Ольга Новоковская

Нужно смониторить счетчик кадров в Пентакс к200д. Какие есть проги?

Юр
Юра

ShowExif (www. videozona. ru/software/ShowExif/showexif.asp) Это экзиф ридер, который позволяет все мечта данные считать. Там в перечень есть пункт Total Number of Shutter Releases. На счет 200-ки не пребывал, но 7-ка пишет эти данные.