Ихтиандр

Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей - нет?

Ответы
Александр Колосов

Лучше б у дружка, тогда совсем кайф: пусть они о своём, о девичьем, а мы противные, о своём, о девичьем. У моей сестры, двоюродной после 20-ти лет брака муж ушёл к молодому любовнику. Слов нет...

Ихтиандр

Пидар он и есть пидар...

Александр Колосов

И я в шоке. Полтора года, как позвонила, не пойму (она в Чите, я в Томске). Женщинам на заметку, как они нас уничтожают.

Ихтиандр

🍻

Анатолий

Так ведь и муж у своего друга заночевать может, а его жена (у его друга)... В общем, тоже может, но, видимо, в последний раз.

Орхи Дея

Если Вы отпустите свою жену на ночлег к своему другу, то поймёте, можно ли будет Вам ночевать у своей подружки.

Ихтиандр

Пусть идет... никого никогда не держал и не держу...

Орхи Дея

Как Вы понимаете следующее изречение: " Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев".

Ихтиандр

А как быть с таким утверждением, что брак не освященный в церкви является гражданским... то бишь мы все живем во грехе... Догмы церковных служащих нужны им для управления массами прихожан.

Орхи Дея

Гражданским браком по-настоящему является брак зарегистрированный в государственном учреждении, коим является ЗАГС. В современном мире узаконили блуд и прелюбодеяние назвав его гражданским. Как Вы заметили, для Бога нормы неизменны!

Яг
Ягода!!!

Потому что между мужчиной и женщиной не бывает дружбы. Если только мужчина голубой, можно не бояться.😁

Яг
Ягода!!!

Я согласна.

Ихтиандр

Кстати мои друзья женского пола, стали хорошими подругами для моей жены.

Яг
Ягода!!!

Это хорошо.👍☺️

Ихтиандр

Знаю.

Яг
Ягода!!!

Я за вас рада.

Людмила Милая

Потому, что у мужа склонность к произрастанию рогов, но кальция видимо не хватает.

Ихтиандр

У нас общие дети и что нам теперь грязью друг друга поливать и этим гробить детей? Все мои дети между собой дружны. А их мамы идут в ногу.

Людмила Милая

Ну это ваше дело, хоть шведской семьёй живите

Ихтиандр

Жены в разных городах...

Людмила Милая

И как это вы все так дружить умудряетесь? В гости приезжаете друкг к другу что ли?

Ихтиандр

Они приезжают в гости... все таки Ялта....

Ду
Душа-К-Свету

А кроме как списать тупость с интернета придумать понормальней ничего нельзя

O X A N A

Лишь бы это не оказась одна и та же подружка. Будет немного неловко, хотя...

Ихтиандр

Хотя это называется друг семьи....

O X A N A

Выручалочка!

Ихтиандр

Кто как зовет....

Даниил Белевитин

А что по этому поводу говорит подружка? В студию!

Ихтиандр

🍻

Даниил Белевитин

Я только за)))

Наталья Скорякова

Наверное потому, что и жена не может заночевать у своего друга)))

Ихтиандр

Как говорил мой покойный брат, надо все успевать в рабочее время, а вечером домой, к детям...

Наталья Скорякова

Молодец брат))))

Ихтиандр

Я тоже так думаю.

Наташенька

Потому же, почему муж может пойти с мужиками в баню, а жена-нет)))

Наташенька

🤭 недавно 35-летний юбилей со дня Свадьбы отметили)))

Ихтиандр

Всего? Я и говорю молодой еще. Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.......

Наташенька

Хорошее стихотворение...верное!

Ихтиандр

💐

Некто Из...

потому что муж у друга может заночевать, а жена у друга - нет

Некто Из...

Уберечь? Беречь должен мужик.

Ихтиандр

Понятие должен у тех, кто стремится остается одиноким. И как показывает статистика таки становится все больше... Статус их называется ПЕРЕВЫЕЖИВАЛАСЬ.

Некто Из...

ваши проблемы

Некто Из...

Кто ничего не должен, не способен нести ответственность, не способен и создать нормальную семью, что и подтверждает ваша биография.

