Отец Мельдоний

Куда девали всё своё молоко древние коровы, когда их еще некому было доить?

Ответы
Ум
Умка

Думаю древние коровы отдавали своим телятам, а мы их развратили и стали отнимать для себя

Ум
Умка

Ну вот кто кроме нас с тобой пожалеет древних коровок? Значит мы сапиенсы 😌

Отец Мельдоний

Думаешь в жалости все дело?

Ум
Умка

Не только, а втом что мыслим глобально 🧐

Отец Мельдоний

Умники мы с тобой

Ум
Умка

Ага 😁😊

Майя Петрова

У них его мало вырабатывалось - и его всё полностью высасывали их дети телята

Отец Мельдоний

точно

Графиня

они не доились ежедневно, так же как лоси. Это люди раздоили коров.

Альтер Эго

Телятам доставалось

Владимир Зернов

Теленки выпивали

Rima Kravcenko

телята питались

Я Счастливая

Телят кормили

Отец Мельдоний

спасибо

Th
Theodore

телят кормили

Галина

в землю .

Отец Мельдоний

вряд ли

Галина

про мужчин молчу .