Во
Воля

Среди ваших знакомых есть люди которых уволили из за пандемии?

Ответы
Лю
Любовь

косвенная знакомая, пришла домой расстроенная (не пьющая!) говорит мужу-Вот гады сократили! Давай по рюмашке выпьем! Выпили по одной, второй. Поднялось давление, заболела голова, Ира выпила таблетку чтобы снизить давление, а оно ещё больше поднялось, выпила еще одну таблетку, не помогло. Пошла в поликлинику, на приеме у врача всё рассказала, измерили давление, сказали срочно промыть желудок. Отказалась и стала шуметь сделайте укол. Сделали- давление резко стало падать, спасти не смогли...умерла.

Во
Воля

Странно если бы дома сделали укол и она умерла, то посадили бы а так просто умерла, не спасли

Лю
Любовь

Как дома сделать укол- что всегда под руками НЕОБХОДИМОЕ в таких случаях лекарство? Тем более это женщина отличалась не только здоровьем но и сильным характером. Просто НЕЛЬЗЯ некоторые лекарства совмещать со спиртным, а вот так получилось. Двое детей остались сиротами, вот горе

Во
Воля

Нельзя лечить болезнь. Надо востанавливать здоровье

Лю
Любовь

а кто её лечил ЭТУ болезнь?

Во
Воля

Врачи не лечат а снимают симптомы болезни и загоняют ее в хронику, делая тебя заложником аптек и очередей в поликлиниках

Лю
Любовь

это к чему? Спросили об одном, потом тему развиваете....До свидания!

Ир
Ирина

нас на работе предупредили,если не правильно будем носить маски,то сначала денег лишат,а потом уволят...вот как то так🤷‍♀️

Виктор Киянов

А таких осталось еще много

Ир
Ирина

еще двое,надеемся уберут,работать мешают,толка нет от них

Виктор Киянов

Если бы у нас не было все частным то надо было делать хорошую чистку

Андрей Лященко

А главное не маска а именно растояние меж людьми и нетрогать предметы .

Ир
Ирина

Конечно Андрюша.

Владимир Лунин

Меня чуть не увезли, в обезьянник, из-за нежелания маску"Одеть", хотя я им маску одел, в носящий с собой носок

Во
Воля

всегда найдутся 5% дебилов которые не хотят маски носить

Владимир Лунин

Т.е. у нас всего лишь 5% адекватных? Ну слава богу, я думал меньше

Во
Воля

я знал что дебилом тебя считают другие

Владимир Лунин

А я дебилом считаю тех, кто не может отличить несобственный интеграл первого рода от второго, а те, кто лечиться от вируса антибиотиками- вообще клиника...

Во
Воля

А я считаю дебилами, еще не болел, а ходит и выебывается. Когда легкие откажут в реанимации, посмотрим как запоешь

Ба
Балагурушка

Кто сейчас пойдёт на такое действо? Ни так просто уволить. А сами - да, увольняются, находят новые работы.

Проходил Мимо.

Нет. Есть уволенные за то, что они мудаки... Правда они всем говорят, что их уволили из-за пандемии!😁

Сергей Маркарянц

Ни одного человека в ближайшем окружении... включая сотрудников на работе у дочери и зятя...

Александр Киреенко

Да. Более того, в пандемию компания в которой он работал прекратила свое существование.

Во
Воля

кризис, в переводе с китайского новые возможности

Александр Киреенко

Или новая, жопа

Во
Воля

да, если жопа в голове

Александр Киреенко

Стендапер?

Во
Воля

Хуяпир

Александр Киреенко

Так отвечает только хуйло

Во
Воля

хуйлу и отвечаю как это Хуйло заслуживает

Елена Ашеко

шобы уволили таки нет... а вот таки бизнес накрылся сплошь и рядом причем тазиком...

Елена Ашеко

Ха ну то статистика а у меня реальность🤣🤷‍♀️

Во
Воля

В России и в Москве товарооборот самый большой во время пандемии. Вот это реальность и статистика А как говориться практика критерий истины.

