Лера Каклера

Как избавиться от комплекса жертвы и маниакального желания всеобщей любви?

Ответы
Марина

Просто разобраться, что, зачем и почему вы собираетесь жертвовать, а гонок, зачем. А любви и так достаточно, просто она вам не видна, её и закрывает от вас комплекс жертвы. В общем, поговорить с собой, только честно

Людмила Гладкова

ну,чувство жертвы,это ко мне,а заслужив,именно заслужив хоть одну любовь,всеобщая на фик не нужна.

Ол
Олег

если у человека нет цели,он сам становится целью,за беспонтовасть любить не будут

Игорь Шумейко

Это полностью мышление менять нужно. Возможно при изучении Истины только.

Ел
Елена

Устроиться на работу, страдать ерундой просто времени не будет.

Сергей Сергеев

Стать хищником, ну или несъедобным

Игорь Морозов

Вы имеете в виду групового секса ?

Сергай Киселев

я пытался не получается.

Михаил

что за комплекс такой

Акиана

Полюбить себя

Татьяна Карма - Нова

к психологу