Milky Way
Milky Way

Мужчины, у меня вопрос преимущественно к вам) как вы относитесь к нарощенным ресницам прекрасной половины человечества?)

1464
335
3
Ответы
Гена Лозовой
Гена Лозовой

отталкивает-надо естественней-чем искусственней ресницы и тд-тем неприятней-надо чтоб ум женщины был интересней и оригинальней-главный секс орган у женщ-мозг-всё там у нее-бывает с короткими ресницами но что творит ...незабываемо-некрасивая женщина это как сжатая пружина-как бомба-например шоколад милки уэй красиво как фантик но вкусней шоколад аленушка

0
0
Санька
Санька

Прекрасно!!! Если только это не 5D, и не Голливуд. В разумных пределах наращенные ресница смотрятся восхитительно!!! Особенно в данный период пандемии. Девушки ходят в масках, а наращенные ресницы вкупе с красивыми глазками придают дамскому взгляду эффект ВАУ!!!)))

2
0
Milky Way
Milky Way

принято))

1
Санька
Санька

😉

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Как-то не странно звучит "прекрасной половины человечества". Это Вы женщин называете так или мужчин? Есть уродливые женщины и красавцы-мужчины. И наоборот. И тех и других хватает.
Так Вы про красивых людей говорите что-ли? Про красивых мужчин и красивых женщин?

0
0
MF
Mister Farid

ну, во всём нужна мера, конечно, так то ничего плохого не вижу, особенно, если на мероприятие какое-нибудь, главное, не ленточная, а хотя бы пучковая или ещё лучше, поресничная, просто тупо дешёвая ленточная, как правило, смотрится не совсем естественно

0
0
Николаус
Николаус

Как к неудовлетворенности своими качествами! Желание быть другой,хотя бы временно! Актёрство! Попытка прожить чужую жизнь! Это спектакль трагедия,драма и мелодрама , романтичной женской натуры !

2
0
Milky Way
Milky Way

принято)

1
Николаус
Николаус

😇🤗🌹

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ну если многим мужчин нравятся женщины « аля все натурально» , когда там все поправлено и понятия не имеют что это искусственно созданные грудь , попа , губы и лицо и т. д , то ресницы это мелочь .

0
0
Александр Козлов
Александр Козлов

Мне не нравится макиаж. А о как в снекдоте. Пришла елена прекрасная после скадьбы. Сняла ресницы вынула зубы смыла пудру и помаду. Развязала корсет. И превратилась в бабу ягу.

1
0
Milky Way
Milky Way

😆😆😆👍 это точно!)))

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Не всегда это красиво.. На мой взгляд.. Если не бросается явно в глаза, что нарощены, то норм.. А если "щётки" видно с 50 метров, иногда забавно даже)..

3
0
Milky Way
Milky Way

согласна с вами)

1
Advisor Mr
Advisor Mr

😉🤝)

1
Milky Way
Milky Way

🤝

1
АЧ
Александр Чудинов

Нормально отношусь. Я за красоту, пусть даже не совсем свою естественную. Я терпимо отношусь к татуировкам на теле. Но не считаю это красотой

0
0
Иг
Игорь

Один раз посмотреть и перекрестившись поблагодарить судьбу, что не удостоила меня такой чести быть вместе с этой красивой дивчиной.

1
0
Milky Way
Milky Way

😆👍

1
СК
Сергей Кузьмин

всегда говорил своим девчонкам, что лучше без всего этого, о по праздникам - просто легкий намек. (и утром вас не будут пугаться)

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Честно... не сталкивался с этой проблемой, среди родственников и ближайшего окружения, ни одной женщины с такой проблемой....