Елена Ашеко

Таки большой бизнес рОстим.... малыши нама не к чаму.... ТАКИ ДА?

Во
Воля

вам по видимому и дуру включать не надо

Татьяна

Нет. Наоборот, женщина на работе с февраля месяца сидит дома и получает зарплату.

Во
Воля

все равно лучше иметь запасной парашут.

Татьяна

какой именно?

Во
Воля

Дополнительный доход. Интернет магазин например

Татьяна

Ну она пенсионерка и не работая, получает пенсию и зарплату)

Нежно-Снежная Баба

Не из за, а в результате. У нас перестал народ идти в магазинчик и мы закрылись

Во
Воля

а у нас в интернет магазинчик народ идет не выходя из дома, поэтому мы расширились. Хотели бы иметь свой интернет магазин с логистикой доставки по всему миру?

Нежно-Снежная Баба

Нет, у нас была мелочовка, сигареты, напитки, жевачки, еда на перекус. Дело в том, что магазин находился в метро и рядом был стадион, школы, два колледжа, институт. Во время пандемии просто не стало народу и всё. Так что🤷

Во
Воля

Предприниматель это то кто быстро перестраивается. Не работает старый бизнес быстро открываем новый. Интернет магазины почему процветают, Потому что не выходя из дома.

Нежно-Снежная Баба

Нет, спасибо, мы перестроились и всё в порядке)

Марина

У нас сейчас идет сокращение, выдали уведомление, не смотря на короновирус

Во
Воля

и чем будите заниматься?

Марина

Выдали всем, а начальник будет решать кого

Во
Воля

Так надо подыскивать запасной парашут

Марина

По специальности уже нет

Во
Воля

а кто вы по специальности?

Марина

РЖД

Во
Воля

Вам не закрыта дорога в сетевой маркетинг. И времени свободного больше и денег.

Викентий Ви

В моём увольнении стоит причина ПАНДЕМИЯ, но я знаю истинную почву....

Викентий Ви

Да если бы, он просто женился на внучке шефа и как это обычно бывает , пообещал поднять фирму до небес... Осталось теперь стропы перерезать...

Во
Воля

человек не дерево, чтобы сидеть где посадили

Викентий Ви

Наверное всё таки было бы лучше, если бы заместитель был кто то из родных, в любом случае он бы понимал чей сук пилит....

Во
Воля

в любом деле нужно грамотное управление а не разворовывание

Вера Гудкова

нет,наоборотнекоторым платили в частном предприятии весь год.

Во
Воля

Это редко бывает

Вера Гудкова

В жизни больше справедливости,если мы любим жизнь!

Ду
Душа-К-Свету

Нас с подругой турнули сразу же чуть начался карантин весной

Во
Воля

круто и чем занимаетесь?

Ду
Душа-К-Свету

Извечными поисками параллельно оьвлекаясь встречами с друзьями или кино смотрим параллельно готовя чтобы совсем умом не поехать

Во
Воля

Я могу пригласить вас в интернет магазин поработать пока ищите работу. И деньги будут и здоровье

Ду
Душа-К-Свету

Здоровья уже не будет, а так буду рада поработать. А вот подругу вряд ли уговорю не доверяет такому

Во
Воля

Да я знаю, сам такой. Вера это знание. Знаешь веришь. Не знаешь не веришь. Могу выслать ссылку на сайт. Или сразу ссылку на регистрацию в магазине.

Ду
Душа-К-Свету

Давайте на регистрацию

Та
Татьяна

Есть только пострадавшие от временного закрытия их бизнеса

Та
Татьяна

Да, какой там...

Во
Воля

с луками и стрелами

Та
Татьяна

В смартфонах

Во
Воля

да вместо головы

Татьяна Ивченкова

Они умерли от ковида, не успев вернуться на рабочее место.

