Овца Петти Мутон

🖼Чтобы не быть абстрактной в своём очередном недоумении, выкладываю сообщение. Страна должна знать своих героев. Подобным приветствием, чего человек хочет добиться? Зачем он пишет Овце Петти? 🤷🏻‍♀️🙄🍀🐑

Ответы · страница 2
Ведающий.

Он пытается аргументировать свои эмоции, которые его переполняют. 💩

Овца Петти Мутон

Да последний месяц прям не перестаю удивляться от людей, которых переполняют подобные эмоции. Буду выкладывать вопросы с фото, чтобы понятнее было о чем я 😃

Ведающий.

Аккуратнее)) береги себя.

Овца Петти Мутон

Стараюсь )

Ведающий.

🍓

Раиса Бобкова

Больной Андрюша и не только на причинное место , но и на головушку...

Пани Малгожата

😂😂😂😂😂там же написано, чтобы знала, видимо, никто не знает)))

Михаил

Как они все там уместились?)))

Овца Петти Мутон

Полезная информация ))

Железный Бро...

Если у нас такие доктора.......Лучше быть здоровым....опасно ато ))))

Вячеслав Малкин

оччень странное письмо! ведь это только выдержка из диалога!?)))

Овца Петти Мутон

Нет, это сам диалог. Там есть продолжение в том же духе. Но без моего ответа.

Вячеслав Малкин

забудьте! общаться с "дураком",- себе дороже!((

Интернет-Магазин Счастливый Город

В стране хватает таких (героев)😆 не унывай, в обиду не дадим 😎

Овца Петти Мутон

Спасибо ))

Правда Матка - Ложь Яички

Да он просто проктолог, вся жизнь в жопе. Не обижайтесь на него)

Овца Петти Мутон

Я не обижаюсь. За врача переживаю, у которого он халат отобрал и телефон, видимо. 🙂

Сергей Субботний

упс. это реально? так бывает? как мало я видел, оказывается...

Овца Петти Мутон

Дамы отвечают, что им тоже такое пишут. 🤷🏻‍♀️ Я не одна такая счастливая.

Сергей Субботний

на этом сайте есть расстрельная команда? казнитьнадо. без суда и следствия.

Вл
Владислав

500 цыпочек перебывало в постели - вот это племенной петух!))

Наталья Прекрасная 👸

Это его мечты ! О курятнике в котором он большой себе петух

Clan

Я полагаю, что это не приветствие, а продолжение диалога...

Овца Петти Мутон

Это приветствие

Clan

Прямо первым постом вместо "здрась"?)) Моя не верь! (Станиславский)

Андрей Науменко

Видимо, что он доктор, и умеет считать минимум до пятиста?

Юрий Буторин

Зачем? Решил придурок-озабот пополнить виртуальный счёт.

Леди Мила

больной человек, здесь таких половина. Скинь его ссылку

Овца Петти Мутон

Фотку поменял. Нужно было ссылку на него прямо в вопросе.

Леди Мила

Я понимаю, старые маразматики.. Но и молодых тоже много🤷‍♀️

Елена Данилова

Петти , воарос к ней: А зачем она такого привлекла и как?

Елена Данилова

Не...зачем такого именно привлекла. Ты не о том что он пишет, а о том -зачем он тебе, и как и что тебя задевает. Это вот весьмааа интересней

Овца Петти Мутон

Есть разные типологии людей. Существует так называемая темная триада, люди, которые разрушают своих близких. Это типо психологические хищники, людоеды. Им доставляет удовольствие причинять боль уязвимым. Петти доставляет удовольствие причинять боль и манипулировать этими социальными хищникам. Хотя по сути эти хищники дети. Не велика заслуга манипулировать 4-х летками. Петти им ловушки ставит 🙂. Петти оборотень, основную часть времени вполне здоровая личность, но может и разорвать.

Елена Данилова

Ну и чего тогда ты бушеешь, что он тебе так пишет ?)))😉😆

Овца Петти Мутон

Я не бушую. Все, Петти его скушала 🙂. Констатирую факт, выставляю тушку )))

Елена Данилова

Ясно😉

Bonza Bonza

Он хвастается петушком в курятнике среди 500 цыпочек😂

Адам Адамов

Пусть выскажется, а там поди и в депутаты изберут

Татев

Обалдеть... Вот так доктир... Филологии, наверное.

Овца Петти Мутон

Я беспокоюсь за доктора у которого он отобрал халат ))

Татев

😁сразу вспомнился психиатрический анекдот про то, кто первый надел халат, тот и доктор. Но тут совсем не смешно. Гневная истерика. Человек и правда не стабильный

Овца Петти Мутон

Хотел оскорбить, видимо. Но получилось смешно, правда 😁

Татев

Да, как первоклассник)

Татев

😉🤝🍒

Алексей Калиниченко

Думаю, пошатнуть твои нервы, и вести в депрессию

Овца Петти Мутон

По идее так, наверное. Тут ещё есть такие, которые воняют в мою сторону. Нужно было Давно выставлять на доску почета. Особенно интеллектуалов в извращённой моралью.

Алексей Калиниченко

Да, если по хорошему не понимают, нужно рассказать, что он из себя представляет

Алексей Нестеров

Может он не получил, чего ожидал, от Овцы Петти)?

Владимир

ну не хвалить же за выгибоны. сама виновата

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну ты же не ципочка, а овца, че переживать.

Овца Петти Мутон

Точно. Вот, что его взбесило 😃

Роман Страхов

Умственно отсталый преуспевающий доктор

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Пиздаьол обыкновенный. А контекст какой?

Овца Петти Мутон

У меня есть вопрос, где пишу об одном из мужских страхов о том, что женщины хотят замуж ради денег. Он там написал Длинную историю о том, как издевался над своей бывшей женой и в конце концов выгнал из дома. Я ответила, что он неудачник. Заблокировал меня и теперь пишет в личку 🙄.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мой диагноз верный.

Прочьсмоегоболота)

а ты хороша)))) все также кружишь головы)))