Марина Марина

стеариновая кислота. зачем она в составе парафиновых свечек? 70 %парафина и 30 % стеариновой кислоты

просто у нас свечки новые стали продавать. из Китая

Марина Задорожко

Скорее всего, просто побочный продукт производства (её строение отличается от парафина совсем чуть-чуть, одной функциональной группой) , думаю, что ничего страшного: сгорит как миленькая, не хуже парафина.