Овца Петти Мутон

🖼Чтобы не быть абстрактной в своём очередном недоумении, выкладываю сообщение. Страна должна знать своих героев. Подобным приветствием, чего человек хочет добиться? Зачем он пишет Овце Петти? 🤷🏻‍♀️🙄🍀🐑

Ответы
Мясник Босс

Да какие эти герои, они всего лишь хвастунишки, либо лжецы, если это правда то, что написал что он доктор и у него было 500 цыпочек, то он просто хвастунишка который просто хвастается чего он достиг, чтобы другие завидовали, а девушки либо захотели, либо тоже завидовали, но он не герой по таким поступкам и достижениям, герои вообще другие, и то самые великие дела совершают в наилучшую сторону в отличии от него; а если он солгал то что он написал, значит он лжец который просто хочет привлечь внимания к себе, чтобы его замечали по таким его дурным поступкам.

Алексей Клим

Этот " человек " , невежда , я полагаю был оскорблен либо вами , либо своим провалом несбывшихся надежд и ожиданий . Я вам рекомендую проявить себя как чистый светлый человек , как личность Бога . Простите и отпустите . Забудьте его как надоедливую муху и муха улетит по своим мушачьим делам . Мир так прекрасен и безграничен и ваш тоже . Не наполняйте его чьим то дерьмом

Мясник Босс

Но вряд ли после его слов что у него было 500 цыпочек, вряд ли захотят к нему подкатить и привязаться, а наоборот, после его слов, девушки с отвращением будут на него смотреть, поступать с ним как захотят, чтоб не иметь с ним ничего, и будут его избегать и игнорить.

Овца Петти Мутон

Это правда. Мне за годы в тут писали много гадостей, но выложила я его.

He
Helen

Это его защитная реакция, он испугался. В момент страха человек применяет то, что у него имеется в наличии. Ещё есть такое выражение, тронь сосуд и из него польётся содержимое. Вы затронули его страх.

Овца Петти Мутон

Боится быть неудачником. 🙄

He
Helen

Конечно боится. Поэтому и струсил.

Калиниченко Игорь

Он, еще в детстве видимо этого боялся.. ))))

Eduard

Этим он ещё раз подчеркнул что Питти Мутон героическая личность и в надежде на то, что будет купаться в лучах Овечкиной славы 🙂

Eduard

Добрый вечер 🥬🐑

Овца Петти Мутон

Добрый 🥬🐑

Ivan Сусанūн.

Это Ваша личная переписка. Не хорошо выставлять всем. Кто- то должен быть лучше из вас двоих. Извини, ты упала в моих глазах.

Vladimir Petrenko

Если пишет конкретно "Овце Петти", то, видимо, чтоб познакомиться. А если всем... написать что то хочется, а чего не знает

Алексей Генералов

Интересно, от чего ты такой образ на себя надела. Овца, себя не любишь? И Петти Мутон - это откуда такое имечко?

Алексей Генералов

... и почему ночью не спишь?!

Sergio

А вот казалось бы... Если он специализируется на оптовой ебле куриц, что ему вдруг от Овцы понадобилось?🤔

Овца Петти Мутон

Овца тоже не поняла, написал бы знатный баран, который специализируется по Овцам. Петти тут же побежала бы, шерсть назад.

Sergio

Разрешите представиться! Почти сотрудник ЦБ на руководящей должности, усиленно штудирующий 🖼 🙄😎

Овца Петти Мутон

Магистратура по овцеводству 😃🐑

Sergio

Ну так а что поделаешь? К некоторым Овцам на хромой козе не подъедешь просто так, приходится ученые степени получать, чтобы правильный подход и содержание обеспечивать!😁😎

Александр Борзов

500 цыпочек на рынке будут стоит в среднем (500*350р.) 175 000.
Одна овечка в среднем от 10 000.
Торгуется, видать..

Овца Петти Мутон

Продолжает оскорблять. Надо блокировать негатив, даже, если смешно )))

Александр Борзов

Блокируй негатив в первую очередь вот здесь👉👩

Алексей.

Бедные цыпочки, так и не стали курицами и не попали на полки магазинов.....Казнить надо за убиение..)))))))))

