Юлия Александровна

Лупита, Кончита классные же имена, правда?

Ответы
Senior Full Stack Developer

В Испании есть традиция: если в семье рождается ребенок, то родственники должны выкинуть из окна ведро с помоями и какое слово скажет первый прохожий, так ребенка и назовут... . вот почему большинство испанцев зовут Хулио, Педрос, Кончита...

Юлия Александровна

агаа вон оно что

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О, Хуанита! Ты хуанитее всех Хуанит на свете! Ни одна из охуанического числа Хуанит не перехуанитит тебя! Я люблю тебя до охуанизма! - О, Педро! Ты самый педрический из всех самых педерально-перепедристых Педр в мире, которые меня педрилили

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю их значения чтоб обсуждать. Кончита кажется была предназначена Рязанову и если б он не умер в дороге Калифорния была бы русской

Юр
Юрий

Для нас они звучат как-то стрёмно. Но и наши имена для других наций наверняка звучат по дурацкому.

Всем Мира

Про лупиту не слышал. А вообще много есть красивых иностранных имён. Кончита тоже красивое.

Александр

Ещё Попитта есть .А одного персонажа из "Сорок пять" Дюма вообще Пердикка де Пенкорне звали.

Armen Avanesov

Обычные имена,для них, наша Настя, например, тоже кому то кажется не слишком😄

Александр Волков

Вы ещё китайские не все знаете - там вообще полная нецензурщина!

Юлия Александровна

Сун Хунь Вчай,и Вынь СУ Хим?

Александр Волков

Hui (наши пишут как Хой) Лично видел не раз в титрах компьютерных игр, особенно часто, когда показывали перечень сотрудников китайского отделения.

Юлия Александровна

японцы и китайцы, да и вьетнамцы для меня как инопланетяне ,не понятные

Сергей Греков

Для испаноязычных наши тое иногда экзотические звучать будут.

Я Счастливая

Лупита от Гваделупе, а Кончита от Констанции. Вполне себе)

Юлия Александровна

надо же,! как

Я Счастливая

Или какая нибудь Концепсьон)

Юлия Александровна

это испанские имена?

Я Счастливая

Ну да

Юлия Александровна

эээх как по русски некрасиво звучат

Я Счастливая

Им нормально) им наши, наверное, странными кажутся)

Андрей

В Бразилии очень даже классные, но никак уж в России))

Ал
Алексей

Правда.Только созвучны другим русским словам....))))

Майя Петрова

Полные имена - Гваделупа и Консепсьон вообще-то

Юлия Александровна

ну и Гваделупа тоже ничего))))))))))))))

Призрак

...для настоящего времени не очень подходящие...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я скажу тебе открыто
ты Кончита ты Кончита...🥴

Владимир Ольшанский

Да ну,хрень,вот Октябрина,Тракторина-это да!...

Александр Чеканов

Если честно, не очень. То есть вообще говенные

Белый Фрилендер

Да, имена просто супер!) Сами за себя говорит)

Александр Чудинов

Или дон Педро..или Онаньев..конечно классно!

Им
Имя

Хуан Педро Гомес тоже неплохо звучит!☝️😱

Eduard

Дон Педро, Хуилло, Хунянь...тоже классные.

Сергей

Лупита в переводе с хохляцкого глазунья.

Сергей Суворов

и? Вы назвали этими именами своих детей?

Дмитрий Сергеев

Маша, Даша а Кончита для кошки классное

Александр К.

От одного имени удавиться можно.. 🤣🤣