Ихтиандр

Вам знакома моя биография? Все нюансы?

Евгений Медем

Потому что во втором случае велика вероятность бессонницы.

Ихтиандр

Типа бережет мужа?

Евгений Медем

Для себя.

Ихтиандр

Эгоистка.

Евгений Медем

Как водится.

Ихтиандр

🍻

Искорка.

Зато муж может зависнуть со своим другом в баре... А жена?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ну, наверное, потому что муж к другу супругу не пустит 🙂

Ихтиандр

Если моя уйдет ночевать куда либо, там и останется... обратной дороги нет.

Л)
Людмила )))))))))))))))

А если вы уйдете с ночёвкой, вас обратно пустят? 🙂

Ихтиандр

К себе домой я вернусь всегда. Но у меня хорошая привычка я не могу спать на чужой постели...

Ихтиандр

😌

Ольга

Потому что муж не разрешает заночевать жене у её друга

Ихтиандр

Почему не разрешит? Если хочет пусть ночует... за это время он сменит замки дома.

Ольга

какой вы коварный

Ихтиандр

Кто коварный? Тот кто ночует в чужой постели или тот кто занимается ремонтом дома? Ушла так ушла.... и не оглядываться..

Ольга

А сами хотите заночевать у своей подружки....

Ихтиандр

Я сплю только в своей постели... не могу заснуть в чужой, поэтому даже в командировки не езжу...

Ольга

В вопросе написано

Ихтиандр

Вопрос не про мою личную жизнь.

Ольга

Так и муж у друга может остаться,а жена у друга-нет🤷

Ихтиандр

В наше время у друга?!

Ольга

Ну да,это опасно же,я не подумала😄

Ихтиандр

💐

Ан
Анатолич

Почему не может,может просто последствия разные.

Ихтиандр

И какие?

Ан
Анатолич

В каждой семье свои

Ихтиандр

🍻

Наталья

По тому, что случайно может там остаться жить.

Ихтиандр

А может и не случайно...

Наталья

Может и так.

Ихтиандр

💐

Елена Савелова

Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы !

Ихтиандр

Зря так думаете... бывает. По себе сужу.

Po
Polly

Если Вы друг другу подружки, почему нет то?

Петр Савельев

так же как муж у своего друга а жена нет ...

Ихтиандр

В наше время ночевать у друга?! Дурновато пахнет....

Петр Савельев

друг он есть друг ..кто поможет если не друг ....конечно жаль что в ваше время нет друзей ..поэтому так и пахнет.....за меня друг жизнь свою отдал ....вот это друг ...а у вас ?

Ихтиандр

Когда меня выносили трое остались прикрывать наш отход... Поэтому у меня четыре сына и три дочери. Должен жить за всех...

Петр Савельев

ну вот ..а говоришь в наше время стрёмно ...у таких друзей не только ночевать но и ноги надо им за это мыть и ни чего стрёмного...и не говори так больше ...будь достоин памяти своих друзей ...таких щас вряд ли найдёшь ..

Ихтиандр

У меня все друзья ушли... а новых так и не завел... кто есть это просто товарищи или сослуживцы... Последний умер два года назад...

Петр Савельев

вечная память им ...у меня один остался в калининграде ..я в пензе ..

Ихтиандр

🍻

Коля

Несправедливость!Сексизм в чистом виде!

Ихтиандр

🍻

Елена Асвойнова-Травина

Потому, что муж и подружка разного пола.

Ихтиандр

Как будто сейчас это проблема...

Ша
Шальная🇷🇺

Может, если жена ночует у своего друга.)

Ва
Валентина

Вот они ..., а может с другом заначюете))

Ихтиандр

На работе штоль? Так за мной на работе целый номер закреплен.

Ва
Валентина

ой .... да вы найдете где ......

Ихтиандр

Зачем искать?

Ва
Валентина

Вот даже как)

Ихтиандр

И ни как иначе.

Со
Солнце.

Потому как, для Тебя это не приемлемо.

Со
Солнце.

Вот вот))))

Ихтиандр

Что вот?

Со
Солнце.

Глупый вопрос.

Ихтиандр

Наверное я глупый...

Со
Солнце.

Наверно