Дуб Дубом

а вас напрягает (если не бесит), когда в переписке собеседник отвечает только на последний вопрос, из нескольких заданных?

Ответы
Сергей Маркарянц

Не напрягает.... уже привык... когда на серьёзный вопрос, обстоятельно и аргументировано отвечаешь, а в ответ получаешь смайлик с непонятным выражением... жаль потраченного времени, не более того... характер у меня такой, что поделаешь.....

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Анна

Бесит,но как показал когда то давно сделаный опрос,человек отвечает только на понятный или безопасный вопрос,а по факту на последний,потому что мозг не успевает обработать всю информацию)и походу я с этим соглашусь)

Дуб Дубом

а почему у меня не так? я ВСЕГДА последовательно по пунктам отвечаю... я чо? не правильный?

Анна

Нет,вы просто каждый вопрос осмыслеваете,я делаю так же)но собеседник этого как правило не ждет,и очень удивляется))

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Анна

У меня есть собеседник,всегда интересуется,как у меня дела?)всегда отвечаю,что норм,отлично,супер.он начинает уточнять,что да как.беседа завязывается,сегодня на тот же его вопрос я ответила развернуто))в конце спросив как дела у него?)он ответил норм)хотя обычно расказывал как провел день)то есть я сбила весь привычный настрой тем,что вывалила все и сразу,тем самым лишив его возможности поделится своим,возможно не таким значительным)психология весьма тонкая наука) и можно вполне неплохо управлять людьми при желании)

Дуб Дубом

ну это слишком сложно

Moon Light

Напрягает. Поэтому если важный вопрос и ответ нужен срочно, то повторяю вопрос. Если неважно, то значит и неважно.

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Ольга

Есть вероятность, что он просто не заметил предыдущие вопросы ))))... но больше похоже на безтактность😉

Дуб Дубом

похоже...или, скорей всего, она и есть

Ольга

Есть ещё вариант ... не знает ответ на вопрос 😊😉

Дуб Дубом

🤔

Ольга

Вот ... есть же такая вероятность )))😉

Дуб Дубом

мааааленькая

Ольга

😂😂😂... ну, да )) ... для успокоения, когда начинает бесить)))

Дуб Дубом

😆 вот-вот

Валентина Дагаева

Конечно...поэтому нужно задавать только один конкретный вопрос, чтоб мысли его не разбегались.

Дуб Дубом

или её

Рузанна Зепина

Значит он либо не знает что ответит или не хочет, либо считает их не столь важными.

Дуб Дубом

либо игнорирует

Рузанна Зепина

Ну типа того 😊

Дуб Дубом

☹️

Рузанна Зепина

Ну а что ссориться будешь из-за этого? Просто аналогично в ответ надо сделать.

Дуб Дубом

зачем ссориться? меняется отношение и всё

Рузанна Зепина

И это имеет место быть.

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Расена

неа,это психология) , а когда слушает,то слышит только первые несколько слов)))

Дуб Дубом

как собака?

Расена

не...собака умнее

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Романа

Не напрягает) Не надо частить. Задавайте последовательно по одному вопросу)

Дуб Дубом

обязательно использовать в ответе повелительное наклонение? очень культурно и тактично

Романа

Извините) Привыкла писать инструкции)

Дуб Дубом

принимается... не стоит забывать, что здесь люди разные и НЕподчиненные

Романа

Это, всё-таки, Ваше восприятие. Я часто задаю вопросы быстрее, чем мне успевают отвечать. Когда мне говорят "Не части", не вижу в этом ничего обидного. Становится смешно над своей торопыжностью.

Дуб Дубом

если так говорит знакомый, это вполне нормально.... но с незнакомым человеком такт в приоритете должен быть

Романа

Ок)

Евгения Ардашева

Значит жди ответа после каждого вопроса, а не задавай сразу несколько! 😉

Дуб Дубом

пытаться только...вернуть былое отношение

Евгения Ардашева

Надо начинать с родителей

Дуб Дубом

это сложный вопрос...как показала практика, самодисциплины не существует... а дисциплина от государства - тоталитаризм..

Евгения Ардашева

Значит надо исправлять государство.

Дуб Дубом

Та
Татьяна

Вот поэтому нельзя в одном вопросе задавать несколько. Это неграмотно.

Дуб Дубом

😱

###

А зачем задавать сразу несколько вопросов, если Вас это напрягает)

Дуб Дубом

🤷‍♂️

###

😉

Татьяна Tatiana

просто задавать их нужно по очереди. ответил - спросили дальше...

Дуб Дубом

🤔

Александр Юрьевич Бондаренко

может он просто отвечает на тот вопрос на который знает ответ

Дуб Дубом

ну канеш...
1.ты сегодня пораньше домой придешь?
2. по дороге сына забери из садика,
3. и хлеба купи...
ответ: ладно

Галина Тюлькина

Не бесит, просто понятно что вопросов много, а времени жалко.

Дуб Дубом

🤔

Виктор Соловьев

Ну и что.. на что смог на то и ответил-Спасибо ему и на этом.)))))

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Наталия Шилец

Это не уверенность в себе. Тогда лучше вообще не отвечать.

Дуб Дубом

🤔

Гармония Россия

Меня это улыбало. Так делал только тот, кого я любила. 😁

Владимир Беккер

Типично для женщин. Они отвечают только на последний.

Дуб Дубом

не думаю

Владимир Беккер

Ты не думаешь, а я знаю точно.

Дуб Дубом

ну канеш...ты жизнь повидал. а я так... 3 дня в нете😂

Владимир Беккер

Именно так

Дуб Дубом

от самоуверенности говнюк сдох

Владимир Беккер

А ты старайся не сдохнуть.

Валентина Мезрина

нет не напрягает. Как считает нужным, так и отвечает

Дуб Дубом

🤦‍♂️

А. П.

Да, я тоже заметил. Теперь задаю вопросы по одному.

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Ма*Дамочка

Нет. Не отвечает - значит не хочет. Чего пытать !?😁

Дуб Дубом

🤔

Ма*Дамочка

Ну я тоже не отвечаю на вопросы, на которые мне не хочется. Почему другие не могут )))

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Ма*Дамочка

А вы строго на все отвечаете ? как мне...смайлами 🤣

Дуб Дубом

когда как...🌹

Ма*Дамочка

Благодарю ❤️

Галина Коровина

а ответы далеки от темы, или начинают юродничеть.

Дуб Дубом

☹️

Галина Коровина

Ну простите, проскочило и сразу образовались два ответа.

Дуб Дубом

🌹не страшно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Его право, значит остальные не счёл нужными.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаю. Всё ведь индивидуально. Значит не доверяет полностью, так бывает. Это тоже все не просто так, на все свои причины есть всегда. Или бывает мужчина все расспрашивает. А сам ответов уклоняется, да еще и претензии предъявляет потом. Может почаще ставить себя на место другого человека, хоть мысленно.

Дуб Дубом

🤔🤷‍♂️

Дуб Дубом

🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

~L
~Eva Lansca~

Очень бесит !! Ну ответь ты по порядку вопросов .

Дуб Дубом

🤦‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Ага !!

Дуб Дубом

🌹

Всего Хорошего!

Совсем не бесит. Может даже вообще промолчать.

Дуб Дубом

🤷‍♂️