Татев

Доча младшенькая сегодня опустошила 4 баночки с парфюмированным спреем для тела... Вылила в унитаз... Сердце сжимается, злость распирает. Спрашиваю, зачем. Говорит так искренне: "нравилось, как текла водичка"))) и тут я вспомнила, как мне нравилось рисовать маминой красной помадой по стене. Именно нравилось, как она мягко скользила🤗😊. Помните свои забавные детские проделки, которые подняли давление ваши родителям?)

Ответы · страница 2
Valentina Manvag

у меня доча разрисовала и срисовала все губные помады и не вызвала во мне ни огорчения, ни злобы Оценили её рисунок и всё пошло как и раньше

Татев

😉👍

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Помню мамину косметичку доставала и красилась...красотка была..а мама зеленела от моего вида😁...но дети наши все равно велесее нас...

Татев

Нам меньше было позволено, наверное))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Скорей всего...я свою первые разы оставляла дома одну в пять лет на папу часов убегала на работу..прихожу как то машинка стиральная работает..она туда почти пачку порошка высыпала кукле платишко стирала..из раковины пена валила..посуду мыла она а на ломинанте вода..хозяюшка полы намыла..и как ее ругать

Татев

И правда хозяюшка) откуда силы взяли, чтоб не отругать?!)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

На подруг смотрю как они сами и на работе и дома все сами делают..по рукам настучишь потом сам все делать будешь..она ведь старалась..

Татев

Вы очень правы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капец. Я вырезал из маминого концертного платья огромные лилии и наклеила на лист бумаги. Аппликации нас научили делать, блин!!!

Татев

С детства)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С того самого платья)

Татев

И ведь не выбросили платье... Хотя раньше многое сохраняли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, мама его просто отрезала по колено и носила, как повседневное

Татев

Аа, да, идея хорошая

Сергей Кожин

УУУ... я такое творил, диву даюсь как не прибили - и обои разрисовывал и с балкона зависал... много нервов потрепал родителям.🙂

Сергей Кожин

ну у мну то же воображение богатое, но отношусь ко всему более философски - чему быть - то неизбежно, или кому суждено сгореть - тот не утонет🙂😉

Татев

Дааа, нечто подобное. Но что касаемо детей, меня задевает сильнее. Может, потому что свои еще мелкие

Сергей Кожин

Ну тогда терпения и удачи...🙂😉

Татев

Спасибо)

Се
Сергей

А мне нравилось, как мамин лак для ногтей бегает в лужице воды, когда капнешь. Правда я просил старый лак, который не нужен.

Татев

Да, что-то в этом есть) но не дай бог разлить воду)))

Селия Вымри

Я деду свечи в машине залил, что нажимал педали. И так за это получил, что отбило желание сидеть за рулём навсегда

Татев

Ого)

Селия Вымри

Ага. А однажды играл песенку на пианино и не ту клавишу нажал. И такую травму получил психологическую, что за пианино больше не садился

Татев

Ой-ой-ой

Селия Вымри

А однажды не позавтракал

Татев

Только однажды? Да высчастливчик

~Глаза Цвета Ночи~

Есть голова на плечах..которая должна думать , чтоб ребенок не добрался..хорошо она вылила .. а если бы выпила ?

Татев

Слава богу, и у нее голова на плечах

~Глаза Цвета Ночи~

Вот у нее точно. .радуйтесь

Татев

😉

Алекс Венцель

Вспомнил как мой старший сын в четыре года сидел на унитазе и кое-чем рисовал пальцем на стене машинку...)))))))

Татев

Ох ты ж))))) у детей все средства хороши для творчества😂😂😂

Алекс Венцель

Это точно...Пока они вырастут волосы на голове поседеют: У меня трое сыновей. Однажды когда стали постарше натаскали домой килограммов тридцать взрывчатки, пришлось спецов вызывать...

Татев

А где ж они ее взяли?

Алекс Венцель

Это были те годы когда в Афгане шла война, а у нас тут рядом на отшибе была какая-то база. Вот туда кто-то якобы пустой эшелон товарняка и загнал. Никакой охраны и народ начал битую технику растаскивать...

Татев

Да уж... Времена

Алекс Венцель

Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснёшь...

Татев

Се ля ви)

Я? Кто?!

Увела трехлетнего соседского мальчишку в парк на каруселях кататься. Авантюристка трёхлетняя ещё та была.

Татев

)))за компанию то веселее

Я? Кто?!

Да, веселее. Тем более он там не был до этого случая. Нас в выходные потом на карусели прокатили и на паровозике тоже))

Татев

Хорошие воспоминания)

Алексей Овчаров

я откопал пулемётное гнездо и самоделил бомбочки, одна взорвалась лама, а ток линолиум положили... Ж0ПА...