Фаррух Махмадшоев

то кто незнаеть как уважать или отсенит человек за мудрос или храброст он сам незнаеть своё отценок

Ма
Машынька

Так надо же скорей сложицца, чтоб памятник ему поставить, как главному по цыпкам петушыне!))))))))))))))

Овца Петти Мутон

Продолжает писать 🤦🏻‍♀️

Ма
Машынька

Блокируй на фиг))) Как бы ни было смешно, это - энергетическая грязь.

Овца Петти Мутон

Вообще хорошая идея блокироваться от энергетической грязи. ☀️🐑

Ма
Машынька

Да иначе заплюют))) Я всегда под защитой))) Пусть сами жуют свои говноконфеты)))

Zloy_Wolf

А ты не уточняла каких 500 цыпочек там у него было: курей или что-то венерологическое?)) 😁😁😁

Павел Колесников

Так говорят как корабль назовешь Так он и поплывет. А что вы ожидали приняв такой псевдоним?

Уральская Рябинушка

Это у него защитная реакция-чем грубее ответит, тем надёжнее. Слабак, и этим сказано всё

Овца Петти Мутон

Вообще у людей удивительно неэффективные защитные реакции встречаются: нагрубить, ударить, напиться, стать наркоманом и тд 🤷🏻‍♀️ Мы, Овцы, не понимаем.

Уральская Рябинушка

И не надо понимать, дорогая Мутоновая. Мы знаем, что именно они слабаки. А мы выше их

Овца Петти Мутон

Как знать, есть мастеры манипуляций, хотя по своей сути очень инфантильны.

Уральская Рябинушка

Это мы быстро определим

Александр Юрьевич Бондаренко

не дай бог к такому преуспевающему доктору попасть... неужели его фамилия мясников

Овца Петти Мутон

Наверное 😁

Александр Юрьевич Бондаренко

сразу на ум пришло

Огненный Муравьед

Новое извращение: сетевая копрофилия и эксгибиционизм. Нормально. Мне его жаль.

Марина Ежевик@

Фу,мало кото,что неудачник,так ещё и зоофил...😄 Обожаю троллить таких мужиков.

Дв
Дванов

демонстрируешь очередную трофейную тушку?) ...и враг бежит , бежит, бежииииит))

Овца Петти Мутон

Да, буду демонстрировать тушки )))

Дв
Дванов

у каждого своя война)

Бес Пристрастный

У нас толерантная страна и даже зоофилы имеют право писать о своих цыпочках.

Lady Winter 🇷🇺

Однако! Какой герой!))) Интересно, сколько лет этому мужчине, 14 не более, да?))))

Овца Петти Мутон

Буду выставлять таких, Петти не обещала быть понимающей )))

Tr
Traveler

Ну наверное , ему что-то написали.Иначе с чего бы это он так отреагировал?🤔

Овца Петти Мутон

Он мне под одним из вопросов написал, как издевался над своей бывшей женой, а потом выгнал из дома. Длинное письмо, не могу показать, так как заблокирована. Я ему ответила одно слово «неудачник». И все, чел взорвался.

Tr
Traveler

Значит - неадекват. Закиньте в ЧС.

Лека Лютер

Есть тут такие. Но логики в них нет - или шиза, или алкоголь, или вместе.

Овца Петти Мутон

Это точно. Некоторые мужчины решили, что это продолжение разговора, увы, нет. И он такой не единственный, всех вывешивать нет смысла.

Лека Лютер

У меня в личке тоде своего рода коллекция)

Овца Петти Мутон

Хоть я не одна такая

Лека Лютер

Нет, милая. Нас много)

Светлана Радуга

Мне тоже пишут подобные послания, если я не отвечаю и не хочу общаться

Овца Петти Мутон

Спасибо. А то мне иногда не понятен мотив.

Светлана Радуга

Именно так грубо, с оскорблениями . А еще иногда расписывает, что и как он со мной сделает....🙈🙉🙊

Овца Петти Мутон

Да! Этот кого выставила, не единственный. Просто не хочу кучу мусора выкладывать. Самое интересное мужчины не верят, что это не продолжение диалога, а женщины говорят, что им такое пишут. Завелось штук 10 психов ))

Светлана Радуга

Мне кажется, что их больше. Просто не все такие агрессивные. Есть не отвечаешь, он и замолкает