Аня Розенблюм-Задунайская

Мой парень (это было давно) отказался от своих низменных желаний меня поиметь ( тити-пити) из-за нашего спора про творчество Маяковского! Я его любила и тогда была девственницей, а он нет ( не был девственницой, а был против Маяковского) ! Бывали ли у вас случаи отказа от секса из-за предпочтений ( спора) насчет поэзии?

–2
Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Нашли бы другого поэта. Что бы не спорить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Интересная теория. Похоже я была против советской власти...

Дм
Дмитрий

Ну , подробности вашего спора мне неизвестны. Поэтому сказать кто прав не берусь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я уже и мама забыла. Ибо....

Дм
Дмитрий

А парня помнишь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не помню. он женился потом на другой, а я больше не спорила с парнями насчет поэзии. ВЫшла замуж, и не говорила ему за мАяковского. Видите, какая я стала умная?

Лукас Шакал

хммм... я Роберта Рождественского люблю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините, я не сильна в стихах.

Виктор Валерьевич Исаев

он не был девственицей? оригинально

Олег

Отказала физику отдалася лирику😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Все наоборот. Я не люблю Маяковского.

Александр Рузметов

такой романтики у меня не было

Ма
Машынька

Я люблю Маяковского! Точка!

Михаил

Машынька, с такой любовью, не бывать тебе девственницей 🤭

Ма
Машынька

Да вроде помер он... на что ты намекаешь?)))))))))))))))))

Михаил

Маяковский был, есть и будет......ну или не Маяковский)))) Во мне умер Эзоп😁

Ма
Машынька

Эт просто Зопа! Как залко Эзопа!))))

Михаил

Ты Кафку любишь? Да, особенно грефневую))))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Из кафки мне понравился жук, и конечно, замок. Это что-то. Это лучше чем читать фрейда. А по жизни я была впечатлена в молодости Робинзоном.

Eduard Mielke

Не, мне поэты не мешали.😁

All Марк

Ну это бред какой то)

Аня Розенблюм-Задунайская

Да! Мой друг! Это бред. И поэтому вы первый кто ответил. Остальные просто пропустили этот вопрос.

All Марк

Ну дурак человек, чего тут поделать))

Сергей Хвостенков

«Ну Вы блин даёте...»

Аня Розенблюм-Задунайская

Любите Особенности национальной ...

Сергей Хвостенков

Да нравятся.

Аня Розенблюм-Задунайская

А еще что? Если я вас оскорбляю в других ветках, то это не ничего не значит. Я вас любю. в этой ветке .

Сергей Хвостенков

Не помню чтобы Вы меня оскорбляли. Если только под другим ником.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не вас, значит. А я ищу фото со снегом. пОка не могу.

Сергей Хвостенков

Зачем снег? Скоро выпадет. Вот тогда и нафоткаетесь. Что ещё нравится Вы спрашивали? Из комедий или вообще?

Валерий Иванчик

глупости какие то

Игорь

Нет, сначала секс

Аня Розенблюм-Задунайская

С вами секс? Так я вас совсем не знаю! А если вы заражен хламидиями, или больны головой, или нарик? или все вместе вы хохол?

Игорь

Не тупи,ты то здесь причем?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я похоже здесь лишняя! На своем вопросе. Я вас совсем не знаю, а если вы гомик, или педик? Мне интересно вы смазываете шоколадное очко? Перед актом? Как вы пердите во время совокупления со свои подобными педрилами?

Игорь

Лечиться тебе уже поздно

Аня Розенблюм-Задунайская

Обиделся? Педрило?

Игорь

Не смеши меня,пьяный организм

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот почему вы такой злой? Я ведь хочу как лучше!

Владимир

поэзия не при чем

Ru
Ruslan

К сожалению нет )

Вячеслав Чистяков

Дурь какая-то

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вам это не понятно? А то что земля не шар вас это не смущает? Безобразие вокруг происходит!

Вячеслав Чистяков

Аня, нужно срочно звонить в ООН

Аня Розенблюм-Задунайская

Слава!Это последнее, пока я напишу в спортлото!

Вячеслав Чистяков

Да, это более действеннее, земля даже не яйцо, больше на яблоко похоже

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот, похоже Гитлер был прав, когда искал вход в потусторонний мир в Антаркиде! Земля - эт двухсторонее яблоко! И Явлинский все знает!

Вячеслав Чистяков

Явлинский это недоразумение

Аня Розенблюм-Задунайская

Я за него голосовала несколько раз. Увы.

Ника*

👍😂😂😂😂

Олег Соколов

🤣🤣🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

нет небыло

Аня Розенблюм-Задунайская

Плохо! Азачем вы сменили ник? Раньше вы были Гуслим🖼 Гуслия.

Звездочет Дальнобой Торонто

я ник не менял

Аня Розенблюм-Задунайская

Все очень плохо! Мы живем в разных измерениях.

M.
Mihail .

дурак он .

Иван Куцаев

не было ...

Artur Sova

Конечно...

Сергей Зимин

Никогда .

Alex Dark 🇷🇺

🤔д нет

Rl
Rln

Смешно

Феникс Ясный Сокол

бугага

Ан
Анна

нет 🤣

Ан
Анна

записала небось 😁

Ан
Анна

до днюхи дотянешь или ещё блокнотики нужны? 🧐

Ан
Анна

умничка 😁