Ел
Елена

к чему во сне -стояли в очередь за яблоками с мужчиной, кот. мне нравится и еще его друг был, вроде деньги у нас просил?

яблоки были хорошие и много

Соня Петрова

Этот сон про мужчину который вам нравится создало ваше подсознание на основании ваших чувств и фантазий.

Алёна Свиридова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.