Наталья Васильева

помогите выбрать фотоаппарат! кенон EOS600D или EOS 650D или EOS7D

Улан Бектемиров

А вам для чего? семью и цветочки фотографировать? или вы таки занимаетесь фотографией серьезно?
650 и 600 д почти не отличаются друг от друга. это из линейки фотоаппаратов для начинающих фотографов.
а 7Д уже идет на высшем уровне, но и цены у него не такая, как у тех 2-ух моделей.

Марина Васильева

EOS 60D, за глаза хватит!

Олеся Баринова

Вы не поверите, покупайте ЛЮБОЙ какой именно Вас устраивает! Если не верите? То проверить просто! Купите!

Виталий Старостин

продам 7Д почти новый-не дорого

Евгения Дровняшина

что ты паришься? покупай сразу полнокадр 5D MKII .

Ек
Екатерина

ЕОС7Д самый хороший!

Олеся Ермошкина

А без разницы. Что 500д, что 50д, что 550д, 600д, 650д, 60д, 7д, 700д -разница только в обёртке. де то автофокус лучше, где то экран сенсорный, где то ещё что то. Матрицы то или одни или настлько близки по характеристиам, что можно и спутать. Поглядите вот тесты.

Константин

Я себе взял 650Д и не жалею))