Иззат Садыков

Вопрос толкателям сна . Что будет если во сне я , поймал рыбу да ещё больщую такую с чешуёй ???

Ответы
Александр

У меня рыба к болезни. Говорят если вам приснился туалет, знайте это ловушка.

Ятокисо Ятосуко

вообщето к беременности.. в вашем случае к болезни..к ковиду наверное)))

Иззат Садыков

Переболели уже

Ятокисо Ятосуко

вторая волна так то

Иззат Садыков

Дальше не кудо . и так в семье тяжолая утрата . Этот малый на аве остался без отца , мой сын29 летний его не стало из за болезни этой.

Ятокисо Ятосуко

соболезную...очень жаль...

Георгий Клинцов

Рыба-символ христианства,это к смене вероисповедания.

Иззат Садыков

Аллах Акбар..

Людмила Канивец

Однозначно, забеременеешь!

Иззат Садыков

Пошлый ответ ..

Анатолий Дорогин

штанишки не замочи

Иззат Садыков

Сам не обосрись !😖

Наталья Сучкова (Куцева)

к деньгам крупным

Иззат Садыков

О КАК !!??

Ол
Ольга

Рыба-Рыдать...😪

Улугбек

Уху сварили хоть?...

Ол
Ольга

🤔

Улугбек

А насчёт "рыдать" ... Шутка это... НЕУМЕСТНАЯ...

Ол
Ольга

Из моего опыта, Абу! Я иногда умею разгадывать сны, при чём вижу вещие.

Улугбек

В таком случае, Вы легко разгадали своё сновидение... А если ещё нет, то вспомните свои последние дневные впечатления... Тогда, возможно, я помогу Вам...

Ол
Ольга

Спасибо, Борель. Я обязательно обращусь к Вам и сверимся, договорились.🤝

Улугбек

😌🙋‍♂️

Улугбек

Уха будет...

Игорь

К деньгам.

Иззат Садыков

Правда ? неужели ?

Игорь

Все сны к деньгам. Либо вам, либо с вас.🙂