Екатерина Зайцева

Для приготовления теста берут 4 части муки 2 части молока 1 часть сметаны. Сколько граммов молока надо взять чтобы пригот

Для приготовления теста берут 4 части муки 2 части молока 1 часть сметаны. Сколько граммов молока надо взять чтобы приготовить 2100 г теста

Юля Богданенко

Для приготовления теста берется всего 4+2+1=7 частей. Значит для приготовления 2100 г теста каждая часть будет весить 2100/7=300 г. Следовательно молока берется 300*3=600 г.