ЕК
Евгений К

Мудрый человек сказал однажды: "Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность" "Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь" "Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие" "Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние" "Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения" "Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость" "Три вещи труднее всего сказать: Я люблю тебя, прости, помоги мне"

673
29
6
Ответы · страница 2
Людмила Державина
Людмила Державина

ок

0
0
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

👏

0
0
Другие вопросы
Кошке 8 месяцев, часто проводит время на улице. Этот весенний гон её коснётся, как думаете?
как его на себе женить? ? 05.01.1988 Алена и Андрей 01.08.1980 ))
девушки какой автомобиль вы бы хотели чтоб был у вашего парня :) при первом знакомстве ?
Почему ВЫ смотрите аниме?
Вы что?До сих пор думаете что любовь это то что бы в тебе нуждались)Вылезь из этого сна и поскорее)
Хочу пожаловаться...
как приучить кота к ванным процедурам? воды боится, так, что теряет контроль и начинает пускать в ход когти и зубы?
Что посоветуете в такой ситуации ?
Привет всем... Кто подскажет сайты для знакомств... Нормальные...
При покупке попугая, мне его куда нибудь положат, так сказать "упакуют"? или типа мои проблемы?
когда состоится следующая встреча пожалуйста ответьте?!?! фото и дата внутри
будет ли у меня второй мужчина по судьбе?
Здравствуйте! Ответьте пож-та (важно). С кем из нас останется? Женя 29.07.79 Вадим 20.10.77 и Вера 22.11.83
Что в твоем понимании любовь? ?
Вы задаете вопрос, потому что действительно хотите узнать ответ или от нечего делать скорее ?)