"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Как жаль, что есть поступки, которых уже не исправить.
Как жаль, что есть моменты, которые уже никогда не повторятся и есть люди, которых уже не вернуть. ЕСТЬ ТАКИЕ???

Ответы
Алекс Венцель

Время от времени, наша память возвращает нас в прошлое к тем, кого давно уже нет рядом с нами и кому даже через много десятков лет, хочется мысленно сказать то, чего ты не успел сказать тогда, когда они ещё были рядом. Их образы ещё долго будут приходить к нам во сне и мы долго будем помнить их лица, потому что там, в прошлом, не все слова были сказаны и не все двери по пути от прошлого к настоящему были закрыты. Они так и останутся в наших воспоминаниях отголосками тех других жизней, в которые нам уже никогда не попасть...

Всплывают ещё иногда в голове обрывки разговоров ни о чём, тихие песни во дворе на лавочке под гитару и шумные застолья соседей с родителями, которые иногда заканчивались мордобоем. Неужели всё это было и уже никогда не вернётся? Так и вертится на языке анекдот про говорящую золотую рыбку, которая на просьбу поймавшего её мужика сделать так, чтоб у него всё было, ответила: -Ну, хорошо! У тебя всё было!Хвостиком вильнула и уплыла...))))) А.Венцель

Алексей Соколов

Думаю, что у каждого человека есть всё это, если конечно он не конченный маргинал.

Io
Iosef

...есть...но зацикливаться не нужно.. жизнь идёт дальше...и вы можете отстать от нее.

Io
Iosef

😉

Уральская Рябинушка

А как же. Мама, и её милое и родное "Доченька" Увы, не вернуть

Freeman

Нету...живём сегодня.. Вчера нету а завтра будет завтра

Сашенька

Моменты и люди есть. А ошибок нет)

Ведающий.

Есть. Звонила на днях. Плакала.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Н да после драки кулаками не машут...

Ведающий.

Как любят говорить женщины:"не бывает поздно, бывает уже не нужно" 🤷‍♂️

Ведающий.

🤝

Милош Йованович

Есть,и при этом очень жаль.

Ва
Василий

Все возвращается.

Игорь Лазаревич

К сожалению есть

Дмитрий Макаров

Я всё это собрал.

Ан
Анти3Ая

Не жалею ни о чем

Master Roma Mamedov

К сожалению да!

Фуркат Эшматов Истаравшан

у каждого есть

La Testa

Конечно есть

М^
Мимилашка ^-^~

У всех есть.

Дед Мороз

У всех есть...

Дед Мороз

"Есть три вещи, которые невозможно вернуть: слово, время и возможность." (народная мудрость). Не упускайте свои шансы!

Константин

Я то здесь))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Костя здравствуй!

Константин

Здравствуй, Аглая))

Алексей Пимяков

у каждого

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

уже нет))

Мадина Мелани

Конечно?

Nick Moslem

Да,уж

$Фантазёр$

Нету

Люблю Тюльпаны

Есть

Ал
Алекс

Нет .