Не Афродита...

Когда я была маленькой, если к нам приезжали гости, меня клали спать на раскладушку. Это был такой кайф, что слов не хватает его описать. А какой ваш детский кайф?

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

Когда доставали новогодние игрушки, наряжали елку, а за елкой был наш сказочный мир.

Не Афродита...

Точно!!! У меня до сих пор есть бабушкины ёлочные игрушки

Елена🇷🇺

А у меня те из детства, не пользуюсь ими , но они есть. 🙂🙂🙂

Be
Beznika

А мы пользуемся до сих пор! особенно нравятся на прищепках)

Не Афродита...

Я тоже прищепляю бабу ягу, снегурочку, красную шапочку. Только с них уже часть краски облупилась. Но всё равно - традиция-они на ёлке каждый год

Елена🇷🇺

Как талисман. 🙂🙂🙂

Татьяна Tatiana

катание на трех-колесном велосипеде...потом я выросла....и бОльший мне уже не купили...

Не Афродита...

Ох. Жаль

Ал
Алекс

Мы в деревне у бабушки на сеновале ночевали .....вот это кайф . Запах сена ....

Ма
Манатыч

А нас всех на пол штабелями. Представь детей где то 5-6 и все рядком на полу

Clan

Спать в спальнике (это значит мы куда-то поехали и где-то заночевали).😄

Clan

Думаю, что можно - традиция осталась - но лучше уйти до рассвета.

Не Афродита...

Почему?

Clan

Гость - он в доме. А когда вышед за забор - извини... Соседи могут подключиться, к примеру.)

Не Афродита...

Страшновато

Clan

Там своя жизнь со своими понятиями...

Просто А...

Если про то где спать, то конечно русская печь зимой и сеновал летом.

Майра

Алёша папина мама жила с нами а дедов я вообще не видела один день умер в 32 году когда был голод а другой в 43 на войне. А мы с рай центра где родители держали скот переехали когда мне было 4 года..

Просто А...

Ну и хорошо. Тебе повезло. )) Думаю, что мы уже надоели автору вопроса, своими воспоминаниями о детских кайфах... какие-то они у меня не очень кайфовые получились...

Майра

Ну насчёт повезло не знаю..

Не Афродита...

Ничуть не надоели. Очень здорово, что получилось вызвать приятные воспоминания и дружеский диалог. Спасибо вам обоим! ☺️🌻🌻🌻

Просто А...

Спасибо Вам, Не Афродита 😉

Advisor Mr

Таких расклодушек пожалуй уже и не найти))) Даже фоток найти не могу)

Не Афродита...

Да. Увы

Advisor Mr

Такая синяя, стеганая, с трубами такими, толще обычного... Эххх..))

Викентий Ви

Когда приходили гости, мне разрешалось до поздна играться на улице

Не Афродита...

Клаааааасс

Карен Лорис-Руссо

Ползать под раскладной кроватью, когда она казалось тебе огромной)

Алишер Султанов

Лежать на крыше и смотреть в звёздное небо, ч виноградом под рукой)

Не Афродита...

Клаааааасс

Алишер Султанов

Дааа ) это забыть не возможно!

Алишер Султанов

Благодарю)

Алексей Иванов

как то сел я ночью проснувшись на раскладушку. а она сложилась

Не Афродита...

Надо же

Алексей Иванов

ну да. искры правда в темноте

Павел

Раскладушка гуд, с бабушкой вальтом не гуд ваще ни разу

Павел

Вот не смешно!!!!! Но то что не только я себя чувствую навталином... радует))

Не Афродита...

Странный повод для радости

Павел

В возрасте те. Ко

Олег

А я в гостях всегда спал на раскладушка. Тоже кайф был.

Не Афродита...

Да😊

Наталья Савич

Когда сестра приезжала и мы с ней целую ночь болтали

Barba Rossus

Нас , когда были детьми , штабелями вряд укладывали)

Наталия

Зимой у бабушки спать на печке,а летом-на сеновале

Александр Чудинов

Наверно новогодняя ёлка. Запахи хвои и мандаринов

Юлия Пак

Запах ёлки и шум газовой горелки в круглой печке.

S.
S.n.il

не пойму в чем кайф?
раскладушки жутко скрипели

Ольга

А мы на полу, когда гости приезжали, тоже кайф!))

Николай Богомазов

На печке зимой а летом на чердаке или сеновале

Не Афродита...

Классно

Константин Южный

Ох,Афродита, слов не хватит , чтоб описать....)))

Не Афродита...

Жаль

Константин Южный

.... сказалала муха пчеле , сложив демонстрационно лапки!!!

Не Афродита...

Как страннообразно

Константин Южный

Я ещё и не того ... этого!😎

Stormbringer

Когда в дождь мне надевали резиновые сапоги.

Не Афродита...

О да. Это тоже было чудесно

Stormbringer

🖼

Не Афродита...

Спасибо

Stormbringer

Удачи !

Не Афродита...

И вам

Константин

ходить по грибы и ездил на автобусе с дядей

Не Афродита...

Клаааааасс

Константин

даа в памяти..

Не Афродита...

Замечательно ж

Константин

дааа..

Валерий Сумский

🖼у нас в детстве выбора не было

Не Афродита...

Был

Валерий Сумский

какой?