Суровый Вольнодум

Как думаете, почему на русских банкнотах нет портрета Путина?

Ответы
Владимир Зернов

Сначала ему пора на заслуженный отдых на раскладушку в мавзолее

Эдуард Фишер

Потому что на билетах Портреты не печатают!

Олег Плахотин

Это уже стало бы перебором и посмешищем

Олег Плахотин

У кого есть на что купить:уже купили и вывезли из страны с февраля по октябрь не рублики а 34 млрд $

Суровый Вольнодум

зачем им это надо?

Олег Плахотин

Как зачем?у чиновников в офшорах счета,недвижимость,дети живут учатся,и случись что сразу уедут из страны,на 20% вырос спрос на паспорта на пмж в другие страны и 50% молодых хотят уехать

Суровый Вольнодум

почему здесь не хотят жить?

Олег Плахотин

Так у нас фашизм и геноцид,вот что на сегодня:минус 8 млн человек,уничтожена медицина;1 место по ВИЧ в Европе,1 место по числу самоубийу,на 50% стало меньше больниц,уничтожено образование,на 40% стало меньше школ,уничтожено 78,000 фабрик и заводов,48,000 совхозов,1 млн предприятий малого и среднего бизнеса,у каждого украдено по 5 лет пенсии,40 млн безработных,90% бедных,последнее место по уровню жизни,страна третьего мира и признана экстремистской

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

путин сейчас раздражитель больше

Суровый Вольнодум

а деньги тут при чём?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну при том что его совсем уж возвеличивать ,людей раздражать .

Суровый Вольнодум

думаешь от денег народ откажется?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не откажется ,куда денется .Но будет раздражать путин ещё больше.Вон смотрел недавно ,бабок пропутинских полиция разогнала ,в футболках с его лицом на камеру ,попеть хотели .Однако разогнали ,так как раздражает путин всех уже

Суровый Вольнодум

чудеса прям

Андрей Евдокимов

За него будут давать в морду

Alla Lala

морда протокольная..

Суровый Вольнодум

были и похуже

Alla Lala

хуже ещё не было..

Суровый Вольнодум

значит будет

Владимир

и Ельцина нет

Суровый Вольнодум

почему?

Галина

ЕЩЕ РАНО .

Суровый Вольнодум

понял

Галина

ушла не надолго .

Суровый Вольнодум

зачем?

Галина

на проходку,, вчера поленилась, сегодня наверстать надо прогул ,и магазин необходим .

Суровый Вольнодум

счастливо