Нина М

Уважаемые товарищи "спрашивальщики", такой вопрос: если здесь идет чей-то диалог, и вмешивается в "разговор" третий -- это нормально ? Мне интересно Ваше мнение.

Ответы · страница 3
Самец Пчелы

Мне не нравится по крайней мере должен спросить, может ли он вклиниться в диалог

Нина М

Я с Вами не согласна, это же оТкрытый форум.

*Просто Гостья*

Не нормально, я обычно не продолжаю такие "разговоры", пусть без меня общаются....

Алекс Дол

Думаю что не совсем...!( Но если вам нужно поговорить отдельно есть личный чат!!!

Нина М

Странно, вопрос давно удалила

Викентий Ви

Вполне, это сайт спрашивалка и все желающие могут общаться... ДИАЛОГ в личке...

Нина М

Точно !

А Задрали Все!

Приватные диалоги - в личке. Всё остальное - публично и достойно обсуждения.

Нина М

И я того же мнения.

Олег Волков

Такое мне тоже не очень нравится,,, но не чего не поделаешь,, такое есть тут,,,

Ал
Алекс

Да , это же обсуждение , дискуссия . А так , вдвоём , можете в личке общаться .

Нина М

Тоже наш человек ! Спасибо.

Нина М

Упс

Любовь Вотинцева

ДА нормально мы здесь одна семья и общаться все должны без ваших правил !!!

Нина М

Вот молодец, приветствую ! А то что-то много злыдней !

Da
Darina

Да всё отлично..у меня часто так происходит..народ общается и это здорово.

Нина М

Я ведь тоже так считаю ! Но большая часть одногруппников относится иначе

Da
Darina

Но если хочется с кем то пообщаться..ведь можно и в личке..хм..не понимаю.

Нина М

Вот именно ! И я из не понимаю, потому и задала этот вопрос.

Roman R

Нормально, а если вопрос пикантный обсуждается, то даже приветсвуется!

Нина М

👍

Roman R

Только почему0то в мои ответы никто не лезет 😞

Нина М

Еще не вечер

Roman R

А давайте с вами пикантную тему обсудим?

Нина М

Не стоит, мы не так близко знакомы для таких обсуждений.

La Testa

Конечно, мне это в кайф, одно мнение это хорошо, две лучше, а толпа лучше

Нина М

Супер ! Спасибо за адекватное мнение !

La Testa

Нема за что

Mariwa

Мне не мешает,если не придурок и не несёт чушь.Мы же здесь для общения.

Ник Ци

Иногда можно вставить свои пять центов, ежели они оба неправы 😁😁😁

Юрий Дивеев

А кто из вас тут ваще рулит?

Нина М

Никто не рулит, все плывут по течению

Ник Ци

Совершенно верно, Нина 👍 👍 Кто-то плывёт по Енисею, другой по реке Стикс 😁😁😁

Валерий Иванчик

читающие ваши вопросы и комменты имеют право высказать своё мнение

Нина М

Именно так. Спасибо.

Александр

это конечно не красиво... но с другой стороны тут есть личные чаты))

Нина М

Некрасиво, наверное, если бестактно влезать в щепетильную тему. А так-то, компания - разве плохо ?!

Денис

Нормально по-здешним меркам ,но я тогда обычно выбываю из диалога.

Майя Петрова

Если мой друг - то нормально. А если посторонний - мне не нравится.

Нина М

А ведь сможет увидеть Вашу переписку только "Друг".

Майя Петрова

Ну ладно, раньше-то было не так

Нина М

Нет, всегда могли видеть переписку только друзья. Другое дело, что один из них был Вам не "друг", но это дело не меняло, все равно их переписка поступала Вам на почту.

Григорий

Если никаких камней в сторону вопрошающего - то ничего страшного

Михаил Румянцев

Норма. Сайт публичный. Если хотите общения тет-а-тет, есть личка.

Нина М

🍷🍷🍷🍾

Татьяна С.

Не лишку?

Нина М

Пойдет за знакомство

Михаил Румянцев

Норма!

Коля

Безусловно нормально! Для конфиденциальной беседы есть "личка".

Нина М

Тоже наш человек !

Никита Козлов 78Rus

Вполне нормально! Ведь это же не сайт "диалогов", а сайт общения!

Helena Veselova

Нормально. Сайт для этого и придуман. Частные разговоры в чате.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если вмешивается по существу и с интересной темой, без негатива, то нормально. А есть, что наперекор балаболят, портя настроение. Таких надо осаждать.

Helena Veselova

Есть. Но как всегда и везде: и по существу, и по придури... 😄Что с этим сделаешь!🤷🏼‍♀️

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничего страшного нет. Это спрашка. Пусть всё будет хорошо. Места всем хватит.

Нина М

Это точно. И юмора бы по-больше ( как раньше )

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, верно. Но кто на что горазд. Каждый человек самодостаточен.

Людмила Гладкова

откуда здесь третий,когда фейков десятки,а человека всего два?

Нина М

Не поняла Вашего мненияя

Людмила Гладкова

не беси меня пожалуйста!

Нина М

Упс. Прости. Удаляюсь.

Qugen Wolf

Иногда да.становится веселее.а личные вопросы решайте в личке.

Нина М

Точно

Ле
Леа

Это нормально. Именно поэтому все диалоги открыты для чтения.

Нина М

Вот ! Спасибо за поддержку !

Ле
Леа

🌺