Анна Липинецкая

где находиться винт регулировать топливо на кабюраторе солекс. авто ВАЗ 2109. жрет много не знаю че делать

Ирина Сурыгина

На прожорливость карбюратор не регулируется, это выполняют жиклеры (воздушный и топливный)

Елена Терентьева

Заехай лучше на СТО Там отрегулируют, а вообще он находится справой стороны, отверсие в карбюраторе, фонариком посвети, увидешь.

Gugu Taras

Меньше дави на тапочку.. помогает!