Игорь Семенов

беременна и суеверна (гремучая смесь)

пришла на свое рабочее место с обеденного перерыва и нашла у себя под ногами клубочек седых волос с ниткой, вот не знаю, может за ногами прицепилось пока шла, или кто-подбросил или случайно, не разглядела что именно валяется и взяла этот клубок в руки. Вот теперь сижу и переживаю.

Юлия Тищенко

Дорогая Аллочка, Вы сейчас под Охраной Высших Сил - Бога, ангелов, архангелов.

Всё будет хорошо. Просто отчитайте это на всякий случай. Прочтите свою самую любимую молитву, например Отче Наш, Богородице, любую.. . молитву читайте перед свечой, подклад (или что бы то ни было) мысленно сожгите. Своими словами попросите прощение за недомыслие. Можете сходить в церковь, поговорить со священником, поставить свечу себе за здравие, заказать молебен.

У Вас все будет замечательно.

Храни Вас Господь.

Елена Зайцева

Это подклад, зря очень зря что вы его взяли в руки!

Фарход Садыков

Не нужно сидеть и переживать, молись, Господь с тобой, и все остальные ничего тебе не сделают! Верь, что все будет хорошо, это самое сильное!

Саша Белый

в вашем случае, чтоб не думалось.... достаточно после этого просто руки помыть с мылом.. .
негатив легкий смоется.... не переживайте.... а дама душ с мылом.. .
просто поверте.... объяснять будет долго... .