Людмила

Как Вы думаете: человек сам выбирает свою судьбу, или всё же судьба это то,что изменить нельзя?

Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Предначертание можно изменить..Но это трудно..Надо знать судьбоностные повороты и что сделать не так.

Здесь Был Вася

Это как в поезде, можно пойти в вагон-ресторан или в соседнее купе, но все равно приедешь в Урюпинск

Людмила

👍

Natali Shelkovica

когда Душа собирается на Землю воплотиться....она сама выбирает где...с кем.....и как она будет жить

Ирина

мы то выбираем...только за нас ее определяют...например катаклизмы..войны..политические игры

Ирина

да уж..тяжелая жизнь была у тех поколений...но может быть чья то зависть по вас негативом прошлась...🤔такое то ведь тоже может быть..

Людмила

Да,Ирина,вы правы. Зависть родной сестры прошлась по мне очень ощутимо. Моя старшая сестра в открытую завидовала мне. Все три моих мужа были достойными и красивыми мужчинами в отличии от ее мужей. Она открыто заявляла : ненавижу..Прямо в лицо.. И я физически ощущала ее проклятья..Хотя, даже живем в разных городах Но всегда прощаю. Все же родная кровь. Она никогда прощения не просила.. А я всегда и у всех прошу..Может я сама виновата..

Ирина

бабы сучки всегда завидуют только на мужиков...одна открыто...другая скрытно...☝️мне тоже все бабенки завидовали всю мою жизнь...хотя как я полагаю завидовать нечему было...но вот хирею год от года..😕🤷‍♀️от бабской зависти...извела всех подруг и завистниц от себя...👍ибо не хрен на чужую жизнь зенки пялить...каждый свою жизнь сам строит...🤷‍♀️и сестра и мать того же поля ягодки👎🤷‍♀️вот и так бывает увы

Людмила

Да, Ирина..Не думаем и н гадам пока не столкнемся с этой проблемой..

Ирина

увы🤷‍♀️

Владимир Ефимов

Внутри судьбы есть варианты в её важных точках. Вот вариант из нескольких мы сами выбираем.

Людмила

Да,согласна с Вами!

Игорь

Судьбы это итог жизненных поступков. Как нравится человеку жить, такой итог он и получает.

Людмила

👍🍁

Ек
Екатерина

На мой взгляд, мы сами делаем (создаём) свою судьбу посредством выбора, взглядов на жизнь...

Людмила

👍❄️

Яду Хари

Человек может узнать о карме (Законе причин и следствий) и изменить судьбу, животное - нет

Мистер Сингулярный

судьба-это то, что уже произошло. Говорят же- видно судьба такая..Но в 90% мы сами ее строим..

Борис Кучеренко

программу может изменить ТОЛЬКО тот, кто ее ставит в нас, конечно, если ему понадобиться

Людмила

точно...

Марсианин

Понятие судьбы - это величайшее искажение и подмена понятий, микс прошлого с будущим.

Lady Winter 🇷🇺

Судьбу свою человек сам строит, своими сегодняшними действиями.. все можно изменить..

Владимир Ольшанский

Лично я считаю,что человек-это не щенок,которого судьба тащит по жизни за шкирку...

Де
Дерсу

Я думаю что изменить судьбу можно как угодно, но все равно, это будет твоя судьба...

Ирина

Частично все случайно, частично сами формируем своим действием или не действием

Владимир С

Если у него все нормально, то значит он сам выбрал. Если не так, то судьба виновна!

Сергей Кузьмин

не знаю, но все же считаю, что человек он такой, о чем он думает... может я и не прав.

Ал
Алексей

Как бы нам не казалось что от нас зависит судьба,но на мой взгляд всё предрешено.

Владислав

Это вы не определите,можно и так и так наплести,и будет выглядеть правдоподобно

Юра К

Человек сам выбирает условия игры но прийдя в игру отказывается их соблюдать

На
Натощак

судьба это напрвление, а вот дорогу в этом направлении выбирает каждый свою

Андрей Науменко

Судьба это вполне себе выдумка. Но и не все события подчинены воле человека.

Ан
Анатолич

Сам у вам всегда есть выбор, вопрос в другом как правильно сделать выбор.

Гриша

судьбу, как намерение природы, можно изменить, а как намерение Духа - нет

Oleg Ы

Как говорил Бендер "судьба играет человеком, а человек играет на трубе"