Татев
Татев

Доча младшенькая сегодня опустошила 4 баночки с парфюмированным спреем для тела... Вылила в унитаз... Сердце сжимается, злость распирает. Спрашиваю, зачем. Говорит так искренне: "нравилось, как текла водичка"))) и тут я вспомнила, как мне нравилось рисовать маминой красной помадой по стене. Именно нравилось, как она мягко скользила🤗😊. Помните свои забавные детские проделки, которые подняли давление ваши родителям?)

1730
154
18
Ответы · страница 2
VM
Valentina Manvag

у меня доча разрисовала и срисовала все губные помады и не вызвала во мне ни огорчения, ни злобы Оценили её рисунок и всё пошло как и раньше

1
0
Татев
Татев

😉👍

1
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Помню мамину косметичку доставала и красилась...красотка была..а мама зеленела от моего вида😁...но дети наши все равно велесее нас...

5
0
Татев
Татев

Нам меньше было позволено, наверное))

1
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Скорей всего...я свою первые разы оставляла дома одну в пять лет на папу часов убегала на работу..прихожу как то машинка стиральная работает..она туда почти пачку порошка высыпала кукле платишко стирала..из раковины пена валила..посуду мыла она а на ломинанте вода..хозяюшка полы намыла..и как ее ругать

1
Татев
Татев

И правда хозяюшка) откуда силы взяли, чтоб не отругать?!)

1
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

На подруг смотрю как они сами и на работе и дома все сами делают..по рукам настучишь потом сам все делать будешь..она ведь старалась..

1
Татев
Татев

Вы очень правы

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капец. Я вырезал из маминого концертного платья огромные лилии и наклеила на лист бумаги. Аппликации нас научили делать, блин!!!

11
0
Татев
Татев

С детства)))))

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С того самого платья)

1
Татев
Татев

И ведь не выбросили платье... Хотя раньше многое сохраняли

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, мама его просто отрезала по колено и носила, как повседневное

1
Татев
Татев

Аа, да, идея хорошая

1
Сергей Кожин
Сергей Кожин

УУУ... я такое творил, диву даюсь как не прибили - и обои разрисовывал и с балкона зависал... много нервов потрепал родителям.🙂

18
0
Сергей Кожин
Сергей Кожин

ну у мну то же воображение богатое, но отношусь ко всему более философски - чему быть - то неизбежно, или кому суждено сгореть - тот не утонет🙂😉

1
Татев
Татев

Дааа, нечто подобное. Но что касаемо детей, меня задевает сильнее. Может, потому что свои еще мелкие

1
Сергей Кожин
Сергей Кожин

Ну тогда терпения и удачи...🙂😉

1
Татев
Татев

Спасибо)

1
Се
Сергей

А мне нравилось, как мамин лак для ногтей бегает в лужице воды, когда капнешь. Правда я просил старый лак, который не нужен.

1
0
Татев
Татев

Да, что-то в этом есть) но не дай бог разлить воду)))

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я деду свечи в машине залил, что нажимал педали. И так за это получил, что отбило желание сидеть за рулём навсегда

5
0
Татев
Татев

Ого)

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ага. А однажды играл песенку на пианино и не ту клавишу нажал. И такую травму получил психологическую, что за пианино больше не садился

1
Татев
Татев

Ой-ой-ой

1
Селия Вымри
Селия Вымри

А однажды не позавтракал

1
Татев
Татев

Только однажды? Да высчастливчик

1
~Глаза Цвета Ночи~

Есть голова на плечах..которая должна думать , чтоб ребенок не добрался..хорошо она вылила .. а если бы выпила ?

3
0
Татев
Татев

Слава богу, и у нее голова на плечах

1
~Глаза Цвета Ночи~

Вот у нее точно. .радуйтесь

1
Татев
Татев

😉

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вспомнил как мой старший сын в четыре года сидел на унитазе и кое-чем рисовал пальцем на стене машинку...)))))))

