Евгений Немчанинов

Леша Долматов залез на 7 этаж ну это как 6 но на 1 выше, и кричит что будет прыгать, что ему сказать

Мария

года четыре прыгнуть обещаешь, ну давай уже, а? а то надоело ждать

Ма
Маргарита

парашут не забудь одеть

Дмитрий

Самому трудно сообразить! ПОМОГИ! Что людей-то пугать? ТОЛКНУЛ и ТИХО стало!

Юр
Юрий

Лети, птичка, нам водки больше останется!

Татьяна

нет мозгов, считай калека.

Nastya

самолёт рядом летит!

Дмитрий

Говорить ничего не надо, запечатлеть надо для Ютуба

По
Поля

сказать-спустись на землю, ведь здесь так же, только на 7 этажей ниже!!!