Milky Way

Мужчины, у меня вопрос преимущественно к вам) как вы относитесь к нарощенным ресницам прекрасной половины человечества?)

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

если они выглядят уместно, то пускай будут. с красотой можно и переборщить. но лучше родные! )

Ва
Василий

нравится бурёнок напоминать ..да пусть хлопают..самое главное что утром мужчину не напугала

Виталий Сочкан

неоднозначно. потому как не всегда эстетично выглядят. но это мнение чисто субъективное

Tommy Angelo

Мне нравится) когда снежинки на ресницах не тают) это так мило) пойти бабу слепить чели))

Сергей Павлович

По разному! Некоторым женщинам идёт а некоторым совсем плохо! Во всём должна быть мера!

Александр Евченко

ТАК ЖЕ КАК И К СИЛИКОНОВОЙ ПОПЕ И СИСЬКАМ ИЗ НЕГО-РЕЗИНОВУЮ ЗИНУ МЫ КУПИМ И В МАГАЗИНЕ

Алекс Венцель

Если не заметно их искусственное происхождение, то чем бы женщина не тешилась...))))))))

Milky Way

🤭😁

Десант

Некоторым идёт, а некот орые как пугало выглядят, видимо не умеют себя преподносить

Milky Way

согласна)

Десант

Я тут слюни пускаю, в магните молодая продавщица работает, фитоняшка с такими вот ресницами. Жуть какая красивая, обалденная.

Milky Way

🤭

Десант

я бы. ох я бы, блин...
Ну хоть помечтаю

Milky Way

помечтайте)

Десант

Да только и остаётся, не в первой, такие нам не светят... да и не такие не светят и не светили

Ол
Олег

ресницы ногти нормально если в меру,что бы пыль не поднимала и мебель не царапала🙂

Milky Way

😆

अनन्‍त

К прекрасной половине относимся хорошо, а ресницы - это их дело, лишь бы не во вред.

Игорь Качесов

Так же как к съёмным зубам, парикам, накачанным губам, силиконовым грудям и попам!

Milky Way

принято)

Игорь Качесов

И вообще, если душой не зацепила - телом не удержишь!

Milky Way

согласна)

Ми
Миша

я лично за естественную красоту.. и не приемлю ни грим ни запахи парфюма ни тату ..

Иг
Игорь

не вижу в этом смысла никакого, ведь это не натуральное, а значит не настоящее..

A@
Alek @

ну... хвала аллахам, что чмокаю я в шню.... вы еще не придумали, как шею грейдить ))

Milky Way

нетт))

A@
Alek @

ну мочите... но знайте.. вот только за спину взяться хочешь - а там змея... не ты, а какая-то змея.... чужая...

Ст
Станіслав

Главное чтоб в стакане не мокли когда пьют воду кофею или еще чего. Хай носят

Milky Way

😆

Сергей Исаков

Нормально, но некоторые девушки перебарщивают и тогда глазки как у буренки

La Testa

Если дополняет образ леди то красиво, а если портит, то уже пафос и перебор

Milky Way

согласна)

La Testa

Вот

Андрей Север

К селекону в груди и попе, ботексу на лице и т.д. Очень корректный вопрос ..

Юрий Хор. (Молодой)

Нормально, когда улучшают естественную красоту и вообще делают красиво.

Solnce Solnce

Мужики норм. Муж у меня тоже норм. Попиздеть любят бабы на этот счёт у которых денег нет, парня нет и тд. Извиняюсь за мой французский

Наталья

Если бы я была мужчиной, мне бы ничего нарощенное не понравилось) А Вам?

Milky Way

и я такого же мнения!) 🤝

Наталья

🌹

Игорь

Мужчины как правило, не замечают этого. Стрижка под ноль другое дело.🙂

Milky Way

😳😆

Игорь

😁

Виктор @дайвер@

Зачем их сначала выщипывать, а потом наращивать, объясните пожалуйста

Milky Way

речь про ресницы, а не брови)))

Виктор @дайвер@

А так можно?

Milky Way

можна))

Виктор @дайвер@

О как

Александр *********

каждый видит тут своё а если от меня то это не каждой женщине подходит

Milky Way

правильно)

Ирэн Понарошку

да чего их спрашивать.....ты для себя делаешь....или для них.....????????)))))))))))

Milky Way

я так то вообще против этого всего (исключение если своих вообще нет), а заинтересовпло именно мужскок мнение по этому поводу)

Вячеслав Чалый

Природная красота бесценна... Но женщинам часто чувство меры вредит...

Milky Way

бывает)