7
0
Татев
Татев

Ох ты ж))))) у детей все средства хороши для творчества😂😂😂

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это точно...Пока они вырастут волосы на голове поседеют: У меня трое сыновей. Однажды когда стали постарше натаскали домой килограммов тридцать взрывчатки, пришлось спецов вызывать...

1
Татев
Татев

А где ж они ее взяли?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это были те годы когда в Афгане шла война, а у нас тут рядом на отшибе была какая-то база. Вот туда кто-то якобы пустой эшелон товарняка и загнал. Никакой охраны и народ начал битую технику растаскивать...

1
Татев
Татев

Да уж... Времена

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснёшь...

1
Татев
Татев

Се ля ви)

1
ЯК
Я? Кто?!

Увела трехлетнего соседского мальчишку в парк на каруселях кататься. Авантюристка трёхлетняя ещё та была.

3
0
Татев
Татев

)))за компанию то веселее

1
ЯК
Я? Кто?!

Да, веселее. Тем более он там не был до этого случая. Нас в выходные потом на карусели прокатили и на паровозике тоже))

1
Татев
Татев

Хорошие воспоминания)

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

я откопал пулемётное гнездо и самоделил бомбочки, одна взорвалась лама, а ток линолиум положили... Ж0ПА...

4
0
Татев
Татев

Вот же эти мальчишки

1
Татев
Татев

🤨

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Могу посоветовать только одно -покупайте баночки по одной)). Тогда при изничтожении не так жалко будет.))

3
0
Ан
Анатолий

Тогда меньше удовольствия при наблюдении , "как водичка течёт" ..))

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

)) недавно видела видео. Маленькая девочка, лет 3-х, разрисовала лицо помадой. Папа спрашивает: что ты сделала? "Губки к'ясила". - Ну зачем? -"К'ясотаааа".

1
Татев
Татев

👍😁

1
Ольга........
Ольга........

Сшила , из маминого выходного платья....куклам одеяния....А нефиг было дарить детскую швейную машинку...😁

3
0
Татев
Татев

))))вот так дела

1
Татев
Татев

Здорово😉🤝🍒🍒🍒

1
ВВ
Владимир Васильевич

Ага. Отцовской опасной бритвой карандаши чинил😁. А ремень у него был с металлическими пряжками🤣

7
0
Татев
Татев

Одно из двух: или бритвой изрезаться или пряжками измалеваться))))

1
ВВ
Владимир Васильевич

Довольствовался отметками на пятой точке🤫

1
Татев
Татев

Жестоко

1
ВВ
Владимир Васильевич

Эээ, милая! Спасибо ему за то, что драл иногда нещадно!

1
Татев
Татев

Ну, что вам остается говорить...

1
ВВ
Владимир Васильевич

Уже и этого не осталось. И хотел бы, да уж если говорю, то только памятнику

1
Татев
Татев

Да, понимаю

1
Александр
Александр

Насчёт давления не припомню, а вот ремней об меня парочку порвали, это не считая других предметов.

5
0
Татев
Татев

Ух)

1
Александр
Александр

Примерно с таким выдохом меня и лупили, только звук был - ууууух!

1
Татев
Татев

Жестоко, конечно

1
Александр
Александр

И бесполезно,как показало время.

1
Татев
Татев

Да, это вы правы

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я любил забивать гвозди в табуреты.. в один столько забил что тот попорам раскололся.. и это в 5 лет)

4
0
Татев
Татев

Сила богатырская))

1
Татев
Татев

))спасибо

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

разок подловили на "переборке" шкапчика со шмотками) потом чуть не на замок оный закрывали😁😁😁

4
0
Татев
Татев

Хозяйничал?)

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

примерно)

1
Елена Потапова
Елена Потапова

Конечно помню

1
Лида Пирогова
Лида Пирогова

Не, мне понравилось, как доча вылила 4 баночки парфюмированного спрея в унитаз, ненавижу парфюм.

