__
____________

А вы кому больше сочувствуете жене , которой изменяет муж, или любовнице, которую используют?

–1
Ответы · страница 2
Lаzy

Я никому не сочувствую... Каждый заслужил то, что имеет. И сам выбрал себе путь... Да они и не нуждаются в моем сочувствии

Краями Прошёлся

Любовницу не используют, она сама на это подписалась
А жена видимо нелюбимая🤷‍♂️
Никому, что я мать Тереза что-ли

Александр

Любовницу не кто не использует, она идет на это сознательно и при этом получает заботу и ласку которой ей не хватает.

Наталья Демешина

Любовница виновата в этой ситуации больше...ибо в семью. где есть дети лезть вообще не следует...это наказуемо Богом!

__
____________

Может и не быть ещё детей.. Вы не чувствуете причину и следствие. Откажется одна-найдётся другая. Дело не в любовницах, а в тех, кто их заводит

Наталья Демешина

Как то моя бабушка рассказала случай, в их деревне молодая увела из семьи мужика...через время в новой семье родились погодки...а через пару лет мать пошла в магазин поздней и оставила их дома...дом сгорел вместе с детьми...женщина сошла с ума...после этого я считаю. спи,и если больше никто на тебя не смотрит . но семью не разрушай...!

__
____________

Там, где двое счастливы и любят друг друга, третий не появится. Любовницы не заводятся, их заводят. А притянуть за уши можно любые события..

Наталья Демешина

Я понимаю, что вы сами любовница...иначе бы Вы не защищались так...а вокруг очень много свободных парней...или деньги больше прельщают...обижать никого не хочу...но в этой Жизни за всё нужно платить...это я уже точно знаю!

__
____________

Огоспади!))) не придумывайте того, чего нет. И придержите свои фантазии и пророчества при себе. Не красиво. Право ...

Cherry Cherry

Жене конечно. Там семья. А любовница если бы была умна, не вляпалась в такие отношения и не использована была б...

Алексей Пимяков

жене не изменяют а любовницу не используют . жена делится с страждущей женщиной . это как мать тереза доброта

Алексей Пимяков

нет вот жду жду никто не приглашает

__
____________

Ну ждите

Алексей Пимяков

и сколько же ждать то . скоро новый год уже

__
____________

Жене на это пожалуйтесь. Она у вас понятливая. Не жадная

Алексей Пимяков

неет не жадная

Эл
Элексей

а вы выбросьте вопрос из головы и забудьте . не додают пополняет . нет хоть где то урывает . не обеднеет жена

Андрей Павлович

Никому. Я был женат. Я флиртовал с другими девушками. Моя жена, Юля, никогда не выясняла отношения со мной.

__
____________

Я очень рада за вас. Только не понимаю к чему эта информация. Вопрос не в этом

Андрей Павлович

Я уже ответил, что я никому не сочувствую. Жене надо было искать проблемы внутри семьи, иначе почему мужа на сторону потянуло.

Ул
Улыбка

потому что слабак 😂

Андрей Павлович

Никому. Я был женат. Я флиртовал с другими девушками, моя жена, Юля, никогда не выясняла отношения со мной.

Ул
Ульяна

Честно говоря, никому) у каждого участника любовного треугольника всегда есть выбор - терпеть или уйти

Pavel Kent

Любовница спит с ним по принуждению?))))))))) И плевала она на его семью, не смущает её, что он женат?))))))))))

__
____________

Вы путаете причину и следствие. Насильно его никто в койку не тянет. Сам таскается. Кстати) нередко и не к одной. Либо мужчина мужчина, либо кобель.

