Просто Саша😍

Стоит ли он слёз твоих ? Подумай , что он сделал для того чтоб ты улыбалась ? "Ничего."Так зачем же плакать !

Ответы
Таяна

Много сделал. Помню каждый момент, каждый сюрприз и наши шутки. Помню все это и благодарна ему за все 7лет нашего счастья.

Илья

ну у некоторых людей есть привязанность к чему то,даже если это плохое.

Просто Саша😍

Вырвать

Милош Йованович

А пусть чувствует себя виноватым.

Галина

А КТО РЫДАЕТ ГОРЬКИМИ СЛЕЗАМИ ?.

Юлия . Казахстан

Круто . И нахрен он такой нужен

Огнелюбивый Панд

Ути-пути иди обниму 🤗

Я Счастливая

Потому что люблю...

Бизсовисный Катяра

сама схавала?)))

Рафа

вы правы....

La Testa

Согласен

Майя Петрова

👍👍👍

Александр Макаров

Да

Ри
Рич

🤭