Эд
Эдик

Одиночество- это не когда ты один, а когда одному невозможно быть?!🖼

Ответы · страница 3
To
Torkvemada

🖼

Ри
Рич

🖼

Сергей Глущенко

Наверное...

Светлана Окулич - Казарина

Все мыслях

**
***

Ну конечно

Галина Галина

Это плохо.

Татьяна Кухтина

Эт точно...

Sandra

не всегда

Федя Петров

мне похер

Надежда Томина

Согласна

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

ОДИНОЧЕСТВО Одиночество – это когда в сотый раз подряд слушаешь песню, которая бередит душу, когда Новый год встречаешь с зеркалом, когда не ждёшь не от кого писем, а когда получаешь, то вздрагиваешь – опять забыл вовремя уплатить за свет, газ и т.д. Когда при виде чужой радости душа скукоживается от мысли, что ты не можешь нести радость родным и близким – потому что таковых у тебя просто нет. Одиночество – это когда не хочешь никого рядом видеть. Одиночество – это когда стоишь над всем миром, и имеешь возможность обнять сразу всех. Одиночество – это когда невозможно найти рядом себе подобного, и вынужден обращаться только вверх. Одиночество – это когда задаёшь вопросы, без надежды получить ответа. Одиночество – это когда тебе сказано:- «Ты должен остаться один». Одиночество – это когда все ценности этого мира теряют всякую цену. Одиночество приносит тишину. Тишина приносит высшую радость. Высшая радость – это когда стоишь «обнажённым» перед своим Отцом, и приходит осознание, что имеешь возможность жить дальше в этом мире с пониманием высшей истины.

Наташа Арбузова

Возможно

Эльмира Фассахова

🙂😊☺️

Владимир

грустно

Зв
Звезда

Походу

We
Werwolf

Точно)

Тт
Ттома

Верно

Эд
Эдик

Тебе часто одиноко ?

Тт
Ттома

Сейчас да..очень часто

Сашка "Хоплит"

Варвара, зачем так?

Светлана Радуга

Верно

Edward

точно

Св
Светлана

Точно

Андрей

Верно

Рыжая

точно

♛ О*Contra Spem ♛

😳🥺

Зиннур (Октябрьский)

Божье дитя.

Майя Петрова

Ого!

Эд
Эдик

не согласна?

Майя Петрова

Не думала как-то: ну нет у меня одиночества! Постоянно кому-то нужна!

Эд
Эдик

это же здорово!!

Майя Петрова

Временами напрягает...

Ан
Анти3Ая

Ага

Ма
Марина

Да(