Дуб Дубом

вот клип и песенка, ну песенка, в свое время вообще...бомба была, тогда и видики то были у элиты только.... я про другое, какая необычная подтанцовка на заднем плане... не то, что сейчас стероидные танцы... правда?

Ответы
**
***

Никакая подтанцовка!...бестолковые,хаотичные движения....сейчас под эту необыкновенную музыку, такую подтанцовку можно показать.. ммм!Молодежь все же превзошла по движениям и танцам 80-е.

Дуб Дубом

🤦‍♂️

**
***

На вкус и цвет... 😉

Angelika Sergeeva

Люди танцуют ради того,чтобы танцевать,для себя,для души,раньше все было для души и от души,а теперь одна показуха.....Здорово так!И настроение поднялось,Спасибо Вам!

Дуб Дубом

ну так подарите сердечко, что б люди видели сколько единомышленников

Наталья

Это ваша молодость. Чем дальше уходит, тем ярче горит) Нынешние подтанцовки -высокотехничные. Чтобы так танцевать как сейчас надо тренироваться годами.

Дуб Дубом

как в колбасе пропало мясо. так в танцах естественность и душевность

Наталья

Ну почему пропала душевность? Танцуйте танго! Вальс.

Дуб Дубом

можно обойтись без повелительного наклонения?

Наталья

Можно. Извините. Но и сейчас танцуют хорошо и душевно Подтанцовка-это не показатель современного танца. Это -часть шоу.

Дуб Дубом

🤔

Александр Данкев

Вполне обычная подтанцовка, эти движения с элементами брейк-данса были очень популярны в то время, так что это вполне естетсственно.

Дуб Дубом

это начало брейка, через год брейковали все, кому не лень

Александр Данкев

Это уличный танец созданный детьми из гетто, тем самым зарабатывающие деньги на уличных шоу.

Дуб Дубом

🤔

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Олег Левочко

Не знаю о чем песня, возможно подтанцовка в контексте текста? У попсы теперь без хорошей и мощной подтанцовки клипы не пойдут

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Владимир

О, дааа )) И песня классная! Но в наше время тоже есть кое-чем ответить 🙂

Дуб Дубом

✊

Селия Вымри

Бровиган очень мне по вкусу. Ещё песенка глория. Да и вообще весь альбом. Талантливая она. А это песня итальянца

Дуб Дубом

какого итальянца?

Селия Вымри

Да там какой - то продолговатый хрен. Можно поискать. Он поет по-другому эту песню

Дуб Дубом

слыхом не слыхивал

Селия Вымри

Ну и фиг с ним

Валерия Долинская

Повеселил, спасибо!!!👍 ))))) Мы с дочкой, периодически, смотрим старые клипы, бывает очень весело.

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Сергей Сафронов

Не посмотрел... Но считаю те танцы которые сейчас это круто... Очень гибкие, если на тв Танцы.

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Ангелина Кравченко

Подтанцовка и правда необычная. Но мне нравится как двигались певцы на сцене раньше 😊

Святои Бобаи Бабник

еще как иностраные клипы зажигают не толко под танцовками а дизаинеро нарядами круто

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Мир

Правда. Креативная для того времени подтанцовка... Спасибо за приятные воспоминания.

Дуб Дубом

🌹

Мир

😘

Дуб Дубом

🤗

Мир

👍🙂

Дуб Дубом

🥳

Мир

😀

Снегурочка

Классная песня!!!! Я этот клип не видела никогда. Подтанцовка интересная... Со смыслом.

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Владимир Лопатин

Да, подтанцовка там, скажем так, кто в лес, кто по дрова. Кто как может, та и пляшет.

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Александр Туганов

Это кучка бездельников дурью маются... Она и без них великолепно смотрится!..

Тимур Арсланов

Раньше музыка и песня на первом месте, асейчас о рейтинге дальше думают.

Дуб Дубом

☹️

Татьяна

не вижу ничего интересного в подтанцовке. Каждый дёргается, как умеет.

Дуб Дубом

ну разумеется....до белорусских народных танцев далеко😆

Татьяна

далеко до любых народных танцев

Дуб Дубом

🤦‍♂️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Видимо эта бомба взорвалась далеко от меня - даже слегка не торкнула😆

Дуб Дубом

даже на войне навалом тех, кто пороха не нюхает😆 писарь в штабе, к примеру

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И что. Мой дед был писарем в штабе, его по возрасту и здоровью не взяли на передовую. А сын его, мой дядя, погиб в первом же бою, под Сталинградом. А ты урод.

Аскет Петров

Сто лет её не слышал... Спасибо... Как в молодость нырнул на пять минут)...

Дуб Дубом

✊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спасибо Моя любимая песня тысячи раз её слышал а вот вижу впервые!!)))))

Дуб Дубом

ну, в таком случае, надо облакать😆

Дуб Дубом

✊

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тогда это был самый бомбовый танец, на заднем плане танцуют брейк.

Дуб Дубом

ну еще только в зародыше (у нас)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну да, редкий, но был . . . начинался в Москве и Питере . . .

Дуб Дубом

✊

A.l.i.c.e.

Чего в ней необычного? Хрень какая то...Что такое "стероидные танцы"?

Дуб Дубом

🤦‍♂️

A.l.i.c.e.

Как вы узнали, что именно так я сделала, прочитав ваш вопрос???🤔

Дуб Дубом

давно живу...

A.l.i.c.e.

Ммм...

Дуб Дубом

вот я могу понять малолеток, ибо сам когда-то был таким...но малолетки никогда не смогут понять человека 50+, потому. как еще не знают какими будут сами🤷‍♂️

A.l.i.c.e.

Смотря в чем понять

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Эдуард Пронин

Да, не плохая перепевка СС Кейтч, Но задний план конечно здорово!!!!!

Дуб Дубом

у бандитов играла, когда наши на их катер напали

Эдуард Пронин

Может.

Дуб Дубом

Влад Тиссен

где вы там Каролину Катарину Мюллер увидели?!

Дуб Дубом

может Карлу Мюллер? я уж спрашивал

Вадим Светлаков

Я и так ухожу к Сенчуковой на подтанцовки...и мне пофиг на фсёёё....)))

Дуб Дубом

не поздновато?😆

Вадим Светлаков

Мастер спорта этого дела,и ещё преподаю...

Дуб Дубом

🥳

Василиса Премудрая

ой, спасибо Вам огромное!!!! СУПЕР!!! с этого все и начиналось..😇🥰👍

Дуб Дубом

🤗🌹

Василиса Премудрая

еще раз мерси🥰

Дуб Дубом

🥳