Котя

Ты веришь в честные выборы, но не веришь в магию. Ну и кто из нас мечтатель?😋

Ответы
Андрей Андрушевский

Мечтатель я, но не верю в выборы. В магию не верю, потому как ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ, Тем тебе и по заслугам (ну так тебе и надо)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я как раз в магию верю! Но не знаю, как к этому отнесётся Министерство Магии, я всё же магл!

Раш

Пока что бенефициарам выборов удаётся угадать мою кандидатуру, хоть я и не верю в магию)

ekaterina balanova

по мне так те, кто верят в магию, верят и в честные выборы. по-другому и быть не может

Лара

как говорят в Одессе... если бы выборы на что то влияли, их давно бы уже отменили...)

Евгений Брунеткин

на выборах побеждает не тот за кого проголосовали... а тот кто считает

А. П.

Так то да, но я таки сходил, проголосовал за мэра города. Хороший мэр.

ekaterina balanova

те, кто верит в магию, верят и в честные выборы. это одни и те же люди.

Коба Курцикидзе

Магия существует!!!только их две!!!отсюда сама сделай вывод..........

Александр Юрьевич Бондаренко

И кто... В детсаде говорили: - любовь до гроба... дураки вы оба

Майк Майк

Я монархист. Мне эти выборы, так же, как и магия.

Андрей Григорьев

я ВЕРЮ В ТОПОР, 220 ВОЛЬТ И АВТОМАТ кАЛАШНИКОВА.

Максим Щербаков

Я не во что не верю.И ногда даже сам себе

Александр Шебалин .

Но мечтать не вредно,вредно не мечтать!

Kорнелия

И все таки выборы и долой единую Россию

Alla Alla

не верю в честные выборы --верю в магию

Марина

Ну и кто из нас выдумывает небылицы?

Павел

А если и то, и другое чушью кажется?

Mil@ ♔

Верю😊хз во что-то полюбэ верю😂

Галия Коржубаева

Я верю во все. И мечтать люблю. 😀

Татьяна

В честность выборов я не верю.

Наталья Александровна

Ни в то , и не в другое не верю

Сергей Дж.

А факты нельзя проверить?

Татев

Вот у меня ровно наоборот😁

Татев

Все относительно в нашем мире.

Котя

🍺

Татев

Особенно по пятницам. Ведь у меня баня😊

Котя

С чем вас и поздравляю😋

Татев

Пасиб)

Се
Сежок

Не верю ни в то. ни в другое

Олег Мгинский

в мегию верю в выборы нет