Во
Воля

жаль они не знали о продуктах по усилению иммунитета. Остались бы живы

Татьяна Ивченкова

Да))) Денег на имбирь с лимонами не хватило)))

Во
Воля

Это как слону дробина. Есть продукты эффективней

Татьяна Ивченкова

Торгуете бадами что ли 🤔 ? Меня вот тоже вчера мальчонка из МТС по телефону долго-долго уговаривал обрезать кабель оптиковолоконный и воспользоваться услугами МТС 🤪

Во
Воля

Да торгуем БАДами. К МТС отношения не имеем.

Татьяна Ивченкова

Я поняла это))) Просто методы одни и те же)) Как-то у одной диллерши, которая пробралась через охрану в офис спросила - А сколько это средство у вас стоит? - А сколько стоит здоровье(!!?) - услышала в ответ. Возьмите себе на вооружение!

Во
Воля

Татьяна, не ебите мне мозги. Купите петуха и займитесь его мозгами

Миша Черепанов

пока нет но если так продолжится точно начнут увольнять ))

Во
Воля

Повезло им. А у них есть запасной парашют на случай увольнения?

Миша Черепанов

не знаю ничего про других а у меня нет второго

Во
Воля

так заведите

Миша Черепанов

у меня таких денег нет

Во
Воля

так денег и не требуется, главное желание и решение

Откровение Вселения

либо ты поддался смерти от лжи,либо ушел в укрытие

Колосова Наталья

Меня сократили в апреле как раз по этой причине.

Во
Воля

и чем вы сейчас занимаетесь?

Колосова Наталья

На бирже стояла, сейчас на другую работу устроилась.

Во
Воля

о запасном парашюте не задумывались, если еще раз уволят?

Колосова Наталья

Не уволят, надеюсь. А уволят, другую работу найду. Кто хочет работать, тот устроится обязательно.

Во
Воля

это точно всегда можно найти ермо на свою шею

Колосова Наталья

А вы что хотите предложить?

Во
Воля

Я использую интернет магазин для своих доходов. И не уволят и работа практически из дома и доход сам себе устанавливаешь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мы закрыли магазинчик, просто не стало продаж

Во
Воля

А в нашем интернет магазине продажи выросли в разы за пандемию, причем в разных странах.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я ответила.

Ул
Ульяна

Нету. Кто работать будет, если всех увольнять?

Зульфира Рашитова

Есть. Бизнес прогорел, пришлось всех уволить.

Во
Воля

какой бизнес был?

Зульфира Рашитова

Ресторан.

Во
Воля

Понятно.Чем планируете заниматься? А у нас в период пандемии товарооборот вырос в разы

Зульфира Рашитова

Это не со мной случилось. Та уже нашла другую работу.

Ин
Индеец

Нет, срезали зарплату и никто не увольняется

Во
Воля

Скоро будут с рабочих брать деньги за приход на работу?

Татьяна Лымарь

Уволенных - нет, а вот те, кого сократили - да.

Во
Воля

и чем они занимаются?

Татьяна Лымарь

Уже нашли новую работу, причем одна девушка - удалённую с хорошей оплатой.

Во
Воля

молодец. Я тоже подбираю людей для удаленной работы

Татьяна Лымарь

Я работаю официально, а удаленно подрабатываю)

Во
Воля

молодец. А что за удаленка у тебя?

Татьяна Лымарь

Редактура документов)

Во
Воля

доходное дело

Ли
Лия

У меня вся фирма сидит за свой счёт.🤷‍♀️

Во
Воля

и долго еще будет сидеть?

Ли
Лия

Не знаем 🤷‍♀️Авиабизнес

Во
Воля

Можешь временно их устроит в компанию интернет магазин АДЖЕНИЗ. Там они могут зарабатывать после работы, до работы и не разбредутся по другим фирмам. Заодно и востановят здоровье.

Ли
Лия

Да многие уже работают по договору именно в Интере 🤷‍♀️😁

Во
Воля

И это правильно. Единственное что в этом магазине есть продукты для иммунитета. Многие уже спаслись от кароновируса или болели в легкой форме.