Ст
Станіслав

Мужик в роддоме смотрит через стекло и умиленно сюсюкает. Потом толкает cвоего друга под бок: Смотри — улыбается, улыбается! Друг: Да он на тебя даже не смотрит! Мужик : Да я про медсестру говорю!!!

Ответы
Майя Петрова

😂🤣😆👍 -Кто это так громко орёт у вас в роддоме? Наверное, это те пятерняшки, что родились сегодня утром? Медсестра: "Нет, это голосит их отец!"

Натали

Забавно) и зачем медсестре этот мужик?

De
Death_Under_The_Sun

Ну с ориентацией у него нормально

Галина

молодец ,не теряется .

Людмила Бондаренко

У кого чего болит))))

Галина Мартынова

🤣🤣🤣👍

Alla Alla

🤪😝🤣

Solnce Solnce

🤣🤣🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вітаю!

Ст
Станіслав

Привіт)) Як ти ?) Як там наши сусіди закордоні ,добрі?))) Бачів як ти з німи розмовляла. Гарно в тебе вийшло)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Там броніки на головах! Нічого не доведеш їм!

Ст
Станіслав

Це так. Руській мір во головах сідить) Привіт)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та ну їх! Аби до на не лізли)))

Ст
Станіслав

Так ))

La Testa

Класс

Зелёный Кот

👍😁

Rima Kravcenko

🤪

Галина

😀

Олег Мгинский

ок

Ум
Умка

😅