Татев

Вот же эти мальчишки

Татев

🤨

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Галина Чаплинская Против Войны

Могу посоветовать только одно -покупайте баночки по одной)). Тогда при изничтожении не так жалко будет.))

Ан
Анатолий

Тогда меньше удовольствия при наблюдении , "как водичка течёт" ..))

Галина Чаплинская Против Войны

)) недавно видела видео. Маленькая девочка, лет 3-х, разрисовала лицо помадой. Папа спрашивает: что ты сделала? "Губки к'ясила". - Ну зачем? -"К'ясотаааа".

Татев

👍😁

Ольга........

Сшила , из маминого выходного платья....куклам одеяния....А нефиг было дарить детскую швейную машинку...😁

Татев

))))вот так дела

Татев

Здорово😉🤝🍒🍒🍒

Владимир Васильевич

Ага. Отцовской опасной бритвой карандаши чинил😁. А ремень у него был с металлическими пряжками🤣

Татев

Одно из двух: или бритвой изрезаться или пряжками измалеваться))))

Владимир Васильевич

Довольствовался отметками на пятой точке🤫

Татев

Жестоко

Владимир Васильевич

Эээ, милая! Спасибо ему за то, что драл иногда нещадно!

Татев

Ну, что вам остается говорить...

Владимир Васильевич

Уже и этого не осталось. И хотел бы, да уж если говорю, то только памятнику

Татев

Да, понимаю

Александр

Насчёт давления не припомню, а вот ремней об меня парочку порвали, это не считая других предметов.

Татев

Ух)

Александр

Примерно с таким выдохом меня и лупили, только звук был - ууууух!

Татев

Жестоко, конечно

Александр

И бесполезно,как показало время.

Татев

Да, это вы правы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я любил забивать гвозди в табуреты.. в один столько забил что тот попорам раскололся.. и это в 5 лет)

Татев

Сила богатырская))

Татев

))спасибо

Сашка "Хоплит"

разок подловили на "переборке" шкапчика со шмотками) потом чуть не на замок оный закрывали😁😁😁

Татев

Хозяйничал?)

Сашка "Хоплит"

примерно)

Елена Потапова

Конечно помню

Лида Пирогова

Не, мне понравилось, как доча вылила 4 баночки парфюмированного спрея в унитаз, ненавижу парфюм.

Татев

))

Люблю Тюльпаны

Свои нет. А вот как моя дочь, да и сын тоже, на белых обоях восковыми мелками рисовали это помню

Татев

Можно в рамочки ставить))))

Люблю Тюльпаны

Ага, "шедевры" были еще те

Татев

😁👍

Котик - Наркотик )))

Магнитом по кинескопу телека водил - такие радужные пятна появлялись... и потом не исчезали! 😱

Татев

Зато мир ярче, да?)))

Евгений Брунеткин

года в 2 игрался с гирляндой на елке... тройник такой еще был в виде пирамидки... тряхнуло знатно

Татев

Ух

Надежда

Я беспощадно уничтожала все мамины туфли на высоких каблуках) куда только она их не прятала

Татев

Каблук ломали?)

Надежда

Супинатор... И не один)

Татев

Ух)))

Павел

У меня всё по будущей специальности - провод перерезать, кнопки на приёмнике все засадить

Татев

Наверное) мф с папой как раз именно много пешком ходили)

Павел

Ну у меня в детстве походы были шикарные, да и делать дома то нечего было

Татев

Да, мы с друзьями в лесу пропадали и зимой и летом

Павел

Мы в горы бегали

Татев

Чего у нас нет, так это гор)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

водил младшего брата по лесам и весям. домой приходили поздно две кучи грязи и соплей...

Татев

Зато столько интересного видали в пути👍 я тожп такая в детстве была, весь день в лесу играли

Жанат Богенбайулы Есенбаев

соседи принуждали играть с ними...

Татев

Принуждали?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

весёлыми забавами массовыми

Татев

Что очень здорово)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

несколько десятков сопляков, ватагами налетают друг на друга...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, марганцовки цвет мне понравился, вот я ее и съела. Потом рвало розовой водичкой

Татев

Ого, опасно это, наверное

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что опасно ((

Татев

Ее вроде как и пью, чтоб вырвать рвоту. Слабый раствор. Но обжечь точно может

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Со мной все нормально было, родители вовремя увидели.

Татев

Обошлось

Advisor Mr

Я разобрал часы... Чьи - то... Дедовы вроде))) Шестереночки достал, то сё... 🤦🏼‍♂️😆

Татев

Технарь)))

Advisor Mr

Ага... Дорогое удовольствие в то время 😆.... А ещё чёт типа громофона и магнитофон... Не спросив... Ругали не сильно, но теперь думаю.. А вдруг были рабочие 🤦🏼‍♂️😆

Татев

Зато удовлетворил интерес)

Advisor Mr

Хорошо не прибили))) Всё же родители терпимы)))

Татев

И это правильно)