Андрей Власов

У меня ваз 2106, дворники стали останавливаться не горизонтально а вертикально, подскажите как это исправить???

Эдик Жолобов

Они останавливаются в любом положении сразу после отключения? Надо смотреть контакты на электроприводе, которые предназначены для возврата дворников. Если после отключения дворники продолжают движение и останавливаются вертикально то, возможно, провернулся рычажок, который надевается на вал электропривода

Ольга Захарова

так это ещё лучше, зимой быстрее будут отогреваться

Дмитрий Жуков

не исправен их возрат это такая пристроечка к двигателю ,

Игорь Игорь

Либо разбиты разболтаны соединения в кулисе механизма, либо надо гайки крепления к щиту кузова подтянуть. Смотреть, возможно менять механизм.

Леночка Шенина

надо поменять машину

Надежда Булкина

Поменяй моторчик дворников . У тебя шестеренка внутри моторчика стерлась

Светланка Гончаренко

Провернулась планка на шлицах электродвигателя. Надо снимать вместе с трапецией и переставить. Не меняй ничего.