Вадим Светлаков

А знаете ли вы,-какого происхождения слово хулиган?

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

знаю.

Вадим Светлаков

Нуу...излагай..

Ирина Карпова

это была семейка буйных и воинствующих родственников фамилии типа хулиган. часто арестовывали и штрафовали.

Вадим Светлаков

Семейство Хулигэн...владели постоялым двором на Дуврском шоссе..заманивали и грабили,убивали богатых людей...стало именем нарицательным..В России-видоиэменилось в хулигана.

Ирина Карпова

мне все равно, что там реал было.

Ир
Ирина

Нет

Вадим Светлаков

Ну..мою версию оспаривают тут...разные мнения..Но,происходит от аглицкого...

Ир
Ирина

Просветите?

Вадим Светлаков

Красивым дивчинам всё возможно...

Ир
Ирина

😁🍬

Вадим Светлаков

Семья убийц Хулигзн,одна из версий...

Ир
Ирина

Жуть

Вадим Светлаков

Заманивали и убивали богатых.в своём отеле...