Светлана Ахмедова

Комплименты в наш адрес эффективны до тех пор, пока не повторились для других?

Ответы
☮Зеркало☮

Комплименты в мой адрес малоэффективны, т.к. про друзей я и так знаю, что они ко мне хорошо относятся, а от врагов я их никогда не получал.

Светлана Ахмедова

А откуда знаете, что малоэффективны

☮Зеркало☮

Вижу.

Виктор Бочарников

Третьеклассник Вова Сидоров набрал в поисковике слово "клубничка" и в корне поменял своё представление о ягодах.

Тихая Мелодия

Именно.Когда теми же словами,да другому человеку...становится если не противно,то неприятно.

Светлана Ахмедова

Ой....как неприятно...

Тихая Мелодия

Да.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Комплименты это ложь вкратце, поэтому не воспринимайте им слишком серьёзно... 😏✌️

Светлана Ахмедова

Ладно

Mrrr. Prettyсat

Маладэц!... 😉😁✌️

Елена Бажан

Да!!! Да ещё если в нашем присутствии 😂 всё ясно и пощады не будет 😉😂😊

Андрей Шадрин

а почему для других должны быть другие,это уже похоже на фантастику 😀

Светлана Ахмедова

Если мужчина говорит, что ты для него солнышко.....а другой - тоже самое.....солнце должно быть одно....хотя бы по -переменно

Андрей Шадрин

пусть будет попеременно

Светлана Ахмедова

Вот и я про эту одновременность

Ир
Ирина

не реагирую на них,но кто это говорит искренне ,то радует)

Светлана Ахмедова

А мне приятны....даже, когда делают здесь незнакомые люди....но, потом узнаю, что они делают подобные комплименты всем...быстро "трезвею"

Кузнецов Михаил

Салют деточка жму лапку деточке🧛‍♂️

Светлана Ахмедова

Это комплимент?

Ру
Руфина

если нам не повезло об этом узнать

Георгий Клинцов

НЕ ПРИЕМЛЮ ЛЕСТИ И КОМПЛИМЕНТОВ.

Елена🇷🇺

В той же последовательности 🙂

Yts - 62

Не слушайте чужие комплименты

Светлана Ахмедова

Приятно же?

Yts - 62

Я имел в виду адресованные другому человеку

Светлана Ахмедова

Так получается....и здесь также....только кому-то поверю....а он оказывается всем эти комплименты шлёт.

Yts - 62

Да...непорядок

Светлана Ахмедова

Вот, обидно

Yts - 62

🤗

Се
Сергей

Мне они вообще на фиг не нужны.

Bony Brain

Подсматривать нехорошо))))

Светлана Ахмедова

Доверяю...но проверяю...

Игорь

Как ожинакоаые платья..🤔

Светлана Ахмедова

Посмотрите свой год рождения...в паспорте. Много думать не надо...Уже вредно. С Вас же не убудет....И не бойтесь....я пошутила.

Игорь

Вы то пошутили.. а я серьезно отношусь к этому😏

Светлана Ахмедова

Юморист....А что ...так много желающих приехать?

Игорь

Да вы что.. куда приехать..

Светлана Ахмедова

Не знаю....но Вы так испугались....

Александр Третьяков

неть-а если искренне?

Борис Кучеренко

так ведь ВСЕ Ж хороши

Надежда Борисова

Точно ,это так и есть

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Беатрис

а другие чем хуже))

Беатрис

а для меня комплименты как приветствие. я на них не реагирую

Светлана Ахмедова

Речь идет о комплиментах, которые хочется слышать тебе одной....и от того, от которого ждешь

Беатрис

это другое. эсли он пустобрех, я даже бы и ждать не стала.

Светлана Ахмедова

А, если тебе люб?

Беатрис

я не могу)))))))

Галина

абсолютно точно .

Ле
Лея

Совершенно точно

La Testa

Мне все равно

Владимир Авраменко

Бывает и так

Гена Лозовой

првиет свеи

Светлана Ахмедова

Привет