Владимир Зварыкин

Три друга сложились по 10 рублей и купили напиток,когда они отошли от кассы продавец обнаружила,что напиток стоит 25 рублей,она попросила мальчика догнать друзей и отдать им сдачу 5 рублей, но мальчик был не совсем порядочным и отдал друзьям 3 рубля 2 рубля оставил себе.Получается друзья потратили по 9 рублей 9×3=27+2 рубля забрал мальчик итого 29 рублей,где ещё 1 рубль?

Ответы
Владимир Зернов

За такие древние байки Деникин расстреливал пленных красноармейцев

Владимир Зварыкин

И все???