Диссидент

Зависит ли характер ребёнка от места его зачатия: кровать, сеновал, пляж, шалаш и т.д. 😉🤭

Ответы
Ви
Виктория

зависит это от другого. от вожделения одного из супругов.от питания в лижайшее время перед зачатием. от дней Лунных

Татьяна Tatiana

ну конечно! как то читала о том, что у каких-то южных народов зачатие происходило на скачущей лошади....

Диссидент

Посмотреть бы на это...🤣

Андрей Евдокимов

А если на Эвересте?

Диссидент

Ну да..., или на кухонном столе...

Сергей Чип

нет наверное

La Testa

Нет конечно

Ад
Ади...

) думаю, да)

Ад
Ади...

)) должна быть хорошая энергетика)

Диссидент

Понятно...😉

Rima Kravcenko

нет

Диссидент

Ок

Годана

Нет

Марина

Нет

Марьяна Иванникова

нет