Silent Leon
Silent Leon

Если бы вы были богаты, то это изменило бы ваше отношение к созданию семьи? У меня нет) Даже если б имел миллиарды, то не хотел бы семью, детей. Вот девушку бы завёл, будучи богатым.

295
31
0
Ответы
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

Если таких как вы будет много- это угроза для планеты. Считаю что у вас отклонения в голове, нарушен гавный инстинкт - продолжения рода. Может поэтому вы и не богаты, из за своих мозгов.

5
0
Silent Leon
Silent Leon

Таких как я немало)

1
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

Человечество в опасности. Это не смешно

1
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

А кстати, вы готовы к дому престарелых в старости????

1
Silent Leon
Silent Leon

Я знаю, что в опасности, но механизм запущен, вряд ли что то сделать можно

1
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

Привет котам лет через 20

1
Лина
Лина

поэтому и не будет тебе богатства ибо оно не в бумажках, а нищему духом бумажки ни к чему))

6
0
Silent Leon
Silent Leon

Те которые не нищие духом, но с большим капиталом при этом, уверен, только прикидывались своим богатым духом. В большинстве своём.

1
Лина
Лина

это не так...халява лишь у их сынков, так они и просирают всё нажитое умными отцами, те, которым вообще всё похер в этой жизни кроме кайфа...

1
Silent Leon
Silent Leon

Ну да, я первый день на земле живу, и ничего не знаю про завуалированный криминал, махинации, договорняки, откаты, и вообще лицемерную сущность большинства таких "трудяг"

1
Лина
Лина

завидуешь?

1
Silent Leon
Silent Leon

В чем то да, но стал нейтральнее относится к этому, хладнокровнее, потому что большая часть того что у них есть, мне не нужно. Я как буддист отношусь к этому) если есть проблема, решай её, не зависит это от твоих сил, абстрагируйся. Так это понимаю. Меня многое устраивает, в одиночестве не будет за это никто упрекать, так как интроверт. А чтобы быть в глазах общества уважаемым, нравится людям, такой цели у меня нет. Ибо многое в том же обществе не нравится.

1
Лина
Лина

сдвинутые у вас всех ценности и понятия правильности и целей нормальных нет. Надо возвращаться к природе, к истокам, что бы понимать хоть что то. Одна надежда повзрослеете поумнеете....мдя

1
Дв
Дванов

делать выводы на основании несбыточно-придурашных предположений, еще то умение😆

0
0
Kорнелия

Отношение бы не изменило, но кое что изменило, родила бы ещё одно ребенка)

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Заводят вшей. А семью создают, отношения создают. Разницу улавливаете?

2
0
Silent Leon
Silent Leon

Да, я так небрежно говорю только в своём случае, не более, для меня это так выглядит

1
Лунное Сияние
Лунное Сияние

Думаю да, я бы не выходила вообще замуж и была бы себе хозяйкой

3
0
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

Фатима, а вы знаете главную роль женщины в этом мире??? Извините за личный вопрос: вы кто по нации? Тоесть вы признаете то, что выйдете ( вышли) замуж, родите ( родили) детей только из за недостатка денег? И последнее: как ваша семья к этому относится, если в курсе они? Спасибо

1
Лунное Сияние
Лунное Сияние

Дело не в достатке, дело в том что когда ты независим то и указывать тебе никто не будет, так как у тебя есть свой угол куда уйти в случае давления на тебя со стороны родных

1
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

Вы не ответили ни на один мой вопрос. Незавивимость- да, это хорошо, но я вас не понял.

1
Эс
Эсперанса

Если бы у ваших родителей не было бы семьи, и вас бы не было.

8
0
Эс
Эсперанса

Понятно, у вас мотивация-хорошая девушка.

1
Silent Leon
Silent Leon

Нет, ошибаетесь) и близко нет. У меня мотивация только в протесте.

1
Эс
Эсперанса

В протесте ко всему?

1
Silent Leon
Silent Leon

Нет. Нашим устоям, политике, власти

1
Эс
Эсперанса

Понимаю, потому и мечтаете о богатстве и девушке. Удачи вам, пусть сбудется мечта.

1
Наталия
Наталия

Мнение нет. семья у меня есть и на нее денег хватает.

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

И из миллиардера превратились бы в миллионера

0
0
ЕЖ
Евгений Женин

Все зависит от воспитания, а не от богатства...

