Девушка Загадка

как вы поступите если вашего ребенка ударит учительница (учитель)?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Учитель (мужчина) однажды дал подзатыльник сыну на перемене (в 3-ем классе учился). Сын рассказал и... встретил учителя недалеко от школы!!! По ходу понял что его сейчас будут бить и закричал!!! Ногой по заднице напнул и сказал ему:"Я не злой! Но другие отцы не такие как я!!!" Посреди учебного года уволился!

Lаzy

Слава Богу, не пришлось решать подобные задачи. С лет так 12 учителю не стоило это6о делать ( парень мог ответить, и-больно). До этого момента- тоже не стоило. Думаю, пришлось бы показать " учителю", что на каждую силу найдется другая сила.

Рокер Де Театрал

поскольку я завязал с системой образования когда почувствовал, что очень хочется засунуть одного ублюдка в классе в радиатор головой и был уже на грани, поэтому прежде всего выяснил причину. Вполне возможно, что учитель был прав.

Амид

Всю жизнь патом этот учитель платить будит да еще и посажу нафиг !!! Учитель не имеет права не то что ударить даже сказать что ребёнок что то сделал плохого это же может нарушить психику ребёнку и убить в нём гения!!!

Костя Кузнецов

Ну смотря как и за что, если Как меня русичка, за то, что я отвратительно себя вел, дак я добавлю, а если как физрук пинался или лыжной палкой, убью на хрен хоть он и молодой и спортивный

Марина Ежевик@

Слава богу такого не было.Опять таки,смотря как ударит и каковы причины.Я своего хорошо знаю,и поздатыльник не серьёзный,ему иногда полезен.🤷‍♀️🤭

Ки
Кира

Буду жаловаться во все инстанции,пока этого учителя не уберут ,но ни один здравомыслящий учитель так не сделает,знает чем чревато

Девушка Загадка

молодец

обычно учителей бьют. у нас был учитель который морды бил и все об этом знали. и на его уроках всегда была гробовая тишина

Александр Сухоруков

Меня в школе линейкой ударил учитель, я дома не сказал, так как родители еще бы добавили

S B

пока детей нет, но рекомендация: снять на камеру, потом заяву в Прокуратуру на нее

Александр

При мне? Боюсь, не выдержу. А если не видел - то просто побеседую потом с учителем.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пойду к руководству! Добьюсь, чтобы ее лишили права приближаться к детям на км!!

Игорь Морозов

Ещё добавлю , что бы не жаловался и усилю контроль за его учёбой и поведением !

Девушка Загадка

а если педагог просто так агрессивный??? что тогда делать будете?:

Игорь Морозов

Может быть с начала надо разобраться с чадом , а уже потом обратить внимание на педагога , конечно если вы сами специалист по образовательному процессу .

Ал
Алексей

зависит за что при каких обстоятельствах .. может и сам еще добавлю

Роман

Пойду к руководству и пусть принимают меры + заявление в полицию...

Наталья Мельникова

Спрошу за что? Я сама могу подзатыльник всыпать. Такой ребенок.

Ал
Алексей))

такого не наблюдаю в школе...очень много избалованных детей

Andreas Aisenstein

Буду разбираться в обстоятельствах ,потом приму решение.

По
Полина_Милая

В суд подам. И позабочусь чтобы уволили и не брали больше

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Приду разбираться с директором и учителем. Это минимум

Мири

Дома добавлю. Но с учителем поговорю. Без свидетелей

Просто Ой ,Но Не Ангел

Поступлю так же ведь учитель пример для подражания

Виктор Мещеряков

Уже взрослые. А за внуков пусть родители отвечают

Вера Гудкова

Поговорю с учительницей. Такого нельзя допускать

Сергій

Сделаю все, что бы этот учитель больше не работал