Восток Дело Тонкое...

Уважаемые пользователи сайта....Пожалуйста, в моих вопросах не флиртовать. Иначе, я умру от зависти и ревности.....?

Ответы
Сергей Милушкин

«Мужчина - суть вещество изменчивое, противоречивое, склонное к крайностям, и управлять им следует соответственно. Политика кнута и пряника в большинстве случаев не срабатывает, ибо к первому он привыкает, впадая в мазохизм, а от второго быстро становится инфантильным эгоистом. Посему в дрессировке мужчин действенен лишь один метод - запугивание! Прямое, косвенное, тайное, гипертрофированное, поступательное, стимулирующее, противоестественное и т.д.».

Сергей Милушкин

теперь с вас...............высказывание))))

Наталья

😊

Наталья

Да ладно уж.. Вы правы.😊

Анатолий

Ну зачем же сразу умирать? Давайте сначала мы, с вами пофлиртуем, а потом вы меня поревнуете... А там уж и посмотрим, умирать, иди чего поинтереснее получится придумать?)))

Восток Дело Тонкое...

Не получится. Как женщина я скучная

Анатолий

Локомотив тоже неподвижен, пока его не завели...)))

Восток Дело Тонкое...

Минуем стадию флирта. Начнём сразу с мое ревности))

Анатолий

Это страшно, или страшно приятно?)))

Восток Дело Тонкое...

Страшно неприятно))

Анатолий

Кому? Вам? Или вы сначала решили за обоих?))) Может, ревность, - это только первый шаг к бурному примирению?)))

Гасан Гейдаров

Ваша Прелесть, доводим до Вашего Высокого Превосходительства, что Ваше веление на счёт флирта будет принять нами к сведению и неукоснительному исполнению )))))

Helena Veselova

Ну, хрен-то растет в любом огороде и не только. Все расскажет. А Ёшкин кот одно время в Новосибирске был. На Бердском шоссе. Закрыли это кафе.

Ми
Миla

Так вы огласите весь список чё можно, чё нет))) Они просто не знали раньше, что это запрещено))) так что придется вам ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ 🌹

Михаил Черевичный

Ах что Вы, что Вы, Ваша Прелесть как можно с Вами так шутить. Но отказать Вам в комплименте никто не может запретить🙂

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ко всей серьёзностью отнесёмся к вашей просьбе , но как реализовать икс его зет )))) мне тоже умирать не охота ))))

Сергей Белоусов

Ваше - дома..А тут на любой вопрос - вход всем желающим..с флиртгм или без..Это форум ..Ревнуете - не читайте.

Восток Дело Тонкое...

Ого. Аж лекция...

Сергей Белоусов

А то!)))) Обожаю таких "собственников" - мой вопрос , моя страница , не делайте то , не делайте это...- Так и тянет нахамить')))

Расена

ну вот чё вы так то,а? люди хотят продемонстрировать свои розовые сопли прилюдно,а вы сразу.... эх, вы!

Восток Дело Тонкое...

Да. Я ретродама)))

Расена

😉)))

Александр

А Вы включайтесь во флирт, и разбивайте сердца! Будет чем дорожки посыпать,скоро голодедица!

Слава Касьянов

А иначе и вкус потеряется к этому сайту.Как же без этих составляющих.😉

Восток Дело Тонкое...

Знаю,что правы))

Дим Db

Зависть и ревность, чувства не достойные уверенного в себе человека

Восток Дело Тонкое...

Это точно

Андрей Науменко

Уговорили. Не то что бы я собирался, но так уж и быть, не начну.

Сергей Пастухов

Ой, обломчик! А только собрался. Ведь Вы такая Прелесть!

Арарат Ананикян

Ух ты моя прелесть ,ну конечно не буду .....если чуть чуть

Алексей

так радоваться надо что ваши вопросы обьеденяют людей

Алексей Шутов

Да бросьте вы эту затею!!!Живите чем больше тем лучше!!!

Митрандир

Успокойтесь ваша прелесть. Уж вам это точно не грозит

Сергей Сафронов

Ага, ведь вы думаете, что ответы к вам не относятся.

Восток Дело Тонкое...

Комменты флиртующих друг с другом точно ко мне не относятся))

Сергей Сафронов

А чья вы прелесть, что рассматриваете ответ на свой вопрос как ответ кому то ещё?

Восток Дело Тонкое...

Сама по себе. А у отвечающих много друзей, которые и приходят комментировать

Сергей Сафронов

Т.е. вы думаете, что ответ на ваш вопрос предназначен кому-то еще? Пока вы правы, в большинстве случаев я отвечаю стараясь не думая чтобы просто проанализировать сове состояние. Я не ищу знакомств, мне по барабану что обо мне думаю окружающие. Мне нужны ответы прежде всего самому себе. Если меня кто-то заинтересует конкретно на этом сайте, я думаю буду вести себя по другому.

Восток Дело Тонкое...

Хм... интересный поворот

Сергей Сафронов

на седня пожалуй всё, извините, если что.

Восток Дело Тонкое...

Наоборот. Вы мне подсказали куда направить мое любопытство))

Майя Петрова

Завидовать нехорошо. Не лучше ль присоединиться?

Igor Bragin

Ваша прелесть а можно с вами пофлиртовать!)))😌

Восток Дело Тонкое...

А я не умею в интернете

Igor Bragin

согласен,здесь не то совсем)

Восток Дело Тонкое...

Но у других то получается

Павел

Свозить неуверенность. В вопросе Вашем...😂🤣

Просто Александр

😯не надо умирать,нам плохо будет без вас.😞

Константин

да пусть че ты.. Покажут своих чертиков.... 😄

Константин Бурыгин

))))) главное чтоб флирт не перерос в больше))