Silent Leon

Если бы вы были богаты, то это изменило бы ваше отношение к созданию семьи? У меня нет) Даже если б имел миллиарды, то не хотел бы семью, детей. Вот девушку бы завёл, будучи богатым.

Ответы
$Ерега Лимонов

Если таких как вы будет много- это угроза для планеты. Считаю что у вас отклонения в голове, нарушен гавный инстинкт - продолжения рода. Может поэтому вы и не богаты, из за своих мозгов.

Silent Leon

Таких как я немало)

$Ерега Лимонов

Человечество в опасности. Это не смешно

$Ерега Лимонов

А кстати, вы готовы к дому престарелых в старости????

Silent Leon

Я знаю, что в опасности, но механизм запущен, вряд ли что то сделать можно

$Ерега Лимонов

Привет котам лет через 20

Лина

поэтому и не будет тебе богатства ибо оно не в бумажках, а нищему духом бумажки ни к чему))

Silent Leon

Те которые не нищие духом, но с большим капиталом при этом, уверен, только прикидывались своим богатым духом. В большинстве своём.

Лина

это не так...халява лишь у их сынков, так они и просирают всё нажитое умными отцами, те, которым вообще всё похер в этой жизни кроме кайфа...

Silent Leon

Ну да, я первый день на земле живу, и ничего не знаю про завуалированный криминал, махинации, договорняки, откаты, и вообще лицемерную сущность большинства таких "трудяг"

Лина

завидуешь?

Silent Leon

В чем то да, но стал нейтральнее относится к этому, хладнокровнее, потому что большая часть того что у них есть, мне не нужно. Я как буддист отношусь к этому) если есть проблема, решай её, не зависит это от твоих сил, абстрагируйся. Так это понимаю. Меня многое устраивает, в одиночестве не будет за это никто упрекать, так как интроверт. А чтобы быть в глазах общества уважаемым, нравится людям, такой цели у меня нет. Ибо многое в том же обществе не нравится.

Лина

сдвинутые у вас всех ценности и понятия правильности и целей нормальных нет. Надо возвращаться к природе, к истокам, что бы понимать хоть что то. Одна надежда повзрослеете поумнеете....мдя

Дв
Дванов

делать выводы на основании несбыточно-придурашных предположений, еще то умение😆

Kорнелия

Отношение бы не изменило, но кое что изменило, родила бы ещё одно ребенка)

Галина Тюлькина

Заводят вшей. А семью создают, отношения создают. Разницу улавливаете?

Silent Leon

Да, я так небрежно говорю только в своём случае, не более, для меня это так выглядит

Лунное Сияние

Думаю да, я бы не выходила вообще замуж и была бы себе хозяйкой

$Ерега Лимонов

Фатима, а вы знаете главную роль женщины в этом мире??? Извините за личный вопрос: вы кто по нации? Тоесть вы признаете то, что выйдете ( вышли) замуж, родите ( родили) детей только из за недостатка денег? И последнее: как ваша семья к этому относится, если в курсе они? Спасибо

Лунное Сияние

Дело не в достатке, дело в том что когда ты независим то и указывать тебе никто не будет, так как у тебя есть свой угол куда уйти в случае давления на тебя со стороны родных

$Ерега Лимонов

Вы не ответили ни на один мой вопрос. Незавивимость- да, это хорошо, но я вас не понял.

Эс
Эсперанса

Если бы у ваших родителей не было бы семьи, и вас бы не было.

Эс
Эсперанса

Понятно, у вас мотивация-хорошая девушка.

Silent Leon

Нет, ошибаетесь) и близко нет. У меня мотивация только в протесте.

Эс
Эсперанса

В протесте ко всему?

Silent Leon

Нет. Нашим устоям, политике, власти

Эс
Эсперанса

Понимаю, потому и мечтаете о богатстве и девушке. Удачи вам, пусть сбудется мечта.

Наталия

Мнение нет. семья у меня есть и на нее денег хватает.

Владимир Зернов

И из миллиардера превратились бы в миллионера

Евгений Женин

Все зависит от воспитания, а не от богатства...

Ир
Ирина

не правильно понимаешь слово богатый !

Марина

Поэтому нам всем сейчас введут ислам))

Silent Leon

Кто введёт?

Рая Люба

а чем так пугает законный брак и дети?

Silent Leon

Не знаю, дети это вообще что то нечто, да и не хочу я такой суеты, а брак.. Ну не знаю. У меня из отношений было несколько свиданий за всю жизнь, и то очень давно, я не представляю себя в браке, честно говоря.

Рая Люба

я тоже в юности боялась замуж выходить. вышла аж в 27 лет. сыну уже 26 лет, замечательный парень. зря я переживала. главное, найти хорошего человека для жизни

Silent Leon

Мне 30, да я таких целей и не ищу

Александр Московченко

Были б милиарды , а там разобрались бы

Елена Марченко

А что так не нравятся семья и дети?)

Silent Leon

Это ответственность, суета, много что уметь нужно, а детей маленьких вообще не перевариваю

Елена Марченко

У Вас есть сестра или брат? Младшие

Silent Leon

Нет, я единственный

Елена Марченко

Все приходит,время,просто думаю Вы не нашли того кто Вам бы перевернул весь Мир,в хорошем смысле)😊

Silent Leon

С таким мышлением как у меня в это сложно поверить, тем более это мужчина должен переворачивать

Елена Марченко

Ну я в общем имела ввиду, видение..с Вашим мышление Вы бы примерно должны были понять что я хотела сказать😀

Наталья Савич

А ради чего жить и это богатство

Silent Leon

Как ради чего? Родители, родственники, помощь нуждающимся, наконец

Наталья Савич

Как вариант

Евдокия ***

Заводят домашних животных...

Эдуард Кононов

Да, деньги не имют значение.

Му
Мусечка

.

Silent Leon

Но это не точно)

Rima Kravcenko

а мне богатство не нужно

Я Счастливая

К 40 годам передумаешь)

La Testa

Это было замечательно

Аламути

Это уже нормально

Марина

Значит, Вы эгоист

Silent Leon

Только в этом плане, но не в целом же

Марина

В целом

Silent Leon

Почему, то что мне не нужны дети? Это же бред)

Марина

Нет, не бред. Но Вы еще успеете пожалеть об этом.

Silent Leon

Уже пережелел, давно отпустило