__
____________

А вы кому больше сочувствуете жене , которой изменяет муж, или любовнице, которую используют?

2283
557
–1
Ответы · страница 2
Lаzy
Lаzy

Я никому не сочувствую... Каждый заслужил то, что имеет. И сам выбрал себе путь... Да они и не нуждаются в моем сочувствии

0
0
КП
Краями Прошёлся

Любовницу не используют, она сама на это подписалась
А жена видимо нелюбимая🤷‍♂️
Никому, что я мать Тереза что-ли

0
0
Александр
Александр

Любовницу не кто не использует, она идет на это сознательно и при этом получает заботу и ласку которой ей не хватает.

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Любовница виновата в этой ситуации больше...ибо в семью. где есть дети лезть вообще не следует...это наказуемо Богом!

5
0
__
____________

Может и не быть ещё детей.. Вы не чувствуете причину и следствие. Откажется одна-найдётся другая. Дело не в любовницах, а в тех, кто их заводит

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Как то моя бабушка рассказала случай, в их деревне молодая увела из семьи мужика...через время в новой семье родились погодки...а через пару лет мать пошла в магазин поздней и оставила их дома...дом сгорел вместе с детьми...женщина сошла с ума...после этого я считаю. спи,и если больше никто на тебя не смотрит . но семью не разрушай...!

1
__
____________

Там, где двое счастливы и любят друг друга, третий не появится. Любовницы не заводятся, их заводят. А притянуть за уши можно любые события..

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Я понимаю, что вы сами любовница...иначе бы Вы не защищались так...а вокруг очень много свободных парней...или деньги больше прельщают...обижать никого не хочу...но в этой Жизни за всё нужно платить...это я уже точно знаю!

1
__
____________

Огоспади!))) не придумывайте того, чего нет. И придержите свои фантазии и пророчества при себе. Не красиво. Право ...

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Жене конечно. Там семья. А любовница если бы была умна, не вляпалась в такие отношения и не использована была б...

0
0
АП
Алексей Пимяков

жене не изменяют а любовницу не используют . жена делится с страждущей женщиной . это как мать тереза доброта

12
0
АП
Алексей Пимяков

нет вот жду жду никто не приглашает

1
__
____________

Ну ждите

1
АП
Алексей Пимяков

и сколько же ждать то . скоро новый год уже

1
__
____________

Жене на это пожалуйтесь. Она у вас понятливая. Не жадная

1
АП
Алексей Пимяков

неет не жадная

1
Эл
Элексей

а вы выбросьте вопрос из головы и забудьте . не додают пополняет . нет хоть где то урывает . не обеднеет жена

0
1
АП
Андрей Павлович

Никому. Я был женат. Я флиртовал с другими девушками. Моя жена, Юля, никогда не выясняла отношения со мной.

3
0
__
____________

Я очень рада за вас. Только не понимаю к чему эта информация. Вопрос не в этом

1
АП
Андрей Павлович

Я уже ответил, что я никому не сочувствую. Жене надо было искать проблемы внутри семьи, иначе почему мужа на сторону потянуло.

1
Ул
Улыбка

потому что слабак 😂

1
АП
Андрей Павлович

Никому. Я был женат. Я флиртовал с другими девушками, моя жена, Юля, никогда не выясняла отношения со мной.

0
0
Ул
Ульяна

Честно говоря, никому) у каждого участника любовного треугольника всегда есть выбор - терпеть или уйти

0
0
Pavel Kent
Pavel Kent

Любовница спит с ним по принуждению?))))))))) И плевала она на его семью, не смущает её, что он женат?))))))))))

11
0
__
____________

Вы путаете причину и следствие. Насильно его никто в койку не тянет. Сам таскается. Кстати) нередко и не к одной. Либо мужчина мужчина, либо кобель.

1
Pavel Kent
Pavel Kent

Ёе тоже насильно никто не тянет)) Обоюдка) Похожие друг-другу тянутся) Они нашли друг-друга))) А ещё порой, любовницы на мат. обеспечении, так что плюсы жирные)))) Вот и оправдываются, что только виноват мужик, но почему-то его не гонят, а то лавэ потеряют))))))

1
__
____________

Вы ничего не путаете?))) любовниц типа любят. А деньги платят другим.. Ох. Мужички)) что только не придумают в своё оправдание.. Я не вижу смысла в этом разговоре. На ответ вы не ответили. Речь шла о сочувствие, а не обвинениях.. Так что. Всего доброго. Берегите себя и свою семью..

