)))

Андрей Хованов

Да ну

᠌ ᠌

Ну, и amantes amentes никто не отменял.)) А потом гормоны схлынули и обнажилось дно 🤭😁

Андрей Хованов

Ясно

᠌ ᠌

Да, неужели.)))?

Ма
Марина

Не всем повезло встретить своего человека и стать единственной для него.

Та
Татьяна

КТО ТО, НАОБОРОТ, К ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ НЕ СТРЕМИТСЯ.

Ма
Марина

А, может быть, отчаялись

Снежана

Если мне повезло с бриллиантом, я не буду даже пачкаться об другие камни

Андрей Хованов

Сказано с пафосом. А если появится бриллиант с другой огранкой, новой, чумачечной????

Снежана

Да пусть появится. Всех богатств в мире не получишь. А вот что моё - то уже моё!

Лариса

Темперамент у всех разный,характер,воспитание.... короче, все мы разные)

He
Helen

Одни сразу совпали. Другие нет. Главное, это совпадение всего в целом.

Андрей Хованов

А как же слова - пока смерть не разлучит нас? В печали и радости, в бедности и богатстве?

He
Helen

Это ритуальное обещание-клятва, как у пионеров, в армии,вступление в обязанности врача.

Андрей Хованов

То есть это пустые слова? А слово своё держать не надо что ли? Человек который не держит своё слово это пустышка! Вы знаете это?

He
Helen

Человек выбирает. Все претензии к нему. К Вашему выбору.

Андрей Хованов

Понятное дело. Каждый в ответе за себя, свои поступки.

Наталья

Современные женщины говорят. что 1 раз замуж выходят только ленивые.

Наталья

Можно подумать, что молодые легко могут определить сразу тип человека... смешно даже. не случайно в народе говорят о таких " Волк в овечьей шкуре" А вот потому и выходят женщины не единажды замуж. Правда, те, кто "обжогся на молоке . и на воду дуют" умудренные горьким опытом в последствии очень осторожны в выборе нового мужа. Говорят еще . что "от хорошего мужа жену не выгонишь.."

Андрей Хованов

Хорошего человека сразу видно. Так что я с вами не согласен. А споры ссоры в семье всегда бывают, любовь и уважение их сглаживают. Так что надо ценить и беречь то что имеешь, а не бросать и новое искать. Б/У никому не нужны.

Наталья

Женщина решившая бросить своего мужа. вовсе не б/ у это муж ее б/ у. А женщина всегда нужна своим детям, и мой себе, а вот муж б/ушный вряд ли кому то особо понадобится. Да после такого брака женщины вовсе и не хотят замуж, зачем ей нужен мужчина не способный создать семью и не умеющий нести ответственность за свои поступки.. А мужчины современные в основном такие. Ленивые, самовлюбленные эгоисты. Уж лучше жить одной чем с таким вот..

Андрей Хованов

Оба Б/У как ни крути. Современные девушки тоже хороши ...

Наталья

Согласна с Вами.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как правило, неудовлетворенность толкает на поиск, более лучшего.

Ирина Славянка

Женщин таких с несколькими гораздо меньше, чем гулящих мужчин☝️

Светлана Лунёва

По той же причине что и мужчинам почти всегда одной женщины мало.

Андрей Хованов

Только суть измены у мужчин и женщин в корне разные.

Светлана Лунёва

Бросьте вы, все ищут разнообразие!!

Андрей Хованов

У меня другое мнение.

Светлана Лунёва

А что вы мужчины ищите? А я скажу что женщинам надо.

Андрей Хованов

Мужчины ищут просто перепихон, семью не рушат, как на охоту вышел, сделал дело и вернулся. Очень редко кто семью свою рушит, 1%.

Светлана Лунёва

А женщины? Они же те с кем вы перепихиваетесь. Им наверно тоже в тайне от мужа приятней этим заниматься.

Андрей Хованов

Не согласен. Это бляди. Их абсолютно меньшинство. Суть женской измены - меркантильность. Замужем не по любви а потом пробилась на инстинкт налево.

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна по сути.Как вы думаете - почему?

Андрей Хованов

Корректно все, я считаю.

Людмила Иволга

НЕкорректно!Потому как у вас только две категории.А должно быть три как минимум.

Андрей Хованов

Да можно хоть 10 категорий определить, сути вопроса это не изменит

Людмила Иволга

Суть вопроса как раз и неясна,т.к. вы всех в одну кучу сваливаете.Есть ещё третья категория.кстати,довольно многочисленная,но вы о ней - ни слова:почему,к примеру,некоторые женщины,став вдовами в довольно молодом возрасте или разведённые,не выходят замуж повторно?

Андрей Хованов

Есть и такие.

Людмила ...🇷🇺

В поиске.... Нижнего калибра! А после видео Дзюбы🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Захаров

Дамы вряд ли тебе скажут. А причина- ревнивость и обидчивость.

Андрей Хованов

Интересное мнение.

Александр Захаров

Это не мнение. Это высшие законы вселеннной.

Андрей Хованов

А блядство не причина?

Александр Захаров

Тоже, но реже .

Татьяна Лымарь

Всё индивидуально, и потребности у всех разные, и характеры.

Victoria Center

Все из-за вседозволенности. Да и в какой семье росла барышня

† Сашковна :)

Одна нашла свое и другое ей не вкусно а остальные в поисках

Андрей Хованов

В поиске разве нужно брак заключать?

† Сашковна :)

Не знаю может быть

Андрей Хованов

Думаю - нет. Получается бытовая проституция.

† Сашковна :)

Вам виднее я не компетентна

Вика Родионова

Вырастаешь из одного. Меняешь на подходящего по размеру

Андрей Хованов

Как это? Мужик рубашка что ли?

Вика Родионова

Почти

Андрей Хованов

Как вы так и к вам будут относиться люди.

Вика Родионова

Нет

Zelo B.a.p

Так у мужчин так же,не будьте сексистом,оба пола такие)

Ле
Леа

Неудовлетворённость тем, что имеешь. Неумение ценить.

Андрей Хованов

Спасибо за ответ. Очень мудро.

Ле
Леа

Пожалуйста.

Елена Данилова

Кто то всю жизнь занимается только качем, и больше нм

Елена Данилова

Т9 и больше ничего...а кто то и плаванием, и бегом, и шахматами

Marina S

Меняю, потому что пока не поняли, что они одинаковые)

Андрей Хованов

Все люди одинаковые?

Marina S

Да нет, конечно.

Андрей Хованов

Ну так зачем меняют?

Marina S

Ищут что- то. Сама удивлялась способности некоторых очень активно это делать. Но смеюсь над такими дамами.