Евгения Ванькаева

Почему в последнее время водители стали такие агрессивные?Вежливости и культуры на дорогах стало совсем мало.

Подрезания разборки оскорбления драки стало какой-то нормой!

Ольга

и в метро тож сцуки на ноги наступают....

Виктория Брандес

— Нас плюкане транклюкировали, пока мы на гастролях были.
— За что?
— За то, что мы их не успели.
— А вы их за что?
— Чтоб над головой не маячили!

Лидия

Спешат куда-то. Считают что их мелкие рабочие/личные заботы - самое важное дело во Вселенной, а остальной мир им должен 🙂 Создали общество потреблядства, вот и пожинаем плоды 🙂

Елизавета Иванова

Действительно, в последнее время агрессивных "водятлов" расплодилось! Я, например, сама водитель, и когда какой нибудь, самый умный, хочет совершить необдуманный маневр, не обращаю на них внимание, так как в последствии могу оказаться виновной! С другой стороны, я немного их понимаю, ведь это те же самые обычные люди, которые устают на работе, у которых тоже есть дети, жены, мужья, родители, проблемы со здоровьем и прочее. И когда стоишь в пробке, и сзади доносятся неприятные крики и убивающие сигналы водителей, стараюсь быть сдержанней и не обращать на них внимание!

Екатерина Игнатьева

Ёпть! Сегодня только обсуждали, что вежливых водителей стало больше!! ! Пропускали таксиста, он фарами "поблагодарил", потом нас пропустили, мы помигали.... Главное - будьте сами вежливы!!!!

Владимир Медведев

Потомучто это россия

Гульмира

Потому что надо привыкнуть к тому, что ты живёшь в России_

Владимир Суковатов

Нервы.. нервы.. я вот тоже заметила.. с приходом весны на дороге появилось много неуровновешенных водятлов.
Может это сезонное обострение?

Анастасия Бердникова.

места мало, тесно

Катюска Скапашка

авитаминоз в купе с весенним обострением.

Александр Крылов

Козлов много и не только на дороге))))))