0
0
Александр Косоруков
Александр Косоруков

Я думаю -это естественная красота у женщин ,когда она не накладывает на себя штукатурку и и не одевает на себя все накладное

0
0
ПГ
Пользователь Гугла

Абсолютно равнодушно. Ну если нравится им, то пусть себе клеят и летают по городу. Но только не по ночам, жутковато выглядит.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если своих нет или не выразительные, как у натуральных блондинок, то можно и подчеркнуть, но без фанатизма, как у бурёнки

1
0
Milky Way
Milky Way

👍

1
Митя 77
Митя 77

Я за естественную красоту! Если налепленные ресницы не бросаются в глаза, то хорошо) а бывает будто щетки приклеены..

7
0
Milky Way
Milky Way

абсолютно с вами согласна)

1
Митя 77
Митя 77

Я вообще часто обращаю внимание на макияж у дам) и так приятно видеть не накрашенную девушку!!

1
Milky Way
Milky Way

естественная красота всегда привлекала)

1
Митя 77
Митя 77

Не всех это привлекает. Иначе зачем дамам столько время и средств на это тратить)

1
Milky Way
Milky Way

женщины вообще существа загадочные))

1
Митя 77
Митя 77

Это точно! Чем загадочней, тем привлекательней..

1
Milky Way
Milky Way

есть такое дело)

1
MH
Mubariz Hesenov

Среди азербайджанцев есть пословица:
Красавице десять, девять платьев
Красота никогда не бывает плохой идеей.

0
0
BB
Bonza Bonza

Прекрасно но делать надо как опахало чтобы когда мы пьем пиво моргать и создавать легкое дуновение ветерка☺️

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Моё мнение таково: лучше подчеркнуть (дополнить) тушью то что хочется, чем выставлять на показ искусственно.

2
0
Milky Way
Milky Way

абсолютно согласна)

1
Ведающий.
Ведающий.

🤝🍬

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Меня натуральность привлекает больше, но для разнообразия... В общем если девушке так комфортнее то пусть.

3
0
Milky Way
Milky Way

лиш бы не перебарщивала)

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Перебор это всегда плохо)

1
Milky Way
Milky Way

согласна)

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

К нарощеным отношусь нормально. Но никогда не понимал зачем ресницы сначала выщипывать, а потом рисовать!

2
0
Milky Way
Milky Way

это про брови)

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Ой! Извиняюсь! Попутал ресницы с бровями! Так что поставьте вместо ресний брови и получите мое к ним отношение.

1
Сергей Железняков
Сергей Железняков

Девушки наращивают ресницы чаще всего для соперницы. Мужское население редко видят изменения в девушке

1
0
Milky Way
Milky Way

бум знать)

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Честно говоря, это лишнее. Дамы и без них красивые. А нередко эти ресницы ещё и выглядят неестественно

0
2
Николай М
Николай М

ВПОЛНЕ АДЕКВАТНО,ЕСЛИ ЭТО ПОДЧЁРКИВАЕТ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ ДЕВУШКИ,ТО НЕТ НИЧЕГО В ЭТОМ ПЛОХОГО

0
0
MO
Mishiko Ososhvili

ПРИРОДА НАГРАДИЛА ПРЕКРАКНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВСЕМ ПРЕКРАСНИМИ ЧЕРТАМИ И ОЧАРОВАНИЕМ,

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что вам напоминает правительство РФ? Террариум или крысятник?
Какой телефон выбрать? LG Optimus L7 или SONY Xperia J
Работает комп как обычно, и вдруг потухает и на экране надпись ATTENTION: ENTERING SLEEP MODE, что это и как это убрать?
Как решать такие задания
в чем заключается философия Канта?
Как воздействовать на погребной кооператив
Не сдал 3 экзамена (из 4) 25-26 числа пересдача, могут ли отчислить ?
почему нельзя давить прыщи?
можно ли обратиться в поликлинику другого города без направления?
Что делать если человек делает горе другому человеку магическими способами. причем постоянно. как остановить?
Какую windows 7 ставить с 3 Гб оперативки (х32 или х64)?!
началось кровотечение. так не текло мазало!!!!
Промогите!!!! Сос!!!!
не могу соединиться с сервером Google Play
Как принять иудаизм?