Рома Султанбеков

Что будет лучше пентакс к-7 или к-р По сравнению с с кенон 650Какой из них выбрать?

du
dub322

Естественно, по сравнению с K-r - К-7 лучше. Разница правда в мелочах, у К-7 пыле- влаго- защищенный корпус, меньше мин. выдержка, более емкий аккумулятор. И самое главное видоискатель больше и светлее. В плюсах у Canon откидной сенсорный экран и хорошая система АФ. В отличие от Pentax нет стаба в тушке.

Юлия Большакова

Если спрашиваете, то берите нормальный популярный любительский аппарат Canon EOS 650D, Фотоаппарат класса К-7 вам ни к чему, к тому же он уже устарел и не выпускается. K-r - любительский Пентакс, но его тоже лучше покупать осознанно, когда знаешь, почему хочешь именно Пентакс.

Светуська Пушистик

Pentax K-30 или Pentax K-5(K-5 II, K-5 IIs)...K-7 устаревшая модель, K-r - начальная зеркалка (сравнивать логично с Canon 1100D).

Юлия Яковлева

К5 бери и не пожалеешь ( AF на порядок быстрее и точнее чем у К7) В добавление к первому ответу : эти камеры равны по тестам -отличия указаны в первом ответе, а так же у К7 :корпус магниевый сплав полностью+монохромный дисплей+ пыле-влаго защита... ( К30 хороший вариант-но нет монохромного дисплея-уровень 650D)