0
0
Ир
Ирина

не правильно понимаешь слово богатый !

0
0
Марина
Марина

Поэтому нам всем сейчас введут ислам))

1
0
Silent Leon
Silent Leon

Кто введёт?

1
Рая Люба
Рая Люба

а чем так пугает законный брак и дети?

3
0
Silent Leon
Silent Leon

Не знаю, дети это вообще что то нечто, да и не хочу я такой суеты, а брак.. Ну не знаю. У меня из отношений было несколько свиданий за всю жизнь, и то очень давно, я не представляю себя в браке, честно говоря.

1
Рая Люба
Рая Люба

я тоже в юности боялась замуж выходить. вышла аж в 27 лет. сыну уже 26 лет, замечательный парень. зря я переживала. главное, найти хорошего человека для жизни

1
Silent Leon
Silent Leon

Мне 30, да я таких целей и не ищу

1
АМ
Александр Московченко

Были б милиарды , а там разобрались бы

0
0
Елена Марченко
Елена Марченко

А что так не нравятся семья и дети?)

6
0
Silent Leon
Silent Leon

Это ответственность, суета, много что уметь нужно, а детей маленьких вообще не перевариваю

1
Елена Марченко
Елена Марченко

У Вас есть сестра или брат? Младшие

1
Silent Leon
Silent Leon

Нет, я единственный

1
Елена Марченко
Елена Марченко

Все приходит,время,просто думаю Вы не нашли того кто Вам бы перевернул весь Мир,в хорошем смысле)😊

1
Silent Leon
Silent Leon

С таким мышлением как у меня в это сложно поверить, тем более это мужчина должен переворачивать

1
Елена Марченко
Елена Марченко

Ну я в общем имела ввиду, видение..с Вашим мышление Вы бы примерно должны были понять что я хотела сказать😀

1
НС
Наталья Савич

А ради чего жить и это богатство

2
0
Silent Leon
Silent Leon

Как ради чего? Родители, родственники, помощь нуждающимся, наконец

1
НС
Наталья Савич

Как вариант

1
Евдокия ***
Евдокия ***

Заводят домашних животных...

0
0
ЭК
Эдуард Кононов

Да, деньги не имют значение.

0
0
Му
Мусечка

.

1
0
Silent Leon
Silent Leon

Но это не точно)

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

а мне богатство не нужно

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

К 40 годам передумаешь)

0
0
La Testa
La Testa

Это было замечательно

0
0
Аламути
Аламути

Это уже нормально

0
0
Марина
Марина

Значит, Вы эгоист

5
0
Silent Leon
Silent Leon

Только в этом плане, но не в целом же

1
Марина
Марина

В целом

1
Silent Leon
Silent Leon

Почему, то что мне не нужны дети? Это же бред)

1
Марина
Марина

Нет, не бред. Но Вы еще успеете пожалеть об этом.

1
Silent Leon
Silent Leon

Уже пережелел, давно отпустило

1
Следующая страница
Другие вопросы
я тут ночью захотела в туалет, но мочу долго держала. но вот у меня начали немного почки побаливать.
Действительно ли Сатана захватил невинных детей? Посмотрите, что они с собой творят!
После того, как бог передал людям одно учение, то кто из него сделал кучу религий, которые являются заблуждением ?
Зимний головной убор за место паранджи?))))
Привет, мне нравиться очень одна девочка. Она учится в паролельном классе. Как мне к ней подкатить, её окружают много люде
А вы можете похвастаться большим колличеством друзей, чем например не могу похвастаться я?
Какие книги читают КРИШНАиты ?
Если я не умею заводить друзей и знакомиться с девушками, то как быть? Всю жизнь прожить отшельником в монастыре?)
Погадайте. пожалуйста. Евгения 25.02.1970. Что ожидает в02013 году. Спасибо
Как научиться высказывать своё мнение? И ВОЗМОЖНО ЛИ ОТВЕТИТЬ ОБИДЧИКУ БЕЗ МАТОВ, НО ПО ХАМСКИ ?
выйду ли я амуж в этом году?. смогу ли иметь детей?.. смогу ли иметь детей?.. смогу ли иметь детей?.. смогу ли иметь детей?
Как ей относиться к нему теперь?
Почему всего две точки над Ё?
а вы говорите своим животным будь здоров когда они чихают? а ои вам? )
У подростков ненависти к миру больше, чем у зеков на зоне.