Анна Матюшенко

Как узнать критическую концентрацию мицеллообразования стеариновой кислоты растворенной в бензоле?

Как определить или где прочитать про ккм стеариновой кислоты в бензоле. Постоянна ли она или зависит от чего-либо (температура, давления). И где можно прочитать про это? Гугл что-то не сильно помог.

Сергей Евсин

Так же, как и любых других ПАВ. Нужно уметь задавать вопросы Гуглу.