Pavel Kent

Ёе тоже насильно никто не тянет)) Обоюдка) Похожие друг-другу тянутся) Они нашли друг-друга))) А ещё порой, любовницы на мат. обеспечении, так что плюсы жирные)))) Вот и оправдываются, что только виноват мужик, но почему-то его не гонят, а то лавэ потеряют))))))

__
____________

Вы ничего не путаете?))) любовниц типа любят. А деньги платят другим.. Ох. Мужички)) что только не придумают в своё оправдание.. Я не вижу смысла в этом разговоре. На ответ вы не ответили. Речь шла о сочувствие, а не обвинениях.. Так что. Всего доброго. Берегите себя и свою семью..

Pavel Kent

Я ответил на вопрос объективно)) Любовницам платят и ещё как платят, подарки дарят и в рестораны водят, и на моря летаю) Что любовницы порой шлюхи меркантильные, только на долгое пользование, а по вызову - те на час))) Ох, что не придумают шалавы в своё оправдание))) Трахается с женатиком и не виновна, впускает его в дом всегда, он сам видно, через стены проходит)))))))))) Узнав, что он женат не сказала стоп! У тебя мудака жена! Иди к ней! Нет, пошла член сосать, а что я? Это он виноват, хер его случайно в рот залетел))))))))) Всё с вами ясно это вы наверно в качестве любовницы) Жаль только супругу этого мудилы. Я не шляюсь, я ответственный человек, и бляди меня не интересуют.

__
____________

Вы больной?

Сергей Никифоров

Никому. Жена что-то не подала, у любовницы, вообще, всё хорошо - секс без стирки и других обязательств.

__
____________

Т. Е. Любовница просто тренажёр для секса. И всё. Тренировка такая. Да?

Сергей Никифоров

Я видел такие варианты. Дома ругаются, А с любовницей - перепихнулись и разбежались до следующего раза...

**
***

Никому. Каждый делает свой выбор. Вот пусть сам про это и думает. И сожалеет. И жалеет. Если хочет)))

Алексей Прибылов

мужику, который от одной дуры, которая дать нормально не может, к другой ходит, честной давалке....

__
____________

Зачем живёт с дурой?

Алексей Прибылов

а детей кому? может всё хорошо кроме секса?

Сергей Сыныця

а любовницы порой сами виноваты что втягиваются а сочувствую жене трещина в семье это серьёзно!

Андрей Хованов

Любовницу могут любить по настоящему при этом. Так что жена такого мужчины несчастна больше.

__
____________

Любить по-настоящему и не уходить от жены? Смешно.

Андрей Хованов

Жизнь - театр. И драматический и сатирический и юморной. Мы все там актеры.

__
____________

В общем да..

Koteikо

Мужу, которому приходится скрываться и жить под страхом, что всё всероется. Тупиковая ветвь

Владимир Савин

..измена,чаще всего,обоюдное недоразумение.-сочувствую обоим....любовница знает на что идет..

Юляша

Любовница изначально знает, на что идёт...а вот жену никто не спрашивал.... Конечно жену жалко

Серж)))

эти трое по своему несчастны, но объединяет их ложь. они все друг другу лгут и им это удобно

__
____________

Не обязательно все лгут. Всех троих объединяет ложь одного человнка, который эту ситуацию создал.

Серж)))

А если лжет один, то и другие будут лгать. Но и в Вашем случае есть своя правда. Вывод один - измена это зло с далеко идущими последствиями

Герман Хмель

Ну почему раз жене, так измена, любовница,, тае используеш, мы сеем разумное, доброе, вечное

Олег Яковенко

мужу. связался с двумя неудачницами, каждой из которых надо сочувствовать. может так ? 🙂

__
____________

Нет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю жене. Она-то хоть и лошара, но она знает что хотела и была уверена...А этот козёл...))))

Колосова Наталья

Мужчине, который как обезьяна в анекдоты, и умный, и красивый и никого выбрать не может.

Юла

Мужу) не повезло бедняге)все в руках жены, от неё зависит будет ей изменять муж или нет)

__
____________

Это зависит только от желания мужчины. Не стоит кого-либо обвинять в своих грехах и перекладывать ответственность за свои поступки..

Юла

Желания мужчины во многом зависят и от женщины)