1
0
Татев
Татев

))

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Свои нет. А вот как моя дочь, да и сын тоже, на белых обоях восковыми мелками рисовали это помню

4
0
Татев
Татев

Можно в рамочки ставить))))

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Ага, "шедевры" были еще те

1
Татев
Татев

😁👍

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Магнитом по кинескопу телека водил - такие радужные пятна появлялись... и потом не исчезали! 😱

1
0
Татев
Татев

Зато мир ярче, да?)))

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

года в 2 игрался с гирляндой на елке... тройник такой еще был в виде пирамидки... тряхнуло знатно

1
0
Татев
Татев

Ух

1
Надежда
Надежда

Я беспощадно уничтожала все мамины туфли на высоких каблуках) куда только она их не прятала

3
0
Татев
Татев

Каблук ломали?)

1
Надежда
Надежда

Супинатор... И не один)

1
Татев
Татев

Ух)))

1
Павел
Павел

У меня всё по будущей специальности - провод перерезать, кнопки на приёмнике все засадить

17
0
Татев
Татев

Наверное) мф с папой как раз именно много пешком ходили)

1
Павел
Павел

Ну у меня в детстве походы были шикарные, да и делать дома то нечего было

1
Татев
Татев

Да, мы с друзьями в лесу пропадали и зимой и летом

1
Павел
Павел

Мы в горы бегали

1
Татев
Татев

Чего у нас нет, так это гор)

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

водил младшего брата по лесам и весям. домой приходили поздно две кучи грязи и соплей...

6
0
Татев
Татев

Зато столько интересного видали в пути👍 я тожп такая в детстве была, весь день в лесу играли

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

соседи принуждали играть с ними...

1
Татев
Татев

Принуждали?

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

весёлыми забавами массовыми

1
Татев
Татев

Что очень здорово)

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

несколько десятков сопляков, ватагами налетают друг на друга...

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, марганцовки цвет мне понравился, вот я ее и съела. Потом рвало розовой водичкой

5
0
Татев
Татев

Ого, опасно это, наверное

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что опасно ((

1
Татев
Татев

Ее вроде как и пью, чтоб вырвать рвоту. Слабый раствор. Но обжечь точно может

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Со мной все нормально было, родители вовремя увидели.

1
Татев
Татев

Обошлось

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Я разобрал часы... Чьи - то... Дедовы вроде))) Шестереночки достал, то сё... 🤦🏼‍♂️😆

5
0
Татев
Татев

Технарь)))

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Ага... Дорогое удовольствие в то время 😆.... А ещё чёт типа громофона и магнитофон... Не спросив... Ругали не сильно, но теперь думаю.. А вдруг были рабочие 🤦🏼‍♂️😆

1
Татев
Татев

Зато удовлетворил интерес)

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Хорошо не прибили))) Всё же родители терпимы)))

1
Татев
Татев

И это правильно)

1
Следующая страница
Другие вопросы
доброй ночи! Помогите с установкой windows на чистый ноут, пожалуйста...
У меня не очень хорошие волосы, и короткие, а мама хочет плести косы!
Объясните, почему птиц не бьёт током, когда они на проводах сидят?
откуда можно скачать профессиональную многоголосую озвучку фильмов с поддержкой докачки. Доспехи Бога 3 и др.
При простуде: Когда водку сжигаешь и потом выпиваешь - как называюсь эту жидкость?
9 классов образование?
как сделать таблицу без отступов с верху и с обоих боков в HTML
что лучше intel i7-3770 или Amd fx-8350
Исследовательская работа: Провести исследовательскую работу по определению значения и использованию фразеологизмов:
Есть ли ноутбук на замену современного ПК?
Как открыть или сохранить этот файл? Когда я на него нажимаю меня просто переносит на Gmail во входящие
Зачем Лукаш приютил киргизского диктатора Бакиева, а не выдал кровопийцу народу на растерзание?
Интересно, какова скорость свободного падения на ядре атома?
Посоветуйте красивый винный оттенок помады (тот, что справа на фото) , марки помады и тона.
Как можно отремонтировать 18-ти ватные колонки 2.0 Активные