Людмила
Людмила

Как Вы думаете: человек сам выбирает свою судьбу, или всё же судьба это то,что изменить нельзя?

1700
235
2
Ответы · страница 2
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Предначертание можно изменить..Но это трудно..Надо знать судьбоностные повороты и что сделать не так.

0
0
ЗБ
Здесь Был Вася

Это как в поезде, можно пойти в вагон-ресторан или в соседнее купе, но все равно приедешь в Урюпинск

1
1
Людмила
Людмила

👍

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

когда Душа собирается на Землю воплотиться....она сама выбирает где...с кем.....и как она будет жить

0
0
Ирина
Ирина

мы то выбираем...только за нас ее определяют...например катаклизмы..войны..политические игры

44
1
Ирина
Ирина

да уж..тяжелая жизнь была у тех поколений...но может быть чья то зависть по вас негативом прошлась...🤔такое то ведь тоже может быть..

1
Людмила
Людмила

Да,Ирина,вы правы. Зависть родной сестры прошлась по мне очень ощутимо. Моя старшая сестра в открытую завидовала мне. Все три моих мужа были достойными и красивыми мужчинами в отличии от ее мужей. Она открыто заявляла : ненавижу..Прямо в лицо.. И я физически ощущала ее проклятья..Хотя, даже живем в разных городах Но всегда прощаю. Все же родная кровь. Она никогда прощения не просила.. А я всегда и у всех прошу..Может я сама виновата..

2
Ирина
Ирина

бабы сучки всегда завидуют только на мужиков...одна открыто...другая скрытно...☝️мне тоже все бабенки завидовали всю мою жизнь...хотя как я полагаю завидовать нечему было...но вот хирею год от года..😕🤷‍♀️от бабской зависти...извела всех подруг и завистниц от себя...👍ибо не хрен на чужую жизнь зенки пялить...каждый свою жизнь сам строит...🤷‍♀️и сестра и мать того же поля ягодки👎🤷‍♀️вот и так бывает увы

1
Людмила
Людмила

Да, Ирина..Не думаем и н гадам пока не столкнемся с этой проблемой..

2
Ирина
Ирина

увы🤷‍♀️

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Внутри судьбы есть варианты в её важных точках. Вот вариант из нескольких мы сами выбираем.

1
0
Людмила
Людмила

Да,согласна с Вами!

1
Игорь
Игорь

Судьбы это итог жизненных поступков. Как нравится человеку жить, такой итог он и получает.

1
0
Людмила
Людмила

👍🍁

1
Ек
Екатерина

На мой взгляд, мы сами делаем (создаём) свою судьбу посредством выбора, взглядов на жизнь...

1
0
Людмила
Людмила

👍❄️

1
Яду Хари
Яду Хари

Человек может узнать о карме (Законе причин и следствий) и изменить судьбу, животное - нет

0
1
МС
Мистер Сингулярный

судьба-это то, что уже произошло. Говорят же- видно судьба такая..Но в 90% мы сами ее строим..

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

программу может изменить ТОЛЬКО тот, кто ее ставит в нас, конечно, если ему понадобиться

2
0
Людмила
Людмила

точно...

1
Марсианин
Марсианин

Понятие судьбы - это величайшее искажение и подмена понятий, микс прошлого с будущим.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Судьбу свою человек сам строит, своими сегодняшними действиями.. все можно изменить..

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Лично я считаю,что человек-это не щенок,которого судьба тащит по жизни за шкирку...

0
0
Де
Дерсу

Я думаю что изменить судьбу можно как угодно, но все равно, это будет твоя судьба...

0
0
Ирина
Ирина

Частично все случайно, частично сами формируем своим действием или не действием

0
1
ВС
Владимир С

Если у него все нормально, то значит он сам выбрал. Если не так, то судьба виновна!

0
1
СК
Сергей Кузьмин

не знаю, но все же считаю, что человек он такой, о чем он думает... может я и не прав.

0
0
Ал
Алексей

Как бы нам не казалось что от нас зависит судьба,но на мой взгляд всё предрешено.

0
1
Владислав
Владислав

Это вы не определите,можно и так и так наплести,и будет выглядеть правдоподобно

0
0
ЮК
Юра К

Человек сам выбирает условия игры но прийдя в игру отказывается их соблюдать

0
1
На
Натощак

судьба это напрвление, а вот дорогу в этом направлении выбирает каждый свою

0
1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Судьба это вполне себе выдумка. Но и не все события подчинены воле человека.

0
0
Ан
Анатолич

Сам у вам всегда есть выбор, вопрос в другом как правильно сделать выбор.

0
0
Гриша
Гриша

судьбу, как намерение природы, можно изменить, а как намерение Духа - нет

0
1
Oleg Ы
Oleg Ы

Как говорил Бендер "судьба играет человеком, а человек играет на трубе"

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
как расшифровать аннуитетный платеж по действиям
из чего делать планшайбу под зажигание с 6 на 12 вольт на иж юпитер 3
как перевести на вебмани с SEOsprint больше 2 рублей
Я поссорился с тумбочкой :( Помогите, я не хочу её терять, она думает что я ей с кроватью изменял :-(
Участники биржевых торгов заключили сделку, однако она не была признана биржевой на основании ФЗ «О товарных биржах и би
Когда можно начинать учиться на следующую категорию водительских прав?
скажите пожалуйста можно ли пройти транспортную медкомисию по месту жительства а не по месту регистрации
Как долго я могу ездить в России на машине с номерами Евросоюза? И надо ли такую машину страховать в России?
Нужен кридит 300 000 т. руб. Сбербанк, Кредит "Доверие" 14,5% годовых. Кто подскажет выгоднее?
Машину находящуюся в городе, эвакуатор ГИБДД отвез на штрафстоянку, находящуюся в области. Законно?
вопрос про авто. как крепятся внутренние перегородки топливного бака на легковых и грузовых авто.
Почему в последнее время водители стали такие агрессивные?Вежливости и культуры на дорогах стало совсем мало.
749 гривен. Сколько российских рублей будет в 749 грн?? ? заранее спасибо
Где выгодна купит авто Германия или Белорусия коротка ?
Почему так наживаются на московских автомобилистах?