Мирель Чолпонкулов

По какому принципу мне следует выбирать мужа?

Я запуталась ( С профессией вроде все определено, хотя долго искала, но самое непонятное для меня остается- выбор будущего супруга. . Хотелось бы знать, какой мужчина мне вообщe нужен, потому что сама не знаю, с каким могу быть счастлива. Может, подскажете? Родилась 7/8/1980 в 18:45 в Москве, постоянно живу в Бельгии..

Павел Быков

тут может быть только один принцип-
по любви и желанию сделать партнера счастливым, не ожидая ничего взамен

Natali Notka

ведическому

На
Наталья

по принципу: подобное к подобному

Андрей Решетников

Вам муж достанется соратник, т. е. он вам будет как друг, единомышленник. Вы Лев-Обезьяна. Парня года Крысы советую не выбирать - обезьяна не любит крысу. По знаку лучше подойдёт Дева. И сами почитайте про Зодиаки. Первым у вас родится сын.

Tamirlan T

Яркий, уверенный, успешный, эстет, умеет ухаживать. Он всегда в центре внимания - нельзя не заметить.

Би
Бика

Если вы не знаете, чего хотите. Идите от обратного, т. е определите для себя, чего не хотите.
Может на конец прозреете. В противном случае, вся жизнь пройдет в мытарствах за эфемерным счастьем.