1
Pavel Kent
Pavel Kent

Я ответил на вопрос объективно)) Любовницам платят и ещё как платят, подарки дарят и в рестораны водят, и на моря летаю) Что любовницы порой шлюхи меркантильные, только на долгое пользование, а по вызову - те на час))) Ох, что не придумают шалавы в своё оправдание))) Трахается с женатиком и не виновна, впускает его в дом всегда, он сам видно, через стены проходит)))))))))) Узнав, что он женат не сказала стоп! У тебя мудака жена! Иди к ней! Нет, пошла член сосать, а что я? Это он виноват, хер его случайно в рот залетел))))))))) Всё с вами ясно это вы наверно в качестве любовницы) Жаль только супругу этого мудилы. Я не шляюсь, я ответственный человек, и бляди меня не интересуют.

1
__
____________

Вы больной?

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Никому. Жена что-то не подала, у любовницы, вообще, всё хорошо - секс без стирки и других обязательств.

2
0
__
____________

Т. Е. Любовница просто тренажёр для секса. И всё. Тренировка такая. Да?

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Я видел такие варианты. Дома ругаются, А с любовницей - перепихнулись и разбежались до следующего раза...

1
**
***

Никому. Каждый делает свой выбор. Вот пусть сам про это и думает. И сожалеет. И жалеет. Если хочет)))

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

мужику, который от одной дуры, которая дать нормально не может, к другой ходит, честной давалке....

2
0
__
____________

Зачем живёт с дурой?

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

а детей кому? может всё хорошо кроме секса?

1
Сергей Сыныця
Сергей Сыныця

а любовницы порой сами виноваты что втягиваются а сочувствую жене трещина в семье это серьёзно!

0
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Любовницу могут любить по настоящему при этом. Так что жена такого мужчины несчастна больше.

3
0
__
____________

Любить по-настоящему и не уходить от жены? Смешно.

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Жизнь - театр. И драматический и сатирический и юморной. Мы все там актеры.

1
__
____________

В общем да..

1
Koteikо
Koteikо

Мужу, которому приходится скрываться и жить под страхом, что всё всероется. Тупиковая ветвь

0
2
Владимир Савин
Владимир Савин

..измена,чаще всего,обоюдное недоразумение.-сочувствую обоим....любовница знает на что идет..

0
1
Юляша
Юляша

Любовница изначально знает, на что идёт...а вот жену никто не спрашивал.... Конечно жену жалко

0
0
Серж)))
Серж)))

эти трое по своему несчастны, но объединяет их ложь. они все друг другу лгут и им это удобно

2
1
__
____________

Не обязательно все лгут. Всех троих объединяет ложь одного человнка, который эту ситуацию создал.

1
Серж)))
Серж)))

А если лжет один, то и другие будут лгать. Но и в Вашем случае есть своя правда. Вывод один - измена это зло с далеко идущими последствиями

1
ГХ
Герман Хмель

Ну почему раз жене, так измена, любовница,, тае используеш, мы сеем разумное, доброе, вечное

0
0
Олег Яковенко
Олег Яковенко

мужу. связался с двумя неудачницами, каждой из которых надо сочувствовать. может так ? 🙂

1
1
__
____________

Нет

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю жене. Она-то хоть и лошара, но она знает что хотела и была уверена...А этот козёл...))))

0
1
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Мужчине, который как обезьяна в анекдоты, и умный, и красивый и никого выбрать не может.

0
0
Юла
Юла

Мужу) не повезло бедняге)все в руках жены, от неё зависит будет ей изменять муж или нет)

2
1
__
____________

Это зависит только от желания мужчины. Не стоит кого-либо обвинять в своих грехах и перекладывать ответственность за свои поступки..

1
Юла
Юла

Желания мужчины во многом зависят и от женщины)

1
Следующая страница
Другие вопросы
мне перевели деньги на давно уже просроченную карточку, смогу ли я снять их?
Большое вам всем спасибо)))))))))))) т. Давно так не смеялась И еще вы все предотвратили смертоубийство)))
Вес каши уже сваренной
как взять один большой кредит когда у меня много других кредитов и банки не дают
Пейпел!! ! Помогите!!!
Как работает АВТОМАТ Mitsubishi Lancer X 1.6 MIVEC 4AT комплек. Invite?
что находится в космосе? игра 100 к 1. 6 ответов. смотрите предыдущие ответы. не повторяйтесь
Почему сисек тут мало?
Скажите, пожалуйста, что значит такой сон?
ваз 21099 первая скорость
Помогите разабраться.
Могут ли ребенка выгнать со школы если он пришел в джинсах класических
Ja rodilas 1979 13 Janvoria.Budut li kakije peremeni?Kogda?Sposibo vsem kto otvetit.
Подскажите в каком банке лучше взять потребительский кредит наличными? (кроме Сбербанка)
могули я не имея ип без проблем с налоговой открыть небольшую фотостудию (уголок под быстрое фото)?