ОП
Овца Петти Мутон

🖼Чтобы не быть абстрактной в своём очередном недоумении, выкладываю сообщение. Страна должна знать своих героев. Подобным приветствием, чего человек хочет добиться? Зачем он пишет Овце Петти? 🤷🏻‍♀️🙄🍀🐑

702
120
7
Ответы
МБ
Мясник Босс

Да какие эти герои, они всего лишь хвастунишки, либо лжецы, если это правда то, что написал что он доктор и у него было 500 цыпочек, то он просто хвастунишка который просто хвастается чего он достиг, чтобы другие завидовали, а девушки либо захотели, либо тоже завидовали, но он не герой по таким поступкам и достижениям, герои вообще другие, и то самые великие дела совершают в наилучшую сторону в отличии от него; а если он солгал то что он написал, значит он лжец который просто хочет привлечь внимания к себе, чтобы его замечали по таким его дурным поступкам.

0
0
Алексей Клим
Алексей Клим

Этот " человек " , невежда , я полагаю был оскорблен либо вами , либо своим провалом несбывшихся надежд и ожиданий . Я вам рекомендую проявить себя как чистый светлый человек , как личность Бога . Простите и отпустите . Забудьте его как надоедливую муху и муха улетит по своим мушачьим делам . Мир так прекрасен и безграничен и ваш тоже . Не наполняйте его чьим то дерьмом

0
0
МБ
Мясник Босс

Но вряд ли после его слов что у него было 500 цыпочек, вряд ли захотят к нему подкатить и привязаться, а наоборот, после его слов, девушки с отвращением будут на него смотреть, поступать с ним как захотят, чтоб не иметь с ним ничего, и будут его избегать и игнорить.

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Это правда. Мне за годы в тут писали много гадостей, но выложила я его.

1
He
Helen

Это его защитная реакция, он испугался. В момент страха человек применяет то, что у него имеется в наличии. Ещё есть такое выражение, тронь сосуд и из него польётся содержимое. Вы затронули его страх.

3
0
ОП
Овца Петти Мутон

Боится быть неудачником. 🙄

1
He
Helen

Конечно боится. Поэтому и струсил.

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Он, еще в детстве видимо этого боялся.. ))))

1
Eduard
Eduard

Этим он ещё раз подчеркнул что Питти Мутон героическая личность и в надежде на то, что будет купаться в лучах Овечкиной славы 🙂

3
0
Eduard
Eduard

Добрый вечер 🥬🐑

1
ОП
Овца Петти Мутон

Добрый 🥬🐑

1
Ivan Сусанūн.
Ivan Сусанūн.

Это Ваша личная переписка. Не хорошо выставлять всем. Кто- то должен быть лучше из вас двоих. Извини, ты упала в моих глазах.

0
0
Vladimir Petrenko
Vladimir Petrenko

Если пишет конкретно "Овце Петти", то, видимо, чтоб познакомиться. А если всем... написать что то хочется, а чего не знает

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Интересно, от чего ты такой образ на себя надела. Овца, себя не любишь? И Петти Мутон - это откуда такое имечко?

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

... и почему ночью не спишь?!

1
Sergio
Sergio

А вот казалось бы... Если он специализируется на оптовой ебле куриц, что ему вдруг от Овцы понадобилось?🤔

4
2
ОП
Овца Петти Мутон

Овца тоже не поняла, написал бы знатный баран, который специализируется по Овцам. Петти тут же побежала бы, шерсть назад.

1
Sergio
Sergio

Разрешите представиться! Почти сотрудник ЦБ на руководящей должности, усиленно штудирующий 🖼 🙄😎

2
ОП
Овца Петти Мутон

Магистратура по овцеводству 😃🐑

1
Sergio
Sergio

Ну так а что поделаешь? К некоторым Овцам на хромой козе не подъедешь просто так, приходится ученые степени получать, чтобы правильный подход и содержание обеспечивать!😁😎

2
АБ
Александр Борзов

500 цыпочек на рынке будут стоит в среднем (500*350р.) 175 000.
Одна овечка в среднем от 10 000.
Торгуется, видать..

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Продолжает оскорблять. Надо блокировать негатив, даже, если смешно )))

1
АБ
Александр Борзов

Блокируй негатив в первую очередь вот здесь👉👩

1
Алексей.
Алексей.

Бедные цыпочки, так и не стали курицами и не попали на полки магазинов.....Казнить надо за убиение..)))))))))

1
0
ФМ
Фаррух Махмадшоев

то кто незнаеть как уважать или отсенит человек за мудрос или храброст он сам незнаеть своё отценок

0
0
Ма
Машынька

Так надо же скорей сложицца, чтоб памятник ему поставить, как главному по цыпкам петушыне!))))))))))))))

6
0
ОП
Овца Петти Мутон

Продолжает писать 🤦🏻‍♀️

1
Ма
Машынька

Блокируй на фиг))) Как бы ни было смешно, это - энергетическая грязь.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Вообще хорошая идея блокироваться от энергетической грязи. ☀️🐑

1
Ма
Машынька

Да иначе заплюют))) Я всегда под защитой))) Пусть сами жуют свои говноконфеты)))

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

А ты не уточняла каких 500 цыпочек там у него было: курей или что-то венерологическое?)) 😁😁😁

2
0
ПК
Павел Колесников

Так говорят как корабль назовешь Так он и поплывет. А что вы ожидали приняв такой псевдоним?

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Это у него защитная реакция-чем грубее ответит, тем надёжнее. Слабак, и этим сказано всё

5
0
ОП
Овца Петти Мутон

Вообще у людей удивительно неэффективные защитные реакции встречаются: нагрубить, ударить, напиться, стать наркоманом и тд 🤷🏻‍♀️ Мы, Овцы, не понимаем.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И не надо понимать, дорогая Мутоновая. Мы знаем, что именно они слабаки. А мы выше их

1
ОП
Овца Петти Мутон

Как знать, есть мастеры манипуляций, хотя по своей сути очень инфантильны.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Это мы быстро определим

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

не дай бог к такому преуспевающему доктору попасть... неужели его фамилия мясников

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Наверное 😁

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

сразу на ум пришло

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Новое извращение: сетевая копрофилия и эксгибиционизм. Нормально. Мне его жаль.

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Фу,мало кото,что неудачник,так ещё и зоофил...😄 Обожаю троллить таких мужиков.

0
0
Дв
Дванов

демонстрируешь очередную трофейную тушку?) ...и враг бежит , бежит, бежииииит))

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Да, буду демонстрировать тушки )))

1
Дв
Дванов

у каждого своя война)

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

У нас толерантная страна и даже зоофилы имеют право писать о своих цыпочках.

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Однако! Какой герой!))) Интересно, сколько лет этому мужчине, 14 не более, да?))))

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Буду выставлять таких, Петти не обещала быть понимающей )))

1
Tr
Traveler

Ну наверное , ему что-то написали.Иначе с чего бы это он так отреагировал?🤔

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Он мне под одним из вопросов написал, как издевался над своей бывшей женой, а потом выгнал из дома. Длинное письмо, не могу показать, так как заблокирована. Я ему ответила одно слово «неудачник». И все, чел взорвался.

1
Tr
Traveler

Значит - неадекват. Закиньте в ЧС.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Есть тут такие. Но логики в них нет - или шиза, или алкоголь, или вместе.

5
0
ОП
Овца Петти Мутон

Это точно. Некоторые мужчины решили, что это продолжение разговора, увы, нет. И он такой не единственный, всех вывешивать нет смысла.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

У меня в личке тоде своего рода коллекция)

1
ОП
Овца Петти Мутон

Хоть я не одна такая

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Нет, милая. Нас много)

1
СР
Светлана Радуга

Мне тоже пишут подобные послания, если я не отвечаю и не хочу общаться

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо. А то мне иногда не понятен мотив.

1
СР
Светлана Радуга

Именно так грубо, с оскорблениями . А еще иногда расписывает, что и как он со мной сделает....🙈🙉🙊

1
ОП
Овца Петти Мутон

Да! Этот кого выставила, не единственный. Просто не хочу кучу мусора выкладывать. Самое интересное мужчины не верят, что это не продолжение диалога, а женщины говорят, что им такое пишут. Завелось штук 10 психов ))

1
СР
Светлана Радуга

Мне кажется, что их больше. Просто не все такие агрессивные. Есть не отвечаешь, он и замолкает

1
Следующая страница
Другие вопросы
Расстояние между соседними частицами вещества мало, Это утверждение соответствует модели А только твёрдых тел Б только ж
каковы возможные последствия паразитирования в одной клетке двух или больше видов вирусов?
физика. Когда тело соскальзывает с наклонной плоскости, сила трения, которая действует на него, направлена....
как учёные-археологи узнали о существовании древнегреческих городов на терретории Кубани
HELP ME с английским
Помогите пожалуйста по немецкому!
Как по-другому назвать жест "дай пять! "
Игральную кость бросают дважды. Найти вероятность события А-сумма выпавших очков не больше 5 ?
Вычислите: 3:(4:(5:(6:7))) Вычислите: 3:(4:(5:(6:7)))
Какую мощность луча даст лупа и лампа накаливания?
Дедушка Мороз сначала прочитал 75 писем, а потом ещё не сколько писем. Их количетво составило 40% от прочитанного в первый
в каких органоидах клетки происходит синтез молекулы АТФ? А) рибосомах Б) митохондриях В) Аппарате Гольтжи Г) ЭПС
нужна помощЬ с английскиМ!!!
скажите отличие. Чем отличается информационный менеджмент от кадрового менеджмента?
Если я отслужу в армии РФ, потом закончу ВУЗ/Институт и пойду служить по контракту, то какое мне присвоят звание на нача