Девушка Загадка
Девушка Загадка

как вы поступите если вашего ребенка ударит учительница (учитель)?

612
98
0
Ответы
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Учитель (мужчина) однажды дал подзатыльник сыну на перемене (в 3-ем классе учился). Сын рассказал и... встретил учителя недалеко от школы!!! По ходу понял что его сейчас будут бить и закричал!!! Ногой по заднице напнул и сказал ему:"Я не злой! Но другие отцы не такие как я!!!" Посреди учебного года уволился!

0
1
Lаzy
Lаzy

Слава Богу, не пришлось решать подобные задачи. С лет так 12 учителю не стоило это6о делать ( парень мог ответить, и-больно). До этого момента- тоже не стоило. Думаю, пришлось бы показать " учителю", что на каждую силу найдется другая сила.

0
1
РД
Рокер Де Театрал

поскольку я завязал с системой образования когда почувствовал, что очень хочется засунуть одного ублюдка в классе в радиатор головой и был уже на грани, поэтому прежде всего выяснил причину. Вполне возможно, что учитель был прав.

0
1
Амид
Амид

Всю жизнь патом этот учитель платить будит да еще и посажу нафиг !!! Учитель не имеет права не то что ударить даже сказать что ребёнок что то сделал плохого это же может нарушить психику ребёнку и убить в нём гения!!!

0
1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Ну смотря как и за что, если Как меня русичка, за то, что я отвратительно себя вел, дак я добавлю, а если как физрук пинался или лыжной палкой, убью на хрен хоть он и молодой и спортивный

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Слава богу такого не было.Опять таки,смотря как ударит и каковы причины.Я своего хорошо знаю,и поздатыльник не серьёзный,ему иногда полезен.🤷‍♀️🤭

0
0
Ки
Кира

Буду жаловаться во все инстанции,пока этого учителя не уберут ,но ни один здравомыслящий учитель так не сделает,знает чем чревато

1
2
Девушка Загадка
Девушка Загадка

молодец

1
84
84

обычно учителей бьют. у нас был учитель который морды бил и все об этом знали. и на его уроках всегда была гробовая тишина

0
1
АС
Александр Сухоруков

Меня в школе линейкой ударил учитель, я дома не сказал, так как родители еще бы добавили

0
0
SB
S B

пока детей нет, но рекомендация: снять на камеру, потом заяву в Прокуратуру на нее

0
1
Александр
Александр

При мне? Боюсь, не выдержу. А если не видел - то просто побеседую потом с учителем.

0
0
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пойду к руководству! Добьюсь, чтобы ее лишили права приближаться к детям на км!!

0
1
ИМ
Игорь Морозов

Ещё добавлю , что бы не жаловался и усилю контроль за его учёбой и поведением !

2
1
Девушка Загадка
Девушка Загадка

а если педагог просто так агрессивный??? что тогда делать будете?:

1
ИМ
Игорь Морозов

Может быть с начала надо разобраться с чадом , а уже потом обратить внимание на педагога , конечно если вы сами специалист по образовательному процессу .

1
Ал
Алексей

зависит за что при каких обстоятельствах .. может и сам еще добавлю

0
1
Роман
Роман

Пойду к руководству и пусть принимают меры + заявление в полицию...

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Спрошу за что? Я сама могу подзатыльник всыпать. Такой ребенок.

0
0
Ал
Алексей))

такого не наблюдаю в школе...очень много избалованных детей

0
0
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Буду разбираться в обстоятельствах ,потом приму решение.

0
1
По
Полина_Милая

В суд подам. И позабочусь чтобы уволили и не брали больше

0
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Приду разбираться с директором и учителем. Это минимум

0
1
Мири
Мири

Дома добавлю. Но с учителем поговорю. Без свидетелей

0
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Поступлю так же ведь учитель пример для подражания

0
0
ВМ
Виктор Мещеряков

Уже взрослые. А за внуков пусть родители отвечают

0
1
ВГ
Вера Гудкова

Поговорю с учительницей. Такого нельзя допускать

0
1
Сергій
Сергій

Сделаю все, что бы этот учитель больше не работал

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
С ОПК не прокатило+++
Что кует кузнец ? )))
При 90 градусах происходит кипение в расширительном бачке на ВАЗ 2110
что лучше покупать? Volkswagen LT 35 или Mercedes-Benz Sprinter 311, 2006 года, цена та же.
Посоветуйте какой видеорегистратор выбрать.
Почему нет зависти от всего сердца?
Какие клемы на стартере нужно перемкнуть, что бы запустить двигатель???
подходит ли масло с коробки автомат па механику
Разве не понятно, что религии насаждаются умными, хитрыми и богатыми, чтобы дурачить глупых, недалёких и бедных?!!
Продажа автомобиля через банк!
Есть ли кривошип в двухтактных двигателях???
кто знает где в курске можно купить стеклотекстолит или текстолит, и вопрос к ИП почему не привозите если спрос есть
Отличия принципиальные сварочного инвертора и инвертора-полуавтомата?
Помогите плиз, подскажите какие хорошие плагины можно применить к пятому фотошопу для обработки, замыливания и что бы бы
Беру кредит на 150 т. р. на собственные нужды, подскажите? Обязательно страховать жизнь? А то мне её